— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » КАМИННАЯ СЕТЬ » Oceancross


Oceancross

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/b4/52/2/47040.png

0

2

занята

shadowhunters

https://i.imgur.com/mGue8GN.gif
katherine mcnamara

Clarissa Adel Fairchild
Ты - часть меня, моя сестра, моя кровь. И в то же время мы такие разные, хоть и являемся потомками древнего рода Моргенштернов. Твоя мать растила тебя как примитивную, почти загубив твой дар Видения, раз за разом стирала тебе память, пытаясь защитить от нашего отца. Она оплакивала меня, но я был жив и ждал момента когда я встречу тебя, Клэри. Ты - моя, с первого вздоха, взгляда, с первого касания губ - моя. Присоединяйся ко мне и будем править Эдомом вместе.


Прежде всего, я хочу видеть образ дарк!Клэри. Мне нравится идея с руной темных парабатай и я хочу использовать ее книжный вариант на Клэри. Заявка идет в пару, но я не против того, чтобы третьим в этом клубке страстей был Джейс. Поскольку мне нравится канонная одержимость Себастьяна ими обоими, и я хочу реализовать это в игре. Пишу по настроению, не имею привычки задерживать ответы, прочел почти все книги и имею много хэдканонов. Очень прошу от вас адекватности и уверенности в том, что вы хотите играть.

Отредактировано Owl (Четверг, 16 апреля, 2020г. 22:03)

0

3

Hazbin Hotel

https://i.imgur.com/Uol88qy.gif
original

Charlie Magne [Чарли (Шарлотта) Магне]
Чарли — Принцесса Ада. Должно быть, родители желали видеть ее достойной наследницей, но девушка постоянно витает в облаках, верит в счастливое будущее и бывает весьма наивной. Несмотря на то, что она верит в счастливый финал для грешников, она отнюдь не наивна — в нужные моменты она проявляет удивительную проницательность и мудрость, например, отказавшись заключать сделку с Аластором, или, решив дать Энджелу Дасту еще один шанс.

Чарли постоянно излучает тонны позитива, видя во всех только хорошее и не замечая прогнившее нутро многих, что, несомненно, однажды навлечет на нее беду. У нее есть подруга Вэгги, но какие отношения связывают девушек — неизвестно, хотя многие вокруг намекают, что подруга принцессы влюблена в нее (ха! какая брехня эта ваша любовь).

Девушка искренне верит в свою затею с отелем для искупления грехов и вознесением душ в рай, и расстраивается, когда что-то идет не по ее плану. Также она расстраивается стоит кому-то оскорбительно о ней отозваться, что показывает ее тонкую и ранимую натуру, хотя чего еще ожидать от девчонки, распевающей про розовые сопли и единорогов?

Аластор находит Принцессу милой и забавной, а ее идея об отеле, брехня, конечно, но может помочь развлечься заскучавшему радио-демону...

Пишу я по настроению, часто выдаю стабильно 3к, люблю внеролевое общение, могу сваять графоний под вдохновением. Встряхнем Ад, малышка?

0

4

не актуально

GOOD GIRLS

https://media1.tenor.com/images/9c19569cffa28cf92b225dcd5d1ef3ab/tenor.gif?itemid=13353455
Manny Montana

Rio
Рио просто появился в моей жизни. Появился, и стал причиной того, что она - та самая жизнь - покатилась по наклонной. Он втянул меня в преступную деятельность, или я сама хотела быть втянутой. Он был тем, от кого подкашивались коленки и перехватывало дыхание. И, не думаю, что дело было в пушке, что временами он наставлял на меня. Я не боюсь. Я спокойно смотрю в дуло пистолета, совершенно уверенная в том, что Рио не выстрелит. Только не в меня. То, что между нами - сложно объяснить словами. Токсичные отношения во всей своей красе, мы зависимы друг от друга, и уже пора перестать это отрицать.


Рио, приходи. Хочу сложных запутанных отношений и абьюза. Готова жевать стекло и посыпать его стеклянной крошкой. Хочу сказать тебе, что я беременна после того случая в туалете, посмотрим, как долго я смогу тебе врать. У тебя может не быть семьи (или она все-таки есть) - решать, впрочем, только тебе. Приди, и напомни мне, что я принадлежу тебе, потому что вляпалась по полной. 

Отредактировано Owl (Суббота, 9 мая, 2020г. 09:30)

0

5

DC

https://media.giphy.com/media/l0CLUDA79LIS3kR3y/giphy.gif
Lesley-Ann Brandt

Mazikeen
Мой первый друг. Первый демон. Помощница. Ты для меня все и даже больше. Ты знаешь меня лучше, чем я сам, и вовремя вправляешь мне мозги, когда это необходимо. Ты первая, с кем я встретился, когда упал с Небес. Первая и единственная, кто никто не предавал меня, и следовал за мной по пятам, как бы не тяжела была моя дорога. Мейз, это ты отрезала мне крылья, потому что просто не могла ослушаться меня. И не можешь сейчас.
Помнишь, как еще недавно ты дружила с Линдой и боролась с ней за внимание Аминодиеля? Помнишь, как играла с маленькой дочкой Хлои, которая считала тебя подругой. Помнишь, как наша жизнь менялась с каждым днем, проведенным на Земле. Но все изменения в прошлом. Мы вернулись в Ад и провели там некоторое время.
И теперь мы снова в Лос-Анджелесе, и все наши изменения словно обнулились. Ты все равно демон, который славится изощренными пытками в Аду, а я правитель преисподней.
Приходи, и мы напишем нашу новую историю, которая будет полна всего, чего бы ты не пожелала, Мейз.

0

6

не актуально

The Magicians

https://i.imgur.com/oKr37kc.gif
Jason Ralph

Quentin Coldwater
[indent] До того, как началась история о магии, которая полностью отличалась от любых представлений, Квентин был обычным парнем из Бруклина. Он собирался поступить в Принстон вместе со своей подругой детства Джулией, в которую был безответно когда-то влюблен. Однако, он и не подозревал, что в один мимолетный момент станет главным героем настоящей сказки. Сказки ли, все-таки?
Колдуотер был стеснительным и неуклюжым молодым человеком, пока судьба не завела его в Брейкбиллс. Там он понимает, что волшебство не такое уж радужное и доброе, как он представлял себе раньше.
Он проходит экзамен в Брейкбилс, в отличие от Джулии, и знакомится с другими учениками. Эллиот, Марго и Элис становятся его спутниками в этом загадочном и странном мире магии.
Некогда частый посетитель психической клиники, Квентин наконец-то находит смысл жизни, стараясь больше не поддаваться ментальной депрессии. И все же, новая жизнь не становится легче, а наоборот, кажется приносит всё больше страданий.


Если Вы не знаете, кто такой Кью и Вам нужно больше информации о персонаже — проходите мимо, эта заявка не для Вас.
Если Вы — любитель пропадать бесследно, оставляя за собой не доигранные сюжеты — тоже мимо, потому что меньше всего хочется ждать вечность или перебирать игроков на эту роль.
Квентин — один из ключевых персонажей "Волшебников", и я не хочу видеть его "пятой фигурой в десятом ряду".
Но! Если Вы мечтаете погрузиться в мир магии, отправиться в волшебную страну, примерить на себя корону, спасти магию и искать то, не знаю что — берите Кью, не сомневаясь.

Отредактировано Owl (Суббота, 9 мая, 2020г. 09:29)

0

7

не актуально

Marvel

https://i.imgur.com/3NEb6MK.gif
jennifer lawrence

Raven Darkholme
Рейвен с детства ненавидел свою мутацию за то, что она была не такой как все. Долгое время она считала, что единственная в своем роде, пока не повстречала Чарльза Ксавьера. Будущий профессор икс принял девочку в свою семью, и считал ее названой сестрой, но сам не понимал, что только вредил ей, призывая выглядеть как все.
Рейвен бы так и оставалась послушной девочкой, если бы не события с Магнето, которые заставили ее взглянуть на свою мутацию и жизнь иначе. Теперь она не просто Рейвен. Теперь она Мистик.

///
Приходи, Рейвен, и будем вести революцию против хомо саписенс. Сразу предупрежу: я не сторонник отношений между Рейвен и Эриком, никакой романтики и гета я не вижу. Пишу по настроению, за простынями не гонюсь, не пропадаю без вести и от вас прошу того же.

Отредактировано Owl (Понедельник, 20 апреля, 2020г. 21:31)

0

8

занята

MARVEL

https://i.imgur.com/aML2Ple.gif
Scarlett Johansson

Natalia Romanova
Наташа - не похожа на всех людей, которые являются типичными для России, уж я-то их повидал на свое веку. Тем не менее, жизнь тебя потрепала. Я знаю о твоем прошлом, знаю, что КГБ жестко тренировало вас, так, что некоторые не выдерживали, ломались. Но не ты, Нат. Ты всегда была сильной, даже тогда, когда Зимний Солдат попытался тебя убить. Как тебе это удавалось? Как ты сумела быть такой стойкой, когда твоя жизнь висела на волоске? Признаться, я до сих пор иногда ловлю себя на мысли, что не могу понять тебя. Хотя, вы, женщины существа вообще коварные.
[indent] Признавайся, Наташа, должно быть лестно, что тот, кого послали тебя убить, в итоге не только сохранил тебе жизнь, но и впоследствии, стал твоим напарником? Напарник... Не нравится мне это слово, но мы оба знали, что на тот момент, когда мы повстречались, я уже был женат и у меня была семья, потому я не мог просто так все бросить ради тебя, как бы не хотел. И Лора... Лора все понимала, что самое паршивое. Я всегда ощущал себя грязным, недостойным, потому что не любил женщину, подарившую мне дочь-красавицу, а тянулся к тебе. И ты знала о моих чувствах, всегда знала и я гадал лишь - кто я для тебя? Есть ли в твоем сердце те же чувства?
[indent] А потом Танос и щелчок... Было много крови, Нат. Я не знаю, как - но ты меня нашла. Следила, да? Опекала. Волновалась. И лишь когда твоя рука коснулась моей, снова, в жесте утешающем и поддерживающим, я понял, что буду бороться, что если я похороню себя в войне с каким-то очередным преступным кланом, я не смогу быть достойным отцом, который выстоял несмотря на все невзгоды. Ты сама того не ведая, спасла меня. Так позволь же мне спасти тебя сейчас.


Заявка в пару. Любите Клинташу также трепетно как я, и давайте не дадим Нат умереть во имя Клинта, не пойдет так.) Приходите, а я буду ждать!

Отредактировано Owl (Суббота, 18 апреля, 2020г. 21:45)

0

9

DC | TITANS

http://forumupload.ru/uploads/001a/b2/90/3/80140.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/b2/90/3/85047.gif
Ryan Potter

Garfield Logan
Девочке с голубыми волосами нужен ее друг — мальчик с зелеными волосами.

Гар жил в бассейне реки Конго, где заразился странной болезнью, которая передавалась только среди приматов. Врачи махнули на парня рукой, сочли его безнадежным, и именно тогда к нему пришел доктор Колдер. Колдер спасал таких, как Гар, но в случае с Гарфилдом появились побочные эффекты. В результате процедуры, проведенной Колдером, Логан научился изменять свою ДНК, превращаясь в других существ, преимущественно в тигра, но это не единственный из вариантов. С тех пор Гарфилд жил в особняке доктора Колдера вместе с другими, кого он спас.

Знакомство с Рейчел меняет жизнь Гарфилда. Он больше не должен жить в особняке Колдера, получая возможность отправиться в путешествие и узнать намного больше, нежели в стенах особняка. Он вместе с остальными начинает тренироваться, показывая свое превращение, и не до конца понимает, почему Дик не рассказал ничего о себе. Позже, когда на Рейчел нападает "семья", Гарфилд пытается защитить девочку, а вскоре узнает, что Дик — это Робин. Это вызывает восторг у молодого человека, как и то, что есть еще один Робин, с которым они знакомятся немногим позже.

Гар тот, кто не бросит и не предаст. И не важно, путешествие это в больницу, чтобы найти мать подруги, или же борьба с ужасным демоном, который оказался ее отцом. Он верный и преданный друг, который пытается видеть в людях лучшее. Он все еще учится контролировать собственные силы, пытаясь подчинить волю своего тигра. Он будет бороться за друзей до конца, и Рейчел знает это. Он будет преданно ждать, когда никого не окажется рядом, чтобы просто хранить эту надежду, что однажды все станет лучше.

0

10

не актуально

dragon age

https://i.imgur.com/gvtS9ld.gif
original

Varric Tethras
Кто не знает Варрика? Серьезно. Пожалуй, этот гном знаменит на весь мир из-за своих историй и книги. Все знают, что ты бился плечом к плечу с Защитником Киркволла, и был свидетелем начала войны магов и храмовников. Тебя любят за веселый нрав, и твои байки - серьезно, даже мне хочется порой задержаться и послушать еще раз как вы с Хоуком убили дракона. ты верный друг и отличный товарищ, и я рад сражаться бок о бок с тобой.


Приходи, Инквизиция не сможет без твоего юмора и твоих очешуенных историй, Варрик! Приходи, вляпаемся в какую-нибудь историю, чтобы потом нас чихвостила Кассандра, а нам было весело, ведь не все же мир спасать, в самом деле.)

Отредактировано Owl (Среда, 29 апреля, 2020г. 23:15)

0

11

найден

detroit: become human

https://i.imgur.com/BQrPorA.jpg
maximilian koger only

RK900 / Nines
Гребаная жестянка - я не просил Киберхуй присылать мне напарника. Я прекрасно работаю один. Мне насрать на твою заботу, на твою циничную усмешку, на то, как ты строишь щенячьи глазки порой - пофиг. На самом деле я не привык делить свою работу с кем-либо, и я привык что все молча сносят мои колкости и язвительность. Но ты, ты, кофеварка, отвечаешь взаимной колкостью, какого-то хрена. И знаешь что? Ладно, съешь и подавись - мне нравится, что ты такой смелый тостер. Мы можем поцапаться, а спустя 10 минут как ни в чем ни бывало расследовать дело. Я могу плеваться ядом и ревновать, но ни за что ведь не скажу этого, еще чего, чсв перегорит, ага.
Как вы поняли - заявка в пару. У меня просто огромная просьба: не делайте Найнса булочкой с корицей, ну серьезно. Девиант - конечно, пожалуйста. Но не щеночек, который берет Рида за руку и чуть ли не ревет, как в Эволюции. Мужик ты или кто?) Короче, жестянка, приходи, так уж и быть, уступлю тебе место на диване. Раз уж ты такой, непрошибаемый.

Отредактировано Owl (Среда, 29 апреля, 2020г. 23:16)

0

12

supernatural

https://66.media.tumblr.com/f5c74bba142ac97c484aa5f944a56d36/tumblr_p73uc9OwHF1rsagqio1_500.gif
mark pellegrino

Lucifer | Люцифер
ты - заноза в заднице, от которой просто так не избавишься.
ты - король лжи.
ты - правитель ада. первый падший.
у тебя много имен. много мнений о тебе. большая история жизни. ты гордишься этим. гордишься тем, кем стал. кажется, что ты безумен от головы до пят. и я уверен, что это так и есть. говорят, что я - твой истинный сосуд. и ты никак не можешь оставить меня в покое. грядет Апокалипсис и я сделаю все, чтобы избежать его и упечь тебя обратно в твою чертову клетку, где тебе самое место. ты, главное, приходи.

0

13

не актуально

TEEN WOLF

http://forumupload.ru/uploads/0009/4d/35/2/74328.gif
crystal reed

Allison Argent

{

p!nk just like fire ; little mix power ; of monsters and men human ;
stars dead hearts ; karmina all the king's horses ; wiz khalifa see you again ;

}

[indent] сильная. смелая. любящая. добрая. всю свою жизнь ты провела тренируясь к тому, о чем понятия не имела. хоть тебя семья и держала в неведении, но они растили будущего лидера. ведь у вас так заведено. женщины принимают окончательное решение. после смерти матери ты заняла ее место. такое тяжелое бремя взваленное на подростка. но разве не все мы несем подобную ношу?
[indent] ты поставила након все что у тебя было. и конечно только ты смогла изменить понятия, по которым вы жили. nous protиgons ceux qui ne peuvent pas se protиger eux-mmes. мы защищаем тех, кто не может защитить себя. и хоть ты всего лишь человек, ты всегда готова помочь всем, кто в этом нуждается. всегда была на передовой и отдавалась на 100 процентов. ты никогда не сдавалась. даже, когда у тебя не оставалось надежды, ты шла через беды высоко подняв голову, ты была сильной.
[indent] была.
[indent] твоя смелость не привела тебя ни к чему хорошему. вам не надо было приходить. тебе. ты умерла такой же героиней которой была при жизни. и мы никогда этого не забудем.

лучшая подруга или вырезки из анкеты

[indent]но появилась она и повернула жизнь мартин на 180 градусов. эллисон арджент. сильная, смелая. увидев ее лидия сразу поняла, что они станут лучшими подругами. и она сделает все, что потребуется. но эта девушка принесла много беспокойства и тревог. перевернула жизнь с ног на голову... с головы на ноги - правильно. эллисон увидела ее острый ум
[indent][indent]...
[indent]и даже это лидия пройдет с высоко поднятой головой, пока рядом есть ее друзья. стайлз, который стал важным элементом сохраняющим ее вменяемость. связь с ним лидия не могла отрицать. скот, который помогает всем, даже когда не обязан. айзек, новый и неизменный хвост скота. эйден, к которому она начинает проникаться не только симпатией. но важнее всех была эллисон. только она могла понять лидию и только ей удавалось приободрить словом или делом. арджент единственная волновалась как у нее дела, даже тогда, когда все было хорошо. она стала первой и единственной подругой лидии. именно с ней лидия прошла больше всего. и даже, порой неадекватное, поведение мартин не смогло все испортить
[indent][indent]...
[indent]она в очередной раз предсказала смерть. вот только смерть своей подруги ... без сомнений - эллисон была героем. пожертвовала всем ради спасения друзей и семьи. и это несправедливо. она даже не дожила до своего восемнадцатилетия. сердце лидии окончательно разбилось после смерти эллисон... и эйдана. ей не к кому было пойти.
[indent][indent]...

ну естественно все очень стандартно: не пропадайте, играйте, развивайте.
у нас есть как минимум три (!) интересные идеи как воскресить эллисон, при этом гармонично вписав в сюжет. какую игру вы хотите?
задаваться вопросом "настоящая ли я"? пожалуйста!
потенциально стать сверхъестественным существом? вам к нам!
просто воскреснуть ничего не помня о себе? не проблема!
будим холить и лелеять, и больше в обиду не дадим
http://s7.uplds.ru/CFHKd.png

а еще я умею давить на чувства свои


после этого я уж точно сопливое нечто
так что если вас это не пугает, то добро пожаловать
http://sd.uplds.ru/uKaZn.png

Отредактировано Owl (Суббота, 9 мая, 2020г. 09:29)

0

14

не актуально

DC

https://i.imgur.com/5DTTV0n.gif
https://i.imgur.com/TYHrIMf.gif
Jared Leto / Heath Ledger / etc.

Joker
[indent] Ты - яд в моих венах. Ты - все самое лучшее и самое худшее, что когда-либо со мной происходило. Ты мой создатель и вдохновитель. И наша история могла бы быть похожа на роман покруче, чем у Бонни и Клайда. Только наша любовь - это нечто взрывоопасное, отвратительное, но такое манящее...
[indent] Возвращаясь в далекое прошлое, когда я еще была не собой, а наивной девчонкой-психиатром Харлин, я всегда питала особый интерес к твоей неоднозначной персоне. Клоун-Принц Готэма, самый безумный и безжалостный преступник из всех. Ты - истинное сумасшествие, твой смех заставляет кровь застывать в жилах.  В тебе нет и наверняка никогда не было души. Хотя откуда мне знать? Твои истории, рассказанные мне в Аркхэме, сейчас кажутся скорее вымыслом, чем правдой, а значит я никогда тебя действительно не знала. Единственное, в чем я уверена - ты был создан так же, как впоследствии создал меня. Чан с химикатами на Ace Chemicals - место зарождения нашей любви. Там ты навсегда привязал меня к себе.
[indent] Говорят, за каждым успешным мужчиной стоит крутая тёлка! Вот кем я и была для тебя. Однако, даже доверяя мне на сто процентов, ты обращался со мной, как с вещью. Сегодня я нужна тебе, а завтра ты выбрасываешь меня на помойку. Сегодня я купаюсь в твоей любви (если ты умеешь ее испытывать), а завтра посылаешь меня к черту. Наша ядовитая связь включает в себя твои манипуляции, садизм, нежелание принимать меня целиком и полностью. Ты преподнес весь мир к моим ногам, а затем в очередной раз выкинул, в этот раз похоже навсегда.
[indent] Вы знаете, кто такой арлекин? Роль арлекина - служить. Он - ничто без своего господина. И всем глубоко насрать, кто мы такие на самом деле. Так вот я наконец-то докажу, что я не просто арлекин для тебя. Ты выбросил меня, а я вот поняла, что на самом деле ты меня освободил. И сейчас я живу прекрасно, будучи самостоятельной. Ровно до тех пор, как ты снова дашь о себе знать...

[indent] Заявка в пару, и я бы очень хотела видеть нездоровую сторону любви, что-то вроде смеси между тем, что было в "Отряде Самоубийц" и что происходило в комиксах. Я действительно считаю, что эта парочка создана быть вместе навсегда, пусть даже в таких отравляющих отношениях. Как соигрок, я никогда не тороплю, но и не хочу, чтобы роль просто на ком-то числилась. Насчет внешности с радостью поговорю - лично я вижу Джареда, хоть он и наименее любимый прототип Джокера для всех, либо же Леджера. Как мне кажется, с Харли в исполнении Марго только они идеально сочетаются. Очень жду тебя, мистер Джей!

Отредактировано Owl (Среда, 20 мая, 2020г. 22:30)

0

15

найден

Detroit: Become Human

https://i.imgur.com/dG0McnI.gif
original

Hank Anderson
Было время, когда я тобой гордился, когда я хотел на тебя равняться. Ты был примером для всего участка, Хэнк. А потом в твоей семье случилась трагедия - ты потерял сына. Это сильно подкосило тебя, привело к запою и игру в русскую рулетку. Как тебя Сумо из дома не выгнал, пхах? Ты сильно сдал, стал безолаберным и безответственным. А потом к тебе приставили этого пластикового хрена - Коннора. Сладкая парочка, не дать не взять! Но этот чертов Кен вытащил тебя из запоя, поставил на ноги и даже вроде как заставил работать! А потом он пропал и ты снова скатился. Я хочу видеть тебя как в старые времена, до смерти Коула, так что, возьми себя в руки и приходи к нам! И тащи за собой этого пластикового тостера, научу своего над ним стебаться.

Отредактировано Owl (Среда, 20 мая, 2020г. 22:30)

0

16

найден

supernatural

https://media1.tenor.com/images/7f0b8fbd4ce5250f84c14d0215b52651/tenor.gif?itemid=5509391
Rob Benedict

Chuck Shurley // GOD
Давай, начнем с того, что ты - мудак. Да-да, именно ты, что притворяется обычным писателем, создавшим серию книг о братьях Винчестерах. Должен признать, ты отлично сыграл роль пророка, который понятия не имеет о том, что происходит с его головой. Да? Ведь именно так ты задумал? Втереться в доверие, быть таким милым и жалким, чтобы тебя хотелось пожалеть и защищать? Весь такой ничего не понимающий, что сейчас мне становится противно от одной мысли о том, что мы поверили тебе. Что ж, браво, у тебя все отлично получилось, но... Это не исключает того факта, что ты - мудак, Бог. Или Чак. Или как там тебе больше нравится, чтоб тебя называли. Думаешь, свалил с Небес, и теперь можешь делать все, что тебе хочется? Не в нашу смену, чувак.
В общем, приходи. Не сомневайся, мы не оставим тебя в одиночестве, и еще не раз напомним о том, какой же ты козел. Скучно не будет. Аминь.

Отредактировано Owl (Суббота, 9 мая, 2020г. 09:28)

0

17

shadowhunters

https://i.imgur.com/dny6CsS.gif https://i.imgur.com/C6nfeYD.gif https://i.imgur.com/pwq05bZ.gif
dominic sherwood

Jace Herondale
До сих пор не понимаю, что мой отец нашел в тебе, неженка. Тебя слишком напичкали ангельской кровью, и ты вырос смазливым сопляком, который привязался к птичке, ха-ха, а потом папочка свернул ей шею. Ты получал все, а я только розги и рявканье. Отец признал сам, что из тебя не выйдет воина, но при этом признавал таким и меня. Мы оба - его неудачные эксперименты, Джейс. И все же мы сходимся в одном - нам обоим нужна Клэри. И ни один из нас не намерен уступать ее без боя. Готов ли ты терпеть меня, потому что теперь ее забрала тьма? Что скажешь, ангелочек?


Прежде всего, я хочу видеть грамотного и адекватного игрока на этой роли. Мне нравится идея с руной темных парабатай и я хочу использовать ее книжный вариант на Клэри, поэтому предупреждаю, что заявка на рыжую идет на дарк версию персонажа. Заявка также идет в пару, но будьте готовы, что любовью и заботой тут не пахнет вовсе, учитывая характер персонажа. Мне нравится канонная одержимость Себастьяна Клэри и Джейсом, и я хочу реализовать это в игре. Пишу по настроению, не имею привычки задерживать ответы, прочел почти все книги и имею много хэдканонов. Очень прошу от вас уверенности в том, что вы хотите играть.

0

18

найден

detroit: become human

https://i.imgur.com/e1KPo9n.gif https://i.imgur.com/57X2Lci.gif
bryan dechart

Connor
Ваще странно, что на эту жестянку пишу заявку я, но пусть так и будет. Ты бесил меня с первого дня появления в участке, весь такой лощеный, весь из себя, сука, такой вежливый. Вился за Хэнком как щеночек, наивный был как ребенок - и такую куклу приставили к перспективному отделу ДПД? Впрочем, именно ты собрал материалы по девиантам, которые впоследствии привели ФБР к Иерихону. А сам-то? Последняя надежда человечества сам оказался деивантом. Я всегда подозревал, что ты странный и был прав, когда ты меня вырубил в хранилище вещдоков. А потом ты куда-то пропал после восстания и Хэнк опять скатился в запой. И потом ты так же внезапно появился, как будто и не было ниче. Ты теперь герой, Коннор, но для меня всегда останешься чмом.
Ты нужен касту, Коннор, ориентировочно мы играем после восстания, Киберлайф выпустили Найнса, и мы накурили что ты пропал, а ваши с Хэнком дела были переданы Риду. Приходи, у нас есть Маркус, одиноко в компании кровожадного тостера, пацифиста и агрессивного детектива не будет.

Отредактировано Owl (Суббота, 9 мая, 2020г. 09:27)

0

19

DC

https://68.media.tumblr.com/8acb1ca3a94a9c38556ac34c3d1f91ba/tumblr_o8imxbimqY1v1fkmro3_r3_500.gif
Wentworth Miller

Leonard Snart
Наконец, я созрела на заявку о том, кого так сильно жду.
Привет, Лео. Никогда бы не подумала о том, что буду так переживать чье-то отсутствие. Да, мы были отличной командой, несмотря на то, что Рип собрал вместе совсем не героев. Когда-то ты был просто преступником, в глубине души которого было что-то светлое. К сожалению, или к счастью, ты не слишком прислушивался к этой части себя, пока не оказался частью Легенд.
Ты отличный парень, Лео. Ты можешь быть уверенным в том, что стал хорошим человеком. Ты пожертвовал собой ради команды. Команда не забудет этого. И ты навсегда останешься в наших сердцах, но тебя никто не заменит. Даже тот, кто пришел с другой земли, кто так похож на тебя. Я знаю, что Мик все еще переживает твою смерть, пусть и не признается об этом вслух.
Знаешь, Лео, я изменю историю, чтобы спасти тебя и вернуть к Легендам. Потому что между нами было что-то, что не может просто так закончиться, не получив даже шанса.

0

20

нашелся

SUPERNATURAL

https://i.imgur.com/EhkPVEE.gif
Misha Collins


Castiel

Say something
I'm giving up on you
I'll be the one, if you want me to

Пути Господни не споведимы, и на моем плече, кажется, навсегда останется след от твоей руки. Он где-то глубоко, внутри, под кожей, и я не смогу избавиться от этого ощущения, хоть зеркало давно уже отражает чистую кожу.

Ты - ангел Божий, посланный для того, чтобы найти праведника, спасти его, и совершить предначертанное. Но я не праведник, ты разве не видишь этого, Кастиэль? Хотел бы я быть им [для тебя], но жизнь моя не предоставляет выбора, и каждый день наполнен болью и кровью. И я не верю в ангелов, Кас. Не верил до тех пор, пока ты не вытащил меня из Адской бездны, пока не явился передо мной, отозвавшись на зов. Мой зов, Кас.

Твоя наивность умиляет настолько, насколько порой раздражает. И мне хочет закатить глаза, но я буду давать тебе ответы на любые вопросы, объясняя, как жить, когда ты простой человек. Я поверю в Небеса, Бога и ангелов, а в твоих голубых глазах будет плескаться тайна. Как всегда.

Я просто хочу, чтоб ты пришел и не покидал нас с Сэмом. Пусть мы снова будем скрывать от друг друга правду, но ты уже стал членом нашей семьи. Порой мне хочется тебя прибить, но знай, что я убью любого, кто навредит тебе, Кас.

Я буду верить.

А ты будешь наивно следовать велению Господа, пытаясь исполнить предназначение. Но ты правда веришь в это, Кас? Даже теперь, когда Господь покинул Небеса?
Anywhere, I would've followed you
Say something, I'm giving up on you

для вдохновения


Мне важно, чтобы ты понимал, кто такой Кас. У нас по сюжету самое начало, по сути, пятый сезон, где происходит только притирка друг к другу. Мне важно, чтобы ты понимал, что эта заявка, в общем-то, в пару. Не так, что ты пришел и уже сразу в койку полноценные отношения. Мне нравится постепенно идти к подобному, отыгрывать какие-то моменты, из которых собирается нечто красивое. Это значит, что мне важно, чтобы ты любил Дестиэль так, как люблю его я.
Не пропадай, не бери роль на пару дней. Мне сложно общаться с соигроком в стиле "пост сдал - пост принял", поэтому прошу быть готовым к тому, что нам придется разговаривать. Я не буду лезть в твой ирл (ну, только если оно само хд), но и игнор меня не вдохновляет. Сам могу написать хоть пять постов за сутки, но совсем не требую такой же активности, главное не ждать ответов по месяцу.
А вообще, я достаточно милый и общительный, и со мной всегда можно договориться. Кас, приходи, я устал тебя ждать.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
ПРИЕМ ТОЛЬКО НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Отредактировано Owl (Суббота, 16 мая, 2020г. 21:44)

0

21

Detroit: Become Human

https://i.imgur.com/LMuHOOx.gif
Ben Lambert

Simon
Забыть о том, кто ты есть, став кем-то важным для другого, быть может, это и значит - быть живым?Изначально, модель Саймона разрабатывалась как домашний андроид.
Никто не знает, что привело его в «Иерихон», и он сам об этом никогда не говорил, но на момент прибытия Маркуса, уже был одним из старейших его членов. Саймон тих, но мудр, он всегда дает дельные советы и поддерживает Маркуса в его начинаниях, после успеха с биокомпонентами. Он лишь за мир, и верит, что диалог с людьми возможен. Постепенно, Маркус и Саймон становятся особенно близки...

Он смотрит на меня так... Пристально и тепло. Словно я - вся его жизнь. Я много раз подмечал, как он касается плеча ненавязчиво, осторожно, едва уловимо, будто бы боясь, что я прогоню прочь. Но нет, там в груди, в области тириумного насоса всегда так приятно теплеет от этих касаний и взглядов. Революция прошла, и теперь можно вздохнуть спокойно. Но - можно ли? И как понять, разобраться в том, что связало нас, если я даже сам себя понять не могу?

У нас есть сюжет, так что без игры не останетесь, и да, эта заявка в пару. Я их шипперю, и хочу видеть Саймона возлюбленным Маркуса, и соратником, верным боевым товарищем, к тому же. Никто не мешает нам играть чувства во время войны, так сказать.) У нас очень интересный сюжет, и думаю, мы с тобой закрутимся в революции и переживем немало острых моментов. Но я очень убедительно прошу не брать роль на один день, не пропадать сразу после принятия, или первого поста, а остаться.

stay with me, Simon. where are you?

0

22

supernatural

https://i.imgur.com/ZWldmap.gif
Matt Cohen only

Michael
« Ты ошибаешься. Люцифер предал меня и пошёл против воли нашего Отца, но убить его я хочу не больше, чем ты — Сэма. Понимаешь... Я ведь практически сам вырастил брата. Я заботился о нём так, что большинству людей и не снилось, и я его люблю. Но я убью его, ибо это правильно и это то, что я должен сделать... »

Все мы прекрасно знаем, что после того, как мы загнали Амару в клетку, и папочка просто тупо оставил нас всех на произвол судьбы, ты принял на себя командование. Еще не отошедший от потрясения, от скорби по Люциферу, ты встал во главе небес, объединил разрозненную военную машину ангелов и наладил их работу. Мы оба знаем, брат, что ты не хотел сбрасывать Люци в Ад, что у тебя просто не было выбора. Ты идеальный воин небес, тот, кем тебя задумали, но ведь наша судьба не предопределена! Я уверен, что ты не горишь желанием биться с братом, устраивать все эти концы света, а тем более менять тушку на Дина, гадость какая. Так давай же пошлем все эти апокалипсисы к черту и не будем, как нам предписано "ты, Габи, в сторонке постой, я щас ему наваляю", а просто все поговорим? Через рот, словами, а не через нашего старика, которого не грех и в дом престарелых отправить с его маразмом и книгами. Я хочу вернуть свою семью, и не хочу видеть как вы сражаетесь. Изменим свою судьбу! Что скажешь, а?

Я вот просто, по-человечески прошу: не берите перса, если собираетесь исчезнуть после анкеты, ну. Касту нужен активный игрок, с которым можно всякие идейки развивать, и с которым можно также в фандомной теме и чате потрепаться всегда. Миха важный перс, важная шишка, ведь мы берем таймлайн пятого сезона и там самый сок. Особенно молодой Джон Винчестер и Миха в его теле, ух, горячо, ад? Мы вас оденем, обуем, и заиграем. Залетай, бро! А еще я вас с Люци шипперю, ага-да, но это так, ремарочка, хехею

0

23

Supenatural

https://i.imgur.com/VRYWjNY.gif
sebastian roche

Balthazar
[indent] Мы самые нетипичные представители ангельского семейства. Я всегда находил тебя удивительным, брат - твои глаза и крылья цвета штормового неба... Для меня не было ничего прекрасней этого. Я никогда не видел, не замечал никого, кроме тебя. Острый на язык, хитрый, пройдоха под стать мне самому, ты - и только ты всегда был центром моего мира, моей Вселенной. Но, как водится, ничего не бывает идеальным вечным - даже тот же папочкин мир с людьми. Мы поссорились... Из-за ерунды. До споров, до криков, чуть ли не до драки - и разбежались в разные стороны. Гордость мешала нам обоим снова нормально поговорить, а я все время вспоминал то время, когда мы были вместе. Прятался за масками, дразнил Винчестеров, успешно ныкался от семейки, но сейчас - перед лицом конца всего сущего я хочу сделать шаг к тебе навстречу. Если этому гребаному миру суждено погибнуть из-за грызни нашего семейства, я лучше сдохну рядом с тобой, Бальт, чем буду разрывать себя на части, в бессмысленной попытке остановить этих идиотов. 
[indent] Заявка в пару. Я знаю, что это очень редкий пейринг, необычный, но это повод его сыграть! У нас обширный и дружный каст сверхов, без игры не оставим. А еще в целом все очень приветливые, дружные, так что даже во флуде, уверен, все будут в восторге - ведь Себастьян Роше очешуенный. Чтобы проникнуться ими можно прочесть вот этот фанфик - https://ficbook.net/readfic/4091497. Я буду с нетерпением ждать!

0

24

supernatural

https://68.media.tumblr.com/7008e69067a61ba42a7627ab793d53b4/tumblr_omeynkaPGX1rfos0mo3_r1_500.gif
David Haydn-Jones

Arthur Ketch

Ты убийца, Дин Винчестер, и я тоже. И если нам слишком долго не удаётся кого-нибудь выследить или поймать, избить или выпотрошить, то становится немного скверно. Не так ли? Просвещённые дают мне занятие. Они указывают мне направление, и бах — гонка начинается. Это не самая плохая жизнь.
— Артур Кетч

Кроули не очень верил, что этого персонажа возьмут, и поэтому назначил меня Розой Сябитовой на минималках.

[indent] Артур Кетч - бывший агент Британского отдела Ордена Хранителей знаний. Он опытный наемный убийца, который не испытывает мук совести во время убийств. За пропущенным стаканчиком, он рассказывал о том, что пошел в Орден только потому, что там разрешалось убивать, и ему было плевать, человека или демона. Многие считают Кетча садистом-психопатом, но он просто слишком рационален, дипломатичен и не склонен к импульсивным действиям и предубеждению, а также любит неожиданности. Артур хладнокровен. А еще он всегда имеет запасной вариант, как например создать легенду о брате-близнеце, которого не взяли в Орден.

[indent] Далее со слов Кроули: Когда я впервые увидел Артура, я понял, что вот оно! Счастье в чистом виде. Мне очень нравится этот мудень, вся его тьма и любовь к "грязной" работе.

[indent] Демон очень ждет ответственно игрока, который возьмет Артура и не похерит всю прелесть этого персонажа. Признаться, я бы и сам сыграл с Кетчем, потому что его взаимодействие с Дином, весь этот переход от открытой агрессии к скрытой симпатии - весьма интересный путь, который почему бы не пройти.

[indent] Приходи, Кетч, мы не оставим тебя без игры. Оденем, обуем, Кроули еще и разденет. Тебе точно понравится у нас, честное Винчестеровское.

0

25

Gravity Falls

https://i.imgur.com/Uoso5UO.gif
katherine mcnamara only

★ ☆ Mabel Pines ☆ ★
★ ☆ ★ ☆ Звездочка. Так ее зовет демон разума и безумия, тот, что ненавидит настоящие имена и предпочитает обычные глупые прозвища. Глупая, маленькая, наивная Падающая Звезда, которая уверена, что своей добротой спасет мир. В свои 18 она по-прежнему обожает блестки и котят. Только вот Комета уже не ребенок по меркам людей - она выросла и хочет посвятить себя науке, как ее дядя Стэнфорд. Только вот наивная Звездочка не понимает, что для науки не создана, слишком у нее карма плохая - вечно в неприятности влипает. Падающая Звезда мечтательна, она верит, что встретит рыцаря и они будут жить долго и счастливо. Только вот, какая забавность, судьба подкидывает ей совсем не принца из сказки, а древнего демона, бывшего не так давно ее врагом. И теперь его пронзительно желтые глаза следят за каждым ее вздохом и в голове у безумца теплится мысль о том, как он свернет тонкую девичью шею. Только вот не знает, что звезда, на запястье золотом выжженная, символом соулмейтов является, и отныне - Мейбл Пайнс будущая королева Измерения Снов. Ибо связь эта нерушима и сильнее уз всех во вселенной.

Да, как можно понять, заявка в пару. И нет, внешность не менябельна. Я предлагаю сюжет, предлагаю игру, завязку, от вас жду активности - не стоит сбегать в кусты после первой же списки. Контакты все выдаю в личных сообщениях, с постами месяц не тяну, игрока всегда уведомляю, если возникают трудности. От вас прошу ответственности, желания играть, и конечно же любить своего персонажа, поскольку Мейбл - тот еще клад для игрока. Я жду свою Звездочку, и настроен весьма серьезно.

0

26

SUPERNATURAL

https://i.pinimg.com/originals/fa/75/c7/fa75c7d4c090c918da3e27f3ceab090d.gif
Felicia Day

Charlie Bradbury
Гениальный хакер, девушка с множеством имен и увлечений. Тот еще задрот и шиппер, неисправимая и неугомонная оптимистка. Смотрит на жизнь немного не под тем углом, под которым делают это нормальные люди. Ее не особо удивишь тем, что в мире существуют всякие твари, она еще и ввяжется в очередную охоту, потому что любит приключение.

Когда-то ее звали Селестой, но после трагических событий, взломанного сервера игры и ареста, ей пришлось взять другое имя и скрываться. С тех пор она временами посещает свою мать, лежащую в коме, но никто так и не вычислил ее посещений.

Чарли такая себе попрыгушка-стрекоза, лесбиянка и та, кто любит говорить всю правду в лицо. Считает идеалом Гермиону Грейнджер и любит настольные игры, типа "Подземелья и драконов".

Нам нужна эта девушка, потому что она прекрасна. Потому что нам нужен гениальный хакер. Потому что мне нужен друг, ведь, что скрывать, Чарли больше привязана ко мне, нежели к моему брату.

0

27

SUPERNATURAL

https://data.whicdn.com/images/308605016/original.gif
Samantha Smith

Mary Winchester
[indent] Я решил сделать подарок Винчестерам [не благодарите] и вернуть им маму немножечко раньше, да еще и собственноручно. Кажется, я заслужил хотя бы щепотку благодарности, да?
[indent] Мэри прекрасна как солнечный день. Она должна была быть заботливой любящей мамой, если бы однажды просто не вошла в детскую комнату, пытаясь защитить своего ребенка. Но, что сказать, если бы не ее смерть, жизнь Винчестеров сложилась бы совсем другим образом, и мне бы не было так интересно наблюдать за их жизнью. Все еще фанат своего любимого шоу.
[indent] Мэри Винчестер, в девичестве Кэмпбел, родилась в семье охотников, сама была охотницей, но слишком сильно хотела отказаться от всего этого. Заключив сделку с Азазелем, Мэри сложила оружие и окунулась с головой в семейную жизнь с Джоном [как знать, будешь хорошей девочкой, может и Джона верну]. Она и подумать не могла, что ее сыновья окажутся в этом мире монстров, будут охотиться, она же хотела оградить их именно от этого.
[indent] По сюжету у нас события пятого сезона, но кто мне запретит вернуть эту женщину чуть раньше? Мальчикам нужна мама, а мне не хватает немножечко мелодрамы во всем этом. Больше Винчестеров этому Апокалипсису! Приходи, Мэри, в нашей компании тебе точно будет уютно и весело, потому что по другому и быть не может. Мы немного странные, но любящие и готовые заобнимать любого. Особенно я. Потому что, кто мне запретит это делать?
/щелкнул пальцами и воскресил Мэри/

0


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » КАМИННАЯ СЕТЬ » Oceancross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно