— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » КАМИННАЯ СЕТЬ » TW: ash and dust


TW: ash and dust

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/XZGcEHt.png

0

2

- ЛИЛИ ИЩЕТ ВОСХИТИТЕЛЬНОГО СТРАТЕГА, ПОРАЗИТЕЛЬНОГО СТАРОГО ВОЛКА И ПРОСТО КРАСАВЦА МУЖЧИНУ


DEUCALION//ДЕВКАЛИОН
https://66.media.tumblr.com/2986c0afb9619703484b146605600cc4/6b507cc9818a53bf-02/s250x400/4ea7bf2bace57c173ca781a6af6a5548f9b7a229.gif https://66.media.tumblr.com/e89b6f1987ea8c21829a9eaa4b7ae703/6b507cc9818a53bf-74/s250x400/337f9d2daf6090d5b1aca42027ff22a9c8a44d11.gif
gideon emery//гидеон эмери

Возраст: 40 лет
Род деятельности: лидер оппозиционного движения?

Раса: оборотень
Ориентация: на твое усмотрение

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Ты – лидер. Тебе единственному за долгие столетия существования оборотней как вида удалось собрать под своим началом не просто волков, а альф. Ты смог удержать их подле себя, лишь благодаря каким-то особым талантам и шарму, которым обладают не многие, если вообще никто.

Ты – мудрец. Прежде чем действовать, ты подходишь к плану с разумной точки зрения, прорабатывая его настолько детально, что очень хочется воскликнуть: «Педант!». Ну, и что, если в тебе имеется эта педантичная жилка, зато все твои действия пронизаны разумом и четко взвешенными решениями. 

Ты – воплощение контроля. Способность сдерживать себя тесно перекликается с рациональностью и порой, ты можешь казаться бесчувственным и отстраненным наблюдателем. Да вот только все это долгие годы тренировок. 

Ты – путь во тьме. Потеряв зрение, ступивший на тернистый путь жестокости, ты смог сохранить остатки себя былого – доброго оборотня, стремящегося к миру. В твоих правилах всегда чувствовалась граница дозволенного: ты никогда не был сторонником бессмысленной резни и даже обладал каким-то извращенным пониманием чести. С возвращением зрения, ты стараешься стать прежним собой. Ты смог вернуться из тьмы.

Ты – связующее звено. Без тебя весь этот крестовый поход против Сида лишен смысла. Ты единственный нашел крупицы информации о нас – кодамах. Ты единственный знаешь, что не все мы одинаковые. Ты единственный способен повлиять на стаю Скотта и заставить их довериться мне, хотя бы в этот раз.
Ты способен на все.
Ты жаждешь исправить свою ошибку.
Ты знаешь больше, чем говоришь.
И ты нам нужен, Девкалион.
Ты нужен мне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я честно старалась не быть банальной и не писать всю историю с появления в сериале. Эту информацию можно почерпнуть в великой вики по волчанке, где фанаты педантично собрали абсолютно все, что могли почерпнуть, останавливая сериал через каждую секунду. Часть своих приключений, которые не вошли в историю сериала, но являются актуальными для нас ты можешь изучить, перейдя по ссылке -> Информация о канонах . Да, да, я отдаю себе отчет, что в каноне сериала этот персонаж мертвецки мертв, вот прямо вообще мертв, но наша история ведет свой путь несколько раньше, намного раньше его смерти, а значит, у тебя есть реальный шанс сыграть за самого охренительного альфу всех времен и народов. Пусть ты не носишь титул "Истинный Альфа", все равно ты самый топовый. Да и кто еще умеет так мастерски двигаться на поле битвы, не видя противника?! В общем-то связь со мной через гостевую, дальше можно будет перебраться в любую соц.сеть, что удобна; отношения между нашими персонажами обсуждаемы и имеют самые гибкие границы, а игрой ты точно не станешь обделен :З

0

3

- АКСЕЛЬ ИЩЕТ ОХОТНИЦУ ЗА ГОЛОВАМИ


VAIOLET REED//ВАЙЛЕТ РИД
https://imgur.com/xLNMVcI.gif https://imgur.com/jralqBD.gif
Eiza González or Margot Robbie

Возраст: 27+
Род деятельности: наёмница

Раса: человек
Ориентация: любая

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
WARNING! Эксцентричная охотница за головами, пугающая своими методами работы. Её нанимают, если:
- другие не смогли;
- жертва опасна;
- сроки поджимают.
Она не слушает указаний и советов, она слышит цель и идёт к ней по головам. Свои или чужие - не так важно, ведь ей заплатят, а это самое главное. Вайолет не свойственна привязанность, но с радостью поиграет с жертвой, дав ей шанс подышать глотком свободы в последний раз, а иногда и жизни. Не станет задавать лишних вопросов, но может навести шума вокруг своего дела. Не специально, конечно, просто так интереснее было. Наглости ей хватит, чтобы за проделанную работу спросить двойную цену, потому что у неё всегда найдётся компромат и на заказчика. Заказывать её - всё равно что рыть себе могилу. Вайолет знает про сверхъестественный мир и берется за него тоже.

Так вот теперь о важном. Её наняли поймать меня, в крайнем случае - убить. Друид, да-да, это я, бросивший приставленную к нему стаю на произвол судьбы два года назад. Другим было немного не по нраву, что я удрал, плохой пример, видите ли. Меня надо наказать и всё в этом роде, только вот незадача - он хорошо умеет скрываться. Умел, пока не осел, больше, чем на положенный срок, в небольшом закрытом городке.

У меня есть два видения игры:
- я не знаю о тебе, ты знаешь обо мне. Встреча, искря, безумие;
- я знаю о тебе, ты знаешь обо мне. Встреча, паника, юморок;

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не смог определиться с внешностью и по описанию наиболее подходят эти две дамочки. Найдете свой вариант - я не против. и пока писал вспомнил про МакНамару хд Имя написано от балды, берите своё, если захотите. Указал в акции моменты, которые знают все. Скрытое - остаётся на вашу фантазию. Пока я вижу два варианта игры, но, если вы видите что-то другое, а заявка зацепила, приходите и расскажите. Это будет нечто, я уверен.

0

4

- СКОТТ ИЩЕТ ТУ, ЧТО ВСКРУЖИЛА ГОЛОВУ


ANNABEL WALKER//АННАБЕЛЬ УОЛКЕР*
https://i.gifer.com/DEPX.gif https://66.media.tumblr.com/16aca039217a7751ef9de9bf242393aa/tumblr_mv8hutirwF1s95j2so1_250.gif
emilia clarke//эмилия кларк **

Возраст: 18-19 лет
Род деятельности: школьница, либо окончила школу, а уже хобби на выбор персонажа

Раса: рожденный оборотень
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Я отдаю на откуп любую историю персонажа до появления его в моей жизни, чтобы не ставить в рамки игрока, но основное и немаловажное: Ты переехала около года назад. Мы учились в одной школе, но я не знал тебя. Я постоянно чувствовал твой запах. Каждый раз, когда я приближался, я слышал только его, но не видел тебя, до одного момента. Когда в городе начался полный треш, и моя бессонница привела на окраину леса, я вновь почувствовал твой запах, в ту ночь я нашел тебя. Ты удивишься если я скажу, что у нас произошла потасовка, так как ты не признала альфу во мне. Но не удивишься тому, что именно ты смогла уложить меня на лопатки. В ту ночь меня словно перемкнуло, я постоянно искал тебя в толпе, старался находится с тобой рядом, меня попросту тянуло к тебе. И только перед самым своим сном, ты мне ответила взаимность.
Ты снишься мне, и во снах, я вижу твою улыбку и отчетливо слышу твой запах, ты именно та, кто днями и ночами пытается быть рядом, в надежде на то, что я проснусь
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
* - можно сменить, но сперва обговорите со мной
** - можно сменить, но эмилия шикарна в этом плане, поэтому если вы убедите меня, что другая внешность сюда подходит, уступлю)
Играю неспешно, пишу посты от 2 к и до 10 к в зависимости от доступного времени. В спину по постам гнать не буду, главное игра) И основное, если вдруг не сыграемся, если что -то не устроит, скажи прямо, мы придем к компромиссу, но не уходи по английски и не игнорь.
Связь через гостевую, а там определимся что удобнее для связи)

0

5

https://imgur.com/EjZWOUX.png

0

6

- СИДЖЕЙ ИЩЕТ ТЕТУШКУ


JOY WALDROP//ДЖОЙ УОЛДРОП
https://66.media.tumblr.com/3906e76013cc39c81239a34558a4b32d/tumblr_njn2d8XGxs1qhza9ho2_250.gif https://66.media.tumblr.com/bcdf94825003be6fd3e3819e1c4a6989/tumblr_njn2d8XGxs1qhza9ho8_250.gif
helena bonham carter//хелена бонэм картер

Возраст: 35 - 40 | 49-55
Род деятельности: медсестра в мемориальном госпитале БХ

Раса: феникс
Ориентация: не имеет значения

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Мандаринка - так часто называла тебя мама, когда ты еще была молода, юна и беззаботна. А все из-за огненно-рыжих волос и яркой непоседливости в характере. С возрастом и появлением в семье второго ребенка, твоя непоседливость отошла на второй план, уступив место собранности и серьезности. И вскоре Мандаринка перестала существовать, став Джой, обычной среднестатистической девчонкой из чудной семьи, что не сидит подолгу на одном месте. Правда в твоей молодости, да и в молодости моей мамы, вы жили в одном городе по десять, а иногда и по пятнадцать лет, переезжая только тогда, когда по идее у старшего поколения должны седеть волосы, выпадать зубы, а в аптеке обязательно необходимо приобрести трость.
После выпуска из школы, ты не сразу поступила в колледж. Два года ты подрабатывала в разных местах, стараясь накопить на учебу, ведь из-за частых переездов, как таковых сбережений у семьи не имелось, одни только расходы. В двадцать ты поступаешь не в самое престижное, но тем не менее учебное заведение [Колледж Бейкон Хиллс] и покидаешь родной дом. Ты никому не сказала в какой колледж поступила, почему? не знаю, вероятно не хотела, чтобы прилипчивая сестра поехала следом за тобой? или может быть ты наконец-то поняла главного спутника нашего существования - одиночество.
Ни мать, ни твоя сестра не знают, что с тобой происходит в дальнейшем. Для них день, когда ты села в такси и помахала рукой в окно машины, станет последним, когда они видели тебя. Ты поступаешь на медицинский факультет, желая быть полезной и востребованной. По твоей логике, медики нужны всегда и везде, а значит без работы ты не останешься в случае, если придется уехать, да и где еще, как не в медицине найти применение своим способностям. Тебе понравился этот городишко, что вызвало желание, пусть и практически невозможное, остаться до конца.
Тобой заинтересовывается Габриель Валок, на тот момент еще являющийся главврачом в доме Эйкена и обожавший, как оказалось, проводить эксперименты по усилению способностей сверхъестественных существ. Ты, Джой, попалась в его сети, как муха в паучью паутину и его эксперимент с тобой провалился, а ты оказалась в еще большей ловушке, чем прежде. В нормальной больнице врачи бы констатировали смерть мозга через какое-то время нахождения в коме, попытались бы связаться с родственниками, а после, за отсутствием отклика от них, отключить тебя от аппарата жизнеобеспечения и отправить в морг, дабы после предать тебя огню и безымянной общей могиле. Но, все-таки ты была не в обычной больничке. Смерть мозга была констатирована, но только вот никто не собирался ни связываться с родными, ни отключать от аппаратуры, к тому же, глав врач этого заведения стал замечательным соседом в дальнем конце коридора этажа. Ты так и осталась лежать в Доме Эхо, пока однажды какой-то чертовски предприимчивый человек не отключил твой аппарат, считая, что убил тебя окончательно и что получит 250 кусков за содеянное. Упс, ошибочка вышла. Он сделал ровно то, что было необходимо для того, чтобы ты вновь ожила и вдохнула полной грудью уже самостоятельно. Я вот только одного не понимаю, Джой, почему ты осталась? Почему вернулась на работу в больницу? Что тобой движет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Да, имя Джой Уолдроп не подлежит изменению, ибо это имя фигурировало в списках смертников и на этом вертится процесс возвращения в мир живых, поэтому соррян. Вы можете сменить имя в якобы попытке "начать новую жизнь", но лучше обсудить это со мной. Хелена не меняется. Она прекрасна и для меня идеальна. Что касается остального: из описанного выше следует, что вы не знаете обо мне, я не знаю о вас, (пока что) но это дело поправимое. Стоит отметить, что Джой в моем понимании далеко не божий одуванчик. Она прошла путь от непоседливого ребенка к собранной и целеустремленной женщине, в мозгах которой еще и успели поковыряться, поэтому нормальной и адекватной она априори не может быть, возможно, она отлично прячет свое безумие за маской добродетели. Чьи взгляды она станет разделять? Будет ли ссылаться на Арджентов и Сида при любом удобном случае? Или будет в тихую вместе с Мелиссой и Дитоном латать стаю Скотта? Решать вам, безусловно, здесь я вас не ограничиваю. И по-стандарту - игрой очарую, как придете, связь через гостевую или в личку :З
p.s. я не кусаюсь, вообще нет хд

0


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » КАМИННАЯ СЕТЬ » TW: ash and dust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно