— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » КАМИННАЯ СЕТЬ » Circles. Magic World


Circles. Magic World

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sd.uploads.ru/9YOvK.gif

Сюжет для ленивых

Время событий: начало - осень 2017 года

Места развития событий: Хогвартс и Министерство Магии

Основная политическая повестка в магическом мире: Новая Министр Магии выполнила свое главное обещание: поднять на рассмотрение возможность интеграции магического и немагического мира Британии.

События, этому предшествующие: Магический мир давно перестал быть самостоятельной, закрытой единицей. На сегодняшний день маги пользуются почти всеми благами современной цивилизации: от медицины, до смартфонов, на которые теперь накладываются специальные чары, чтобы они работали даже в сугубо магических зонах.
А раз так - грань между миром магов и магглов начала стираться с небывалой скоростью. Молодые волшебники все чаще делали выбор в пользу простых и удобных маггловских изобретений и способа жизни, и в обществе все громче звучало заявление, что пора стереть остатки этой грани. Разрешить магглам пользоваться магическими услугами, раз уж обратный процесс давно работает. Это могло бы и создать новые рабочие места, и усилить страну. Да и вообще, разве это не чистой воды дискриминация: ограничивать одних людей от возможностей, которые есть у других?

Настроения в магическом мире: магическое сообщество все еще не имеет одного общего мнения. Большинство согласны, что ситуация не совсем честная, но не хотят ни отказываться от своих удобств, ни открываться перед магглами прямо сейчас. Есть часть довольно радикально настроенного населения (в массе своей - совсем молодежь), которая считает, что открыться перед всеми магглами обязательно, так как эта секретность нарушает базовые человеческие права. Они ответственны за некоторые эпатажные магические происшествия, которые они устраивают на виду у магглов. Старшее поколение настроено более консервативно: некоторые теперь назло отказываются от маггловских благ, некоторые при любой возможности взывают к здравому смыслу и рисуют картины разрухи и упадка, если про магический мир станет известно магглам.

Начало игрового сюжета: В магическом мире уже какое-то время не происходило никаких серьезных происшествий. Поэтому новость, мгновенно разлетевшаяся по всем газетам и магическим веб-сайтам, стала такой обсуждаемой: в Хогвартсе умер ученик. Судя по информации - упал с крыши башни. Самоубийство? Но почему?

0

2

ЭМИЛИ В ПОИСКАХ ДЖЕЙМСА



https://i.imgur.com/IiRmBGD.jpg  https://i.imgur.com/XHkSLlH.gif
https://i.imgur.com/duQ6lYF.gif  https://i.imgur.com/TsSpsHg.jpg

alex lawther

JAMES WALES
20 лет, принц
Джеймс Томас Эдмунд Филипп Джордж
член британской королевской семьи, третий внук королевы Елизаветы II и герцога Эдинбургского Филиппа, третий сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Уэльской Дианы, ныне восьмой в порядке британского престолонаследия.

И остальная херня


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Джеймс родился 31 августа 1997 года. Вообще-то, родится он должен был бы совсем в другой день, но сложилось, как сложилось. Можно вообще спасибо сказать, что он родился — та авария, которая убила его мать, не должна была оставить шансов и ему. И не оставила бы, если бы не странный человек в темном плаще и с волшебной палочкой в руках. Рождение Джеймса должно было стать очень шумным и знаменательным днем, а вместо этого стало днем траура. Джеймс должен был стать младшим для своих братьев и настоящим подарком небес, а стал невидимкой, о которой не знал никто. У Джеймса не должно было быть фамилии. Потому что Джеймс — сюрприз! — сын Дианы и Чарльза, восьмой в порядке британского престолонаследия.

Но почему о нем никто не знает? И что он делает в магическом мире, в Хогвартсе? Вот об этом и надо рассказать подробнее.

Брак Дианы и Чарльза трещал по швам. Они уже не жили вместе и только ждали разрешения Королевы на развод. В 1996 году они его таки получили, а потом, как часто бывает, ненужные воспоминания, случайно проведенная вместе ночь… Конечно же, это не помешало им развестись. А потом Диана узнала, что беременна.

Она до последнего не хотела никому ничего говорить, переживала, как это скажется на ее жизни и жизни ее еще нерожденного ребенка. Понимала, что просто так оставить его у себя не получится. И даже пошла опрометчивую хитрость — заручилась поддержкой магов.

Королевская семья всегда знала о существовании того, второго мира. Иногда пользовалась мелкими услугами. Все-таки, королева — она одна, и для магов, и для магглов. Все всегда делалось через Министерство, и Диана, на этот раз скрытно, попросила помощи у магов. Ей всего-то надо было скрыть беременность, хотя бы на какое-то время.

Ей помогли, но откуда ей было знать, кто именно согласился на эту щепетильную просьбу. Да и никто тогда еще не думал, что добрая половина Министерства Магии уже за Волдемортом. Он узнал о этой ситуации и послал своего человека. Он хотел стать у власти всего мира. Не только магического, но и маггловского. И он хотел, чтобы даже в Букингеме у него были свои люди. Тогда Диане помогли, беременность скрыли магически. А заодно — сделали кое-что еще...

А потом случилась авария. И Джеймс должен был умереть, точно должен был, вместе со своей матерью. Но он был не простым ребенком. За ним внимательно следили. И, не успела еще даже приехать скорая, вблизи проишествия показалась высокая фигура в плаще. Фигура, которая помогла Джеймсу родится на свет, и которая наколдовала тот самый магический поводок, второй конец которого должен был оставаться в руках Волдеморта.

Так родился Джеймс. Он стал настоящим сюрпризом для своей королевской семьи. Они сразу сделали тесты на отцовство, удостоверились, что он и правда сын Чарльза. И уже хотели было рассказать эту радостную новость, но узнали, Что с Джеймсом не все в порядке.

Он болел. Сильно. До смерти сильно. И когда уже казалось, ничего не может помочь, снова появилась та самая мистическая фигура и рассказала обо всем. Что Джеймс теперь у них в руках. и что только они знают, как снять с него проклятие. И потому королевской семье лучше слушаться и делать, что им прикажут. Они согласились и Джеймс получил первую в своей жизни порцию противоядия.

А потом Темный Лорд пал. Счастливое событие, не так ли? Только не для Джеймса. Единственный человек, который знал природу проклятия умер. И теперь его жизнь снова была под угрозой.

Джеймса показывали самым разным врачам, как маггловским, так и магическим. Его существование держали под строжайшим запретом, боясь навредить и ему, и репутации семьи. А он болел. Стоило ему только выйти на контакт с кем-то — так сразу подхватывал что-то, от пневмонии до бородавок. И если некоторые болезни не представляли сильной опасности, то другие могли его убить. А противоядия не было. Оставался мизерный запас, который семья держала на самый черный день. А пока его лечили и держали в полностью стерильной комнате, как какого-то больного лейкемией с убитым иммунитетом.

И вот,однажды, на пороге дворца появился он — директор МакБрайт. Каким-то образом он прознал про Джеймса. И пообещал найти, как его вылечить. Но для этого Джеймса нужно было забрать с ним, в Хогвартс.

Это было серьезное решение. С ним долго тянули, не хотели отпускать. Но в итоге сдались. И вот, этот странный болезненный парень, парень, который не существовал для остального мира, парень, который не видел ничего, кроме своей комнаты, переехал в Хогвартс. Нет, ему все еще не разрешалось выходить или общаться с кем-либо,. Он жил в собственной комнате на самом верху Директорской Башни.  Но он, наконец-то, был счастлив. Тут было столько всего интересного: книги, существа, настоящая магия! А то, что все в одной комнате… Ну подумаешь, он ведь и не знал, что есть что-то еще. И он уже был счастлив получить такой опыт. И пусть даже МакБрайт не найдет для него лекарства — Джеймсу нравилось и так.
Нравилось до той поры, пока одна слишком наглая, прогуливающая морда не показалась, внезапно, в его комнате.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Однажды, совершенно неожиданно, Эмили, прогуливая уроки, найдет твою комнату. И так как Эмили закон не писан, никаких "нет" она не примет. Да и не поверит тебе вообще. Ни в то, что ты можешь умереть от контакта с людьми, ни в то, что ты принц. Но это же Эмили. У нее на все есть свое мнение. И она решит, что ты просто странный чувак и почему бы тебе наконец-то не выбраться из этого затхлого помещения. Ну и так начнется главное приключение в твоей жизни)

         Конкретные эпизоды:
1) Ну конечно же первое знакомство. Искра, буря, безумие, ты готовишься уже умирать, я думаю, что ты какой-то извращенец.
2) Пойдем шляться по Хогвартсу. Я тебе наконец-то проведу экскурсию по школе, познакомлю с ребятами. Возьмем с собой Ноэль поиграть)) Можем пойти пугать Питера неучтенными студентами
3) Ну и прямо вот оооочень хочу поехать знакомиться с твоей бабушкой. Боже, я обещаю сделать там настоящий спектакль, правда

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

/ Я честно не хотела этого делать. Два года назад, посмотрев первый сезон "The end of the f***g world" я поняла, что мне необходима Алисса. Но я честно зареклась искать Джеймса. Он мне очень нравился, но я честно держалась. Аж до второго сезона Т_Т Ну нет, немогу теперь. Хочу Джеймса! Очень хочу. Прямо очень-очень-очень.

/ Заявка большая получилась. Сорян. Но там такая история, ее как-то короче и не расскажешь...

/  Имя можно поменять на что-то классическое британское, подходящее под королевскую семью. Внешность — очень нежелательно. Но если сильно вам надо будет — можно, конечно. Только на что-то такое же британское и болезненное)

/ Обещаюсь заиграть прямо вот очень. Отправимся в приключения, будем шокировать твою бабушку и просто наслаждаться жизнью. Будет круто.

/ Если захочешь в основной сюжет — запишем тебя в основной. Это не проблема)

/ Я лично себе думала, что на Джеймсе может быть какое-то проклятье, которое ослабевает, пока он находится в магической среде. И в мире магов ему намного легче. Поэтому он тут не будет болеть. И потом он сможет даже выходить в люди, если рядом будет маг, и не болеть. Чет такое, прямо Дисней отдыхает.

/ ну и я за то, чтобы играть пару. Как по мне, оно логично. Особенно учитывая прототип


МОЙ ПОСТ

Эмили терпеть не могла праздники. Она попросту не понимала, чего такого классного в них находят другие. Особенно, если праздник приходился на какую-то определенную дату. Ладно еще с каким-то Днем рождения. Его она не любила просто так, потому что этот день давно перестал для нее быть чем-то волшебным. Но он хотя бы выпадал часто на будние. Да и у скольких людей День рождения в тот же день, что и у тебя? Не так много, согласитесь. Другое дело всякие праздники по типу Хеллоуина, Нового года. Когда он в один и тот же день у всей нации. Да что там нации! У всего земного шара! Все как будто сходят с ума. И начинается. Беготня по магазинам, готовка еды, заняты все кафешки, забит транспорт... И главным по части всемирного сумасшествия всегда было Рождество...

Открыв с самого утра глаза, она уставилась в потолок, неморгающим взглядом рассматривая трещину, которая начала идти по штукатурке. Кому нужен был этот дом? Он уже начинал разваливаться. Эмили его не любила. С тех самых пор, как пропали их родители. Раньше их дом казался ей сказочным местом, а теперь — с каждым годом бесил все больше. Аж из Хогвартса возвращаться не хотелось.

Ее бесполезное лежание прервал какой-то шум снизу. Эмили скривилась, медленно прикрыв глаза. Похоже, Ноэ снова наряжала елку. Но кому она была нужна, эта елка? Родителям? Так их нет уже сколько лет. Эйдену? Он на дежурстве. Самой Эми? Да чхать она на нее хотела. Ноэль?

Эмили вздохнула. Она любила свою сестру, очень любила. Но были вещи, которые она не хотела понимать. Казалось почем-уто, что в Хогвартсе у них получалось быть куда ближе друг другу, чем тут, в их родном доме. Эмили покачала головой. Нет, она не  могла терпеть этот фарс. С елкой, вкусностями и прочим. Она придет сюда вечером, но не сейчас. Не будет заниматься этой ерундой.

Резко встав с кровати, она быстро юркнула в ванну, не забыв прихватить с собой вещи.

— Я обещала с Тео встретиться на часок, — бросила она мимоходом, через пол часа после пробуждения, натягивая куртку и шапку. И, прежде, чем Ноэ успела что-то сказать, выскользнула за дверь, не встречаясь взглядом с глазами сестры.

На улице было мерзко, сыро и серо. Эмили шморгнула носом, спрятала руки в карманах и пошла вниз по улице. Она написала Теодору и они должны были увидеться в парке на пол пути к его дому. Она знала, что семья Тео не слишком жалует Рождество и что друг не слишком жалует поездки домой. Так что вырваться хотя б на пару часов ему тоже будет приятно.

Когда она открыла двери и зашла снова в прихожую, за окном давно было темно. На улицах уже начали появляться первые празднующие и эта общая атмосфера праздника стала давить слишком сильно. Эмили замерзла, как пес, не смотря на то, что на улице мороз так и не начался. Но эта лондонская сырость пробирала до костей. Поэтому, небрежно скинув мокрые ботинки, она пошла сразу в кухню, чтобы сделать себе чая. А пока он готовился — залезла в холодильник. Увидела, что Ноэ заказала еды и  полезла перекусывать. "Не трогай, это на праздник!" — прозвучал в голове голос матери. Но Эмили только хмыкнула. Некому больше журить ее за такое.
Свернуть спойлер

0

3

ПИТЕР В ПОИСКАХ СЕСТРЫ


https://i.imgur.com/fjpy5Fv.gif  https://i.imgur.com/E4IXV75.jpg
https://i.imgur.com/iuoZg0V.jpg  https://i.imgur.com/VrOyhsM.gif

kaitlyn dever*

CORAL EVANS
16 лет, гриффиндор
Ты активная, смелая и справедливая. Готова постоять за то, что считаешь правильным. Я —  староста школы. Истинный хаффлпаффец. Меня знают как дружелюбного и готового помочь парня. Меня не раздражают максимально раздражающие люди, я всех пытаюсь понять. КРОМЕ ТЕБЯ.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Не хочу и не буду тебя понимать. К тебе ушел мой отец и мне все равно, что он и твой отец. У тебя есть магические способности, а моя младшая сестра  — сквиб. Я думаю, что ты живешь счастливее моей семьи, так как у тебя там батя, а значит полная семья и всё просто идеально. Уж точно тебе не приходится донашивать старые джинсы ваших соседей. Хотя, им спасибо большое, так бы и без этого жил.

И вот всё вот это, мне мешает воспринимать тебя нормально. Конечно, я не признаюсь в этих мыслях. Причины своей нелюбви и непонимания я нахожу другие — ты слишком шумная, ты участвуешь в неправильных кружках, тебя вечно видно улыбчивой в веселой компании, словно у тебя нет никаких забот. Я считаю тебя легкомысленной и глупой, ведомой и прожигающей свое школьное время.

Мой отец ушел к тебе, еще до рождения моей младшей сестренки. Для тебя он появился на пороге вашего дома, когда тебе было 11, то самое магическое время, когда юную волшебницу ждут стены Хогвартса. У вас было некоторое время познакомиться поближе до отъезда в школу. Благодаря его познаниям в жизни магов, он помог тебе разобраться со всем и был наверное тем самым папой, о которых показывают фильмы на рождество.

После вы виделись на каникулы и с каждыми каникулами, он все меньше интересовался тобой и твоими достижениями. Он не говорил твоей маме и тебе обо мне и Китти — нашей младшей сестре, хотя я вот знал про тебя, так как отцу нужно было уходить с веской причиной от беременной жены и обязательно с шумом и лицом полным решительности и отрешенности. Один взрослый ребенок куда проще, чем один взрослый и орущий младенец. Снова все эти пеленки, крики по ночам, нельзя никого ни пригласить, ни уйти надолго — вечно от тебя что-то требуется.

Для меня, наш отец — предатель. Он бросил мою беременную мать, с больным отцом и мной. Без работы и особых средств. Он порой появляется с какими-то подарками на день, а потом исчезает на несколько месяцев. А ты выходит дочь предателя и вместе с тем я тебе завидую.

Для тебя, наш отец — довольно чужой человек. Он все меньше проявляет каких-то попыток найти общий язык с тобой и к шестнадцати годам ты понимаешь, что вы совершенно разные люди. Он в принципе не такой уж и хороший, не говоря о его отношении с твоей мамой. Но, если честно, она и слушать ничего плохого о нем не хочет и ей не докажешь, что он какой-то не такой.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Но это не про ненависть. А про то, что мы — не наш отец. Я надеюсь мы подружимся в итоге и поймем друг друга. Сначала наши отношения будут совсем натянутыми. Я, получив власть старосты школы, нахожу любые причины отобрать через тебя у факультета баллы или даже хуже того отправить на отработку во время квиддича. А другие за такие вещи и вовсе отделываются замечанием. Наверняка ты не выдержишь и решишь разобраться с этим и тут наша история начнется.
         Конкретные эпизоды:
1) Тебе надоело, что я вечно нахожу тебя как-то зацепить. Хочу закрыть даже твой любимый кружок. И все, что ты делаешь не так и плохо, а я не такой мудак, но вот вижу я в тебе вселенское зло. Ты вызываешь меня как-то на разбор полетов и тут я тебе заявляю, что ты вообще-то моя сестра. И узнаю, что ты этого не знала.
2) Нам вместе довелось организовать какое-то мероприятие и в отличии от нашего отца, мы привыкли завершать начатое, поэтому в итоге как два дурня остались лишь вдвоем. Тут можно и поговорить о том, что отец наш далеко не тот самый парень. Что в моих воспоминаниях, что в твоих.
3) Я тебе рассказываю про рыжую и ты мне помогаешь её покорить. Дельные советы сестры и все такое. Хотя может она просто приревнует к тебе, подумав, что ты мне нравишься как девушка
○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Имя и внешность можно менять смело, на те которые нравятся. Ее мама могла быть любой другой расы или более яркой внешности и она могла получиться не такой уж и похожей на Питера. Дальше, я описал историю как я её вижу, оставляя части на откуп, но и то что написал, может быть пересмотрено. Батя может быть мудаком, а может и не быть и правда у вас там, он очень хороший отец. И допустим, ты знала про его бывшую семью и всякое такое. Я открыт к изменениям, если основной костяк останется для нашей игры: два хороших человека, найдут общий язык, несмотря на любые шероховатости.


МОЙ ПОСТ

Неизвестно как, но Афина всегда ловко умела сделать так, что ты при всей праведности своих поступков, чувствовал себя виноватым. Ну, вот могла. Поэтому когда, она начала рассказывать ему, что она вообще-то хотела как лучше для всех — Питер искренне ей верил и считал себя может не самым ужасным человеком в целом мире, но точно тем, кого никто не любит из-за зазнайства и самомнения.

Наверняка все дело было в ее харизме тоталитарного тирана, в руках которого была вся власть и все ресурсы, от чего она себя чувствовала так уверенно. Но Пит не ощущал себя манипулируемым. Наоборот, он ощущал только стыд и желание исправиться и быть таким же клевым как и Барлоу. Он ведь не мудак, который будет трястись над правилами, только потому что там где-то это написано в учительской. По всей видимости, Пит и вовсе был дураком, раз не заметил, чего хотят его школьные друзья.

— Ну, это. Не-не, я же не то чтоб против… Я просто. — бубнил он в ответ, в попытке защитить свою честь и достоинство “Самого положительного старосты выпуска 2018”

Он опустил голову сразу же как Афина повесила ему на плечи свою руку и только решился поднять свой чистый взор, чтоб показать Афине, что они все же равны, к ним подошла Эми. С которой у них, были нормальные отношения, но Питер побаивался девушку.

Да, Гвендолин бывает вспыльчивой, Питеру не привыкать к подобному общению, но Элиен совершенно невозможна. Совсем не пойдет на уступки или наоборот будет стараться все делать только хуже. Наверняка может запомнить обиду и потом тебя пырнуть заточенной палочкой через неделю. А обижается она на всё, даже на его попытки помочь или подружиться. А подружиться он был просто обязан, они ведь одногодки и скоро уходят во взрослую жизнь. Они должны поддерживать друг друга.

В лабиринте было темно, но никак не тихо. Даже в каких-то местах без скрипов и визгов с вытьем, слышался какой-то гул. Как-то так вышло, что хоть он и плелся, но он оказался первым из троицы.

За поворотом оказалась одна единственная дверь, за которой была снежная лесная опушка. Посля всяких пауков и огней и прочих манекенов, Питер понял, что тут уже появился его собственный страх —  потеряться в зимнем лесу. Ему часто снился такой сон и боялся он таких мест еще с детства, после того дня, как за неделю до рождества, он потерялся на рынке и не мог отыскать никого из взрослых. Он до сих пор помнил, как из-за шапки и плотного шарфа было тяжело поднять голову и он видел только то, что было впереди — ноги и ладони людей, по которым он и искал своего отца. До сих пор перед глазами снег, безразличные люди, словно деревья, а он всё искал папины синие джинсы и кожаные черные перчатки.

Он стал замерзать, но они уже пришли к двери, что была врезана в большой дуб, поэтому было только желание побыстрее уйти в новое место. Питер не был болтливым и вначале пути, но в заснеженном месте и вовсе поник.
Из открытой двери веяло теплой влагой и Эванс улыбнулся и лишь раз оглянувшись назад на девочек засунул голову внутрь. Было темно и пахло мокрой землей и плесенью.

— Кажется нам сюда. Но я ничего не вижу — с этими словами, в лучших традициях гриффиндора, при всей своей службе во имя барсуков, Питер шагнул внутрь прямо таким хорошим и широким шагом.

Вниз парень летел стремительно, но очень коротко. Почти сразу же оказавшись по уши в теплой жиже, которая к тому же стала светиться. С каждым его бултыханием, света становилось всё больше, а Пит грязнее. Но благодаря подсветке стало ясно, что вниз можно спуститься и по верёвочной лестнице.

— Хэй, осторожнее тут лестница! — он почему-то довольно улыбался и махал девушкам. Из-за всей грязи на нем, он получился довольно тусклым человеком-факелом.

0

4

АНА И РИКА В ПОИСКАХ ХУДШЕЙ МАТЕРИ ГОДА


https://i.imgur.com/GJmUzkO.jpg  https://i.imgur.com/jZMbGHt.jpg
https://i.imgur.com/GP01Ghm.jpg  https://i.imgur.com/JHmNAsx.jpg


Lena Headey / Nicole Kidman

CORA
~35, enigma
Ты – наша тайна.  Женщина без имени и прошлого. Ты светлый и любящий ангел, ласково взирающий на дочерей с райских небес. Ты – предательница, бросившая двух младенцев на попечение бессердечного деспота. Ты – опасная психопатка, изгнанная за то, чего нельзя называть. Ты – запрет, похороненный заживо памяти: «не помню – не было».
Кто же ты, мама?..


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Одна верит: ты нас очень любила. Ты была обычной милой женщиной. Ты умерла.
Вторая подозревает: ты не любила нас никогда. Ты была ведьмой, четыре года скрывающейся от проблем в браке с богатым магглом. Ты бросила все, когда чужое имя стало больше тебе не нужно.
Мы обе помним смутный страх: неназванный монстр в детской, темная тень в изголовье кроватки. Могли мы тебя любить? Могли мы тебя бояться?
…Вас всегда было двое. Мама и  м а м а.
Все тайное однажды становится явным.
. . . . . . . . . . .

Факты, которых нам бы хотелось придерживаться:
- Кора (назовем её так) действительно провела четыре года в браке с сэром Одли, не упоминая о магическом мире и своей к нему причастности.
- Талантливый легилимент и пользуется этим в далеких от закона и этики целях.
- В ее мотивах и поступках выражено чередуются «темная» и «светлая» стороны, в лучших традициях концепта «злого двойника»; биполярное расстройство, раздвоение личности, параноидальная шизофрения, неудачная попытка создания крестража, любая магическая или психиатрическая причина – на усмотрение игрока. 
- Была выдворена из семьи и подлогом документов записана в список погибших рядовой дорожной аварии после случая, когда приходящая няня зафиксировала «приступ» в детской и попытку нанести вред здоровью/жизни младшей из дочерей. Был ли этот случай единичным, какие еще подводные камни вскрылись в тот период – неизвестно, но миссис Одли принудительно исчезла, вокруг дома усилили охрану, а настоящая Кора в магическом мире числится пропавшей без вести.
. . . . . . . . . . .

Мы не знаем, кто ты. Мы не знаем, чем ты жила все эти годы.
Но ты вернешься. За нами, за каждой из нас. Сильная, опытная, опасная, непредсказуемая, ты с отчаянной решимостью намерена нас заполучить.
Зачем, мама?..

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

Психологический триллер и семейная драма. Хочется вскрывать твои секреты – постепенно, один за другим. Узнать тебя заново. Возненавидеть. Простить. Научиться окклюменции, научиться тебе противостоять. Возможно, примириться. Возможно, оказаться по разные стороны баррикад.
На деле, планы на игру будут сильно зависеть от рода деятельности персонажа. Мы согласны на матушку-террористку, политика, детектива, убийцу, инопланетянку et cetera.  Хочется, чтобы Кора явилась не просто посмотреть на выросших девочек, а с корыстными целями по привлечению их в свои планы.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○
   
   Для вдохновения можно глянуть типажи Лены Хиди в роли Джины-двойника из фильма «Отражение»(The Broken) и Николь Кидман в роли миссис Колтер из фильма «Золотой компас». Или просто

клац на красивости

https://i.imgur.com/Po1UTse.gif

https://i.imgur.com/DHEp6Jv.gif

https://i.imgur.com/xle53FA.gif

https://i.imgur.com/Ceuz0Fi.gif


Мой пост

Насмешка рикошетит солнечным зайчиком, этично-вежливое, почти равнодушное «так надо». Она привыкла косить под дурочку, наивным хлопком ресниц смазывать ветреное daddie: папочка не хотел бы, папочка полагает…
От полновесного «отец» опускаются плечи и горчит досада на языке. «Отец» щемит под ребрами и заставляет звучать правдой.
Правды они не достойны.
Правда – досадный, подпорченный субпродукт.
Рудимент на отсечение. Однажды, не сегодня.
Однажды мы эволюционируем в пространство восхитительно вторичной пост-правды. Информационного сора, сводящего на нет потребность в окклюменции.
Отточенный до лезвия светский этикет справляется, в целом, не хуже.
Так как проходит твоя практика, Ана?
Она не смогла бы соврать Рике, но Рика не спрашивает.
Рике можно смолчать. Себе – нельзя.

***

Три глотка решимости, дальше – проще.
Она варит их сама, разливает запас по крохотным пузырькам – флакончики от духов-тестеров и пробники от косметики, крохотные фиалы и пластиковые оболочки от пилюль. Эти – не для развлечения, не чистого искусства ради. Не на продажу.
Почти без новаторства, почти по старым рецептам.
Обычная капля решимости – подавление воли, потока хаоса, точащего опоры этики червячка сознания.
Деструкции.
Они бы не потребовались ей в иной ситуации. Ни в школе, ни дома, но здесь…
Ана делает глубокий вдох и переступает порог.
- Доброе утро.

Мисс О'Доннован не поворачивается к ней лицом. Мисс О'Доннован ее существование интересует не больше, чем пыль на ветхой мантии. Ее седой пучок стянут на затылке – Ана никогда не спросит, что заставило поседеть ее так рано.
У мисс О'Доннован пустые глаза и пластиковая улыбка, равнодушие придонной рыбы. Безликий голем. Кукла. Машина.
Голем щелкает по кончику пера и левитирует в ее руки список – помыть реторты, почистить котел, проверить запас стандартных ингредиентов в разрешенной ей части хранилища. Заполнить бланки. Проверить уровень испарений в отсеке долгосрочных-настаиваемых. Заполнить бланки. Да, еще раз.
Работа домового эльфа и мелкой руки клерка.
Ана знает, что на этом строится обычная иерархия.
Ана знает, что заслуживает большего.
- Вопросы?
- Нет, мисс О'Доннован.

Ана не знает, в какой из органов ядовитыми отложениями оседает ее разжиженная, кипучая досада. Три глотка перед входом размазывают ее по поверхности тонким слоем, оставляя спокойно-сдержанную улыбку неразумной пай-девочки с поручением.
Сорок три секунды на действие. Всё просто. Почти плацебо.
Достигаемо смирением и самоконтролем. Достигаемо безo всяких зелий.
Но Ана держалась всю жизнь, держалась так часто. Одна маленькая слабость. Кто осудит?..

***

Осудили бы. Все и каждый, только узнай. Но кто поймает за руку?

Началось давно. С третьего курса, с поиска чего-то иного, чего-то нового, чего-то непривычного в запыленных отделах библиотеки. С позволения оставаться с классе зельеварения после уроков, с непривычных гормонов, с непривычных вкусовых пристрастий – она менялась, она взрослела, она начинала иначе чувствовать мир. Мир откликался, говорил с ней языком сушеных трав и исполосованных внутренностей, корней и ядов, химических элементов и древних как Сила стихий.
Началось со сделок – с собой и совестью. С согласия Мэг наведываться на досуге в Косой переулок, присылать то одно, то другое – то, чего не выдаст школа и не закажешь ни на Ибее, ни на Али. С безотказного кудряшки Конни, за улыбку и теплый взгляд готового принять хоть цикуту маркированную из ее рук. С широких рукавов мантии и припасённого с мира-по-нитке – на уроках гербологии, в больничном крыле, в кабинете профессора.
Мотелек-невидимка, маленькая воришка с горсточкой в карманах.
Она двигалась наугад,  и разливала по ампулам плоды трудов своих – чистый экспромт, старые сказки на новый лад, старые зелья с новым, неожиданным элементом.
Она не знала, откуда приходит это знание. Чуяла, как лозоходец воду в бесплодной пустыне.
Просто – чуяла. Просто – знала.
Конечно, она ошибалась.
Разбавляла. Сводила на нет концентрацию дозы. Мешала с плацебо.
Тайная жизнь Аны Одли закипала в котле и в сердце, поровну, не различишь. А не узнав – не осудишь. Молчание не равно лжи, да и кто поймает за руку?..

***

Кто-то поймает.
Рано или поздно, так или иначе.
Хранилище Министерства Магии, не тот отдел, не тот уровень, не тот пропуск. Не тот ингредиент по запросу под подписью мисс О'Доннован, не тот повод для невинных ресниц, случайного «заблудилась» оправдания. Зачем тебе конфискованный контрабандный корень горицвета, девочка?..

Полтора года спустя она все еще не может простить ему этот навык двигаться бесшумно, отделяться от тени, вырастать за левым плечом.

Не сдать ее в тот первый, неопытный раз было веской его ошибкой.

0

5

ВЕНДИ В ПОИСКАХ БЫВШЕЙ ПОДРУГИ


https://66.media.tumblr.com/1847e738482829d075f5657b02c5578d/tumblr_inline_oohrl6EHOB1t0yoye_500.gif  http://images6.fanpop.com/image/photos/41200000/aesthetic-flower-icons-aesthetic-41271837-100-100.jpg
http://images6.fanpop.com/image/photos/41200000/aesthetic-flower-icons-aesthetic-41271844-100-100.jpg  https://66.media.tumblr.com/ead0ad3598da01f1f3b12b47076c561b/tumblr_inline_ont1h2oeHi1u591hd_100.gifv
alisha boe или другая

NALAH ZABINI
17 лет, Слизерин
Когда-то мы были лучшими подругами. Одногодки, однокурсницы, нам было друг с другом очень интересно. Мы болтали,, делали месте домашние задания и делились секретами. А потом все испортилось. Ты пошла одной дорогой, я - другой. Теперь мы активно делаем вид, что никогда и не дружили вовсе. Что тогда случилось, Нала? Почему ты так ничего и не рассказала? Что изменило тебя так сильно?


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Нала - одна из самых популярных учениц Хогвартса. Она всегда была в центре внимания - начиная с самого первого года обучения, но по-настоящему раскрыться она смогла чуть позже, когда детская милота уступила изысканности и привлекательности ее внешности. Вместе с подчеркнуто холодным характером, это сделало ее образ незабываемым.

Родилась Нала в богатой семье с довольно хорошо известными корнями. Их с Зейном родители были довольно молоды, когда создавали семью. У них крепкая семья, но в ней долг и связи значат больше, чем любовь и взаимное уважение. Отец почти никогда не вмешивался в воспитание дочери, будучи почти постоянно занятым своей работой и уделяя свободное время больше Зейну, как главному наследнику. Мать просто всегда больше любила сына, и, хоть открыто она никогда этого не показывала, Нала с детства чувствовала это.

Из-за этого с братом у Налы никогда не было особо теплых отношений. Они начали более-менее близко общаться только в последние годы, да и то, пожалуй, больше из-за общей компании. Нале брат кажется слишком беспечным, она считает, что он недостаточно старается и слишком легко получает все от жизни. Как ребенок, которому постоянно приходится доказывать свою значимость, ей не нравится то, что Зейну сразу открыты все дороги.

По характеру Нала довольно закрытая личность. У нее есть несколько подруг, но даже с ними она почти никогда не бывает до конца откровенна. Отношения с парнями ее интересуют слабо. Особенно с однокашниками. Их она находит незрелыми и бесперспективными. Ее больше интересуют парни постарше, которых она могла бы использовать для дальнейшего продвижения в жизни.

Подобная закрытость и, зачастую, негативный взгляд на мир сказываются на Нале, и она замечает, что периоды депрессии у нее становятся все затяжнее. В то же время, она не из тех, кто разрешит себе обратиться за помощью или выказать слабость. Особенно, если рядом есть Зейн.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Нала и Венди раньше были лучшими подругами. Где-то до 4-5 курса. А потом все поменялось. Нала попала в компанию популярных ребят, Венди - наоборот, осталась не у дел. Возможно, произошло что-то еще. Не хочу решать за тебя, но интересно было бы, чтобы за их необщением стояло что-то еще. От вполне невинного того, что Венди "влюбилась" в твоего брата, до чего-то правда тяжелого и стеклянного. Может, Вен как-то оставила тебя в компании странный чуваков, когда вы вместе гуляли? Может, когда-то не поддержала, не сделала, не помогла? В общем, предлагаю причину придумать вместе. Ну и глобально я хочу исправлять ситуацию)) Я думаю, что наша дружба стоит того, чтобы за нее бороться.

         Конкретные эпизоды:
1) Я бы сыграла что-то как раз после того, как умирает Аякс. Он был другом Нале и, уверена, ей в тот момент было совсем не весело
2) Можем попасть вместе в какую-то переделку, выбираться из которой нужно только вместе
3) Любой флеш с того времени, когда мы были друзьями. Может, отыграем как раз то, как мы рассорились?

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Немножко моих хедканонов:
/ Вегетарианка
/ От сильного стресса срывается и начинается есть все сладкое, которое может найти. Потом сильно себя ругает и не вылазит из спортзала.
/ Любит порядок. У нее всегда идеальная чистота и фломастеры разложены по цветам, да.
/ Аллергия на шерсть животных

! Имя не меняется, оно у нас упоминалось.
! Внешность можете поменять, но учитывайте, что Блейз Забини в каноне бул темнокожим, так что дети его как минимум не совсем белые.


МОЙ ПОСТ

Венди моргнула. Потом еще раз. Но тотальное непонимание на лице почему-то никуда не девалось. Нет, Ноэль всегда была странненькой, но Венди как-то не выдала возможность особо с ней разобраться, чтобы понять, насколько. Поэтому сейчас ей оставалось только удивляться и пытаться как-то натянуть на лицо выражение то ли безразличного дружелюбия, то ли дружелюбной безразличности.

"Согласна. Ну, согласна — это хорошо. А эта сцена... Ну, бывает, наверно, — думала она, пока Ноэль вела их обоих в лабиринт. — Тупо как-то с Питером вышло. Если бы он не вел себя, как дурак, то мне не пришлось бы на него обижаться. А если бы мне не пришлось на него обижаться, то я могла бы сейчас пойти в лабиринт с ним. Если бы его пригласили, конечно."

— Глупость какая-то! Ни одного монстра! Даже не страшно!

— А? — как-то, как всегда глупо, выплыла из своих мыслей Венди. Отругала саму себя за невнимательность и снова сказала себе о том, что так она никогда не станет популярной, если вместо активного налаживания отношений она просто думает о каких-то питерах эвансах. — Да-да. Согласна. Совсем не страшно. Как будто для детей.

"Черт, но это же делала Афина и, возможно, вместе с Ноэль. Ну или явно с кем-то из их же компании," — запоздало подумала она, скорчив рожицу, как будто съела что-то горькое.

- Но, с другой стороны, коридоры и сами по себе довольно неприятные. Тут так пусто и стрёмно. Мне кажется, что тот, кто это делал точно постарался. Ну или это я просто трусишка, которая не любит... — они уперлись в стену, — стены.

Поджав губы, Гвендолин посмотрела вокруг себя. Все было правда как-то просто и... скучно. Разочаровывающе. Она ждала чего-то веселого и по-настоящему страшного, а не просто пустых коридоров. Поэтому, когда Ноэль заметила небольшую дверцу внизу стены, Вен даже немного обрадовалась. Выходить так рано было бы слишком уж неприкольно.

— Слушай, а точно туда надо лезть? Может, мы сначала проверим? Посветим чем-то? - она решила переспросить, хотя тоже уже стала на колени. Но Ноэль, по всем законам Гриффиндора, даже не думала останавливаться. И даже потянула следом за собой Венди.

Что оказалось таки ошибкой.

Потому что они начали падать. Стремительно и совершенно бесповоротно.

— Да но это никак не помогает! — в абсолютном ужасе прошептала Венди, которой от страха так сжало горло, что она не могла ни кричать, ни дышать, ни пошевелиться. Все, что она могла сейчас сделать — это протянуть руку и попробовать вцепиться в Ноэль, чтобы если они умрут (а они умрут), то хотя бы вместе.

И в этот момент их падение прекратилось. Они зависли где-то посредине этой абсолютно черной дыры, как будто бы в воде. Венди от неожиданности широко раскрыла глаза и оторвала руку от Ноэль.

И в этот же момент они снова начали падать.

0

6

ЭМИЛИ И НОЭЛЬ В ПОИСКАХ БРАТА



https://images.8tracks.com/imgix/i/002/863/531/tumblr_ng2tuuf1l21titzlso1_500-9410.gif?rect=84,0,331,331&q=65&fit=max&w=100&h=100  https://l-userpic.livejournal.com/123699873/11559493
https://66.media.tumblr.com/160c419eedc0840d003639d2f1820002/tumblr_inline_p7jqaaXBzQ1sk47ji_540.gif  https://66.media.tumblr.com/ebe1f9dd2f724dd7237ff96202bee41c/tumblr_p1l6mpAn8L1ueczc7o5_100.gifv
kit harington

AIDAN ELIEN
23 года, контроль магических существ, Отдел дезинформации
"Отмороженный придурок " (с) Эмили.
"Наш милаш" (с) Ноэль
На самом деле - старший брат, который после пропажи наших родителей стал нашим опекуном. Некогда веселый и классный парень, который полностью себя посвятил долгу и чести, забыв про себя. Но мы все еще тебя любим. И ты - нас.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Мы до определенного момента жили очень мирно и счастливо. Ты любил обеих своих сестер, они обожали тебя в ответ. У нас были очень классные любящие родители, которые занимались исследованием новых видов животных. Часто ездили во всяческие экспедиции, учили нас разным интересностям.

Ты всю жизнь мечтал пойти по их стопам и тоже стать независимым исследователем. И это было для тебя вполне реально. ты всегда был очень ответственным, умным и уравновешенным. Очень хорошо учился в Хогвартсе (хотя и не тратил на учебу все свободное время), у тебя было много друзей и хороший потенциал.

Но так случилось, что когда тебе 18, наши родители пропали без вести во время одной из экспедиций. Это случилось 4 года назад, как раз тогда, когда ты закончил школу, Эмили было 13, а Ноэль — 12 лет.

Конечно, пережить все это было сложно: спасательную операцию не хотели продолжать и мы потратили почти все родительские сбережения на поиски. К сожалению, результатов это не дало. Но и тела наших родителей не были найдены — так что в нас все еще где-то теплится надежда, что они живы. Хотя окружающие постоянно и говорят, что они, конечно же, уже давным-давно мертвы.

После пропажи родителей ты стал нашим опекуном. И тебе пришлось отказаться от своих планов и срочно идти на работу хоть куда-то, ведь нужны были деньги на жизнь. К тому же, ты хотел бы обеспечить наше с Ноэ будущее и возможность заниматься тем, чем мы захотим. Так что ты устроился на работу в Министерство. Получилось попасть даже в Департамент по регулированию и контролю магических существ, но, увы, работа твоя мало связана с существами напрямую.По сути, ты "подтираешь" за теми, кто изучает этих самых существ и делает это не слишком успешно. За тобой закреплена определенная область: северная часть Северо-Шотландского нагорья, где находится одно из довольно больших поселений горных троллей. С ними активно пытаются наладить контакт специалисты министерства, но тамошнее племя не особо хочет менять уклады своей жизни. Они довольно часты выбираются за пределы поселения, лезут к магглам, пугают их, воруют их скот. Эйдену же приходится разгребать все это. Из-за особенностей работы, он проводит там почти все время. Ни тебе выходных на праздники (за них доплачивают сверхурочные), ни отпусков.

Четыре года такого тяжелого труда сказались на характере Эйдена. Он стал намного более закрытый и угрюмый. Он почти не видится с сестрами — ему просто некогда. Что уже говорить про друзей и знакомых. Вся его жизнь крутится вокруг тяжелого зарабатывания денег и призрачной надежды на возвращение родителей. Хотя, по прошествии четырех лет, он верит в это все меньше и меньше. А тут еще и сестры, которые подбрасывают неприятностей в школе: то набедокурят, то подерутся, то сбегут куда-то.

Полное описание нашей истории - в нашей биографии. (Кста, если сильно писать анкету - можешь просто скопировать мою, она же и у Ноэль такая же, потому что мы вместе писали и она сразу про троих детей Элиен).

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Мы с Ноэ хотим играть в семью. То есть, потихоньку снова всем вместе сближаться, ссориться, снова пытаться найти общий язык. Хотим видеть, как ты снова станешь счастливым, найдешь девушку (конечно с внешкой Роуз Лесли), женишься, заведешь детишек. Но для всего этого сначала нам нужно снова научиться открываться друг друге.

         Конкретные эпизоды:
1) Квест, в котором ты узнаешь, что в Хогварстве умер ученик. Но ты был на вахте, а потому узнаешь поздно. И если все родители уже успели в панике проведать своих чад, то ты опаздываешь на неделю, видишься с сестрами в Хогсмиде уже когда все уляглось. Эми на тебя обижена до смерти (а вдруг это кто-то из нас умер бы, а ты та и не узнал бы из-за этой работы), Ноэ рада тебя видеть и пытается нас помирить.
2) Квест, где Эми и Ноэ решают "сбежать" из Хогвартса. Всех ставят на уши, их ищут, вызывают Эйдена, а в итоге оказывается, что они просто решили подурачиться и прятались где-то в Хогсмиде.
3) Флешбек того времени, когда пропали безвести наши родители.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

○ Мы — ирландцы. И это сказывается на нашем характере.
○ Работа Эйдена в основном заключается в том, чтобы поддерживать невидимость над поселением троллей и скрывать последствия их вылазок
○ Часто к Эйдену приходят набедокурившие коллеги и просят на нычку списать следы своих приключений на магических существ
○ Особенно много работы у него всегда на всяческие праздники: специалисты по работе с троллями берут выходные, и справляться Эйдену приходится в одиночку со всем
○ Эйден очень не хочет расставаться с родным домом, хотя его содержание и расходует большую часть его зарплаты.
○ Эйден очень любит хорошую старую музыку: это он привил девочкам вкус и он был первым, кто записывал им подборки качественного рока 80х


МОЙ ПОСТ

Эми сложила перед собой руки на столе, низко нагнулась над своим стаканом с маслопивом и принялась ловить трубочку одними губами. Когда у нее это наконец-то получилось, то вместо того, чтобы выпить свой напиток, она начала дуть в трубочку, заставляя его пенится.

- Ты же знаешь, что мы теряем тут просто время, правда?

Не глядя на сестру уточнила она. Эмили уже как-то не верилось, что Эйден реально написал им и попросил о встрече. Прошла почти неделя после похорон. НЕДЕЛЯ! У них в школе кто-то уже по-любому успел забыть, что Аякс вообще умирал. А Эйден только вот сейчас решил выйти на связь и узнать, все ли у них хорошо.

"Отличный братишка, просто замечательный".

- Вот это вот лучше поздно, чем никогда, - Эми наколола на вилку кусок оладушки и принялась им живописно размахивать. - Это херня собачья. И ты это прекрасно знаешь. Он вообще знал, что Аякс, как бы, наш друг? Хотя, он, наверно, даже не знает, кто именно умер. Хотя стоп.

Вилка с оладушкой звонко ударилась о тарелку.

- Я не удивлюсь, если эта северная башка настолько отмерзла, что он вообще не знает, что у нас тут произошло! Вот увидишь.

Эмили многозначительно покивала и съела, наконец, оладушек. После чего вернулась в прежнее положение, продолжая надувать пузыри из маслопива. Оно уже понемногу начало стекать по стенкам стакана, но ее это не останавливало.

"Аякс терпеть не мог такую грязь" - вспомнилась ей почему-то. Это они с Тео любили устроить битвы едой. Афина обычно быстро уходила, чтобы ее не дай бог не запачкали. А Аякс часто ругался на них, жалуясь, что они просто разводят срач. Эмили нравилось. И когда Аякс ругался тоже нравилось.Потому что ей нравилось его бесить. В такие моменты можно было вывести его из себя и позвать решать все на квиддичное поле.

Обычно он не велся на такие подначивания и тренировался с учениками из других факультетов крайне редко. Боялся, что раскусят его секретную технику и смогут побеждать на поле. А то и переймут себе. А Аякс не хотел, чтобы кто-то был лучше его. "Что же, у него получилось забрать эту технику в могилу. Фить-ха, блять, шуточка на миллион"

0

7

ЛУИС В ПОИСКАХ САМОГО БЛИЗКОГО ДРУГА



https://i.imgur.com/CXdBg79.jpg https://i.imgur.com/3iQKBwv.gif
https://i.imgur.com/pjRKgve.gif https://i.imgur.com/Kua6tSD.jpg
andrew garfield

KYLE EFFTON
30 лет, на ваше усмотрение
Возможно, ты сердишься на меня, но это и понятно, я ведь просто сбежал после окончания Хогвартса. От тебя, от мамы, от прошлой жизни. Я не хотел причинить тебе вреда, понимаешь? Но ты для меня навсегда останешься самым лучшим другом!... Самым близким другом...


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Мы встретились ещё в вагоне на пути в Хогвартс. Я был взволнован и не мог усидеть на месте, а ты был самим спокойствием. Ты всегда им был, практически любую ситуацию принимал с удивительным спокойствием. Это так завораживало меня. Мы быстро нашли общий язык, словно бы всю жизнь были лучшими друзьями! Потом распределение и мы оба на Гриффиндоре, знакомимся с новыми друзьями и членами нашей будущей банды.
Несмотря на всё твоё спокойствие - ты всегда был заводилой. Твоя харизма притягивала к тебе людей, а я таскался следом, вливаясь во всё, чтобы ты ни придумал. Наша гриффиндорская банда была крепкой семьёй, влипающей в неприятности, но именно мы с тобой были самыми близкими друзьями! Мы даже не ссорились! Ты не злился на меня, ибо я очаровшка, а я не злился на тебя, потому что ты умел спокойно разложить мне всю ситуацию.
Мы часто оставались вместе, одни, устраивали свои собственные приключения отдельно от банды. И в такие моменты моё сердце начинало биться в два раза быстрее! Твоё тоже - я почему-то был уверен в этом.
Когда я заразился ликантропией, у меня осталось мало друзей. Но вы ребята... Вы не покидали меня! Особенно ты. Ты был моим рьяным защитником от злых взглядов. Это грело мне душу.
Но многое изменилось, когда мы закончили школу. Все пошли разными путями, постепенно теряя связи, а я... Я просто сбежал. Даже не сказал тебе куда! Не дал адрес! Ты наверное злишься из-за этого. Но я всегда боялся, что однажды нападу на тебя. Забуду принять лекарство и... Ты до сих пор мой самый близкий друг, Кайл. И я буду тайно рад, если ты вновь появишься в моей жизни.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Самым важным я считаю развитие отношений Луиса и Кайла, как в романтическом плане, так и в товарищеском. Переход от ненависти к принятию, помощь Луису в разработке лекарства и поиски работы, вытягивание его из чёрного бизнеса.
Возвращение Каула в жизнь Лу - очерень переломный момент, который может изменить всё как в лучшую, так и в худшую сторону, это уж зависит от вашей любви к стеклу, а стекла у этой парочки будет много.

         Конкретные эпизоды:
1) Встреча. Наверное самый ключевой эпизод. Случайная (или не случайная) встреча после многих лет разлуки, выплеск эмоций, гнева и переживаний, восторга и огорчения, ссоры и раскрытие маленького бизнеса Голдфинча. Одним словом - стекло.
2) Обращение. Луис оборотень, поэтому самым главным и неприятным моментом его жизни являются ежемесячные обращения в волка. Обычно он запирается дома, пытаясь просто заснуть, но когда Кайл вновь станет общаться с ним, то он наверняка захочет навестить и поддержать друга. Предполагается ламповый эпизод с укреплением отношений, очень немногословный, но чувственный.
3) Школьная жизнь. Это будут как совместные эпизоды с шалостями гриффиндорсокой банды, так и одиночные, ламповые и, опять же, укрепляющие отношения.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Обещаю, что окружу вас, как игрока, вниманием, могу помогать с составлением анкеты, или выбором профессии. Клянусь, что без игры вас не оставят!

Персонаж появляется в данных эпизодах, как НПС

[05.2002] Что ни СОВ, то полная ЖАБА
[19.11.2005] woof woof motherfucker

Дополнительные картинки на отношения

https://i.imgur.com/fwZZqJd.gif
https://i.imgur.com/6lTHCat.gif


МОЙ ПОСТ

Пост из этого  эпизода

В комнате стоял мягкий полумрак. На полу валялись обрывки и комки бумаги — муки мозга. За столом, всё ещё держа ручку, дремал на какой-то книге Луис. Это были пара бессонных дней создания нового артефакта, который мог бы понравится бандитским кругам. Но процесс как-то не шёл, топтался на месте, заставляя бедолагу чуть ли не головой об стенку биться. Как минимум, в порыве ярости, он сломал две ручки, чернильные пятна которых теперь украшали его майку и руки.

Вдруг телефон, лежащий рядом, громко пиликнул, заставляя кудрявую голову нервно вздёрнуться. На щёку прилипло пара самоклеющихся бумажек розового цвета, добавляя заспанному виду Луиса хоть немного яркости. Он потёр глаза, да включил телефон, щурясь от света экрана. Оповещение о прогнозе погоды встретило его неприятными новостями о дождливом дне завтра, а значит было бы лучше сходить в магазин сегодня. Взгляд скользнул в сторону времени и парень тут же подскочил, начиная торопливо собираться. Время было поздним, так что он либо пойдёт сейчас, либо так и останется с пустым холодильником.

Телефон был небрежно сунут в карман куртки, деньги в кошельке пересчитаны, а скидочные карты перепроверены. Выходя из лома нельзя забывать о возможности сэкономить пару лишних центов, а то и долларов. Погрязший в грязи и хламе дом был оставлен владельцем, а Луис наконец вдохнул свежий воздух, делая себе пометку о том, что надо чаще гулять. Он весь как-то взбодрился, встряхнулся, да твёрдо пошагал в сторону ближайшего магазина хлебобулочных изделий. Только Голдфинч собирался войти в магазин, как в него влетела девушка. Столь неожиданное столкновение заставило кудрявого чуть ойкнуть, но девушка этого не заметила, явно торопясь по делам. "Что ж, всякое бывает!" — улыбнулся он, заходя, и чуть присвистнул, узрев размер очереди. Луис оглянулся на выход. Похоже та мадам тут долго доставала кондитеров.

В рюкзаке мирно покоился пакет с хлебом и пирожным на завтрак. Мама никогда не разрешала ему есть сладости утром, оно и понятно — завтрак должен быть сбалансированным. А такими темпами и образом жизни Луис мог быстро набрать пару кило и приобрести внушительное пузо. Парень помотал головой, фыркнув про себя, что точно будет заниматься чаще и питаться лучше... Когда-нибудь... Как закончит работу. По дороге он наткнулся взглядом на вывеску магазина книг. В последнее время он читал только справочники да исторические книги, так что можно было прикупить что-то для перерыва.

Но вот, заходя в книжный, с ним вновь столкнулась та мадмуазель, ответственная за очередь в кондитерской. Она как-то странно дёрнулась и поторопилась дальше. "Странно..." — подумал Лу-Лу, проводив её взглядом и зайдя в магазин. Пробыл он в нём недолго, взял книжку про приключения группы детей с какой-то яркой обложкой. Она была не дорогой, что порадовало парня, когда он её увидел. И вот в его рюкзаке была и книжечка на вечер. А в желудке было пусто. Живот призывно заурчал, как стая китов, а кошелёк тревожно выдохнул, напоминая об ограниченном бюджете.

Взгляд бегал от вывески к вывеске, пока не наткнулся на ту, где висела скидка на ужин. Сверившись с часами, парень смело шагнул внутрь. Обычно Луис заказывал еду, ведь во всяких ресторанах и кофейнях он чувствовал себя неловко и нелепо. Кудрявый, сутулый, с уставшим лицом, да ещё и питается по всяким скидкам и купонам. Но как только перед ним оказалась тарелка с панкейками, то все мысли улетели куда-то далеко-далеко. Кудрявый с аппетитом начал уминать нормальную еду, а желудок благодарно завыл, что это была не пицца и не лапша быстрого приготовления. Да что уж, Голфинч чуть сам не завыл. Вдруг его взгляд остановился на... Какого чёрта? Опять та мадама? Что она тут забыла? Она покинула кафе так же быстро, как Луис заметил её. Кудрявый быстро закинул остатки своего ужина, допил сок и положил деньги на стол, вылетая следом. Глаза парня побегали по окрестности, а потом он сел на скамейку рядом, достал книжку и открыл её, смотря из-за обложки. Парень даже не заметил, что держал её вверх ногами. "Да! Вот она!" — воскликнул про себя Голдфинч, заметив недалеко ту самую девушку в нелепой шляпе и очках. — "О нет... Она явно пытается скрыться от меня!" В голове красным цветом мигало слово "ПАНИКА". Неужели кто-то следит за ним? Зачем? Неужели... Неужели министерцы узнали о его тайных делах и теперь отправили киллера убить его!? Глупо... Но, а вдруг!?

0

8

ВОРТИГЕРН В ПОИСКАХ ГОЛОВНОЙ БОЛИ


https://i.imgur.com/gyg311c.jpg


https://i.imgur.com/dwB7OP9.jpg  https://i.imgur.com/kk62nXL.jpg
https://i.imgur.com/GyVeCbm.png  https://i.imgur.com/7uZrCim.jpg
john boyega

JOHN FINNIGAN
32 года, аврор
Я тебя искренне, всем сердцем не люблю. Ну, наверное, не так, чтобы прямо ненавижу, скажу честно, но не люблю страшно. Мы вместе учились. Мы хорошо друг друга знаем. И ты всю жизнь олицетворял то, что я ненавидел в людях и обществе.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Джон — один из самых шумных, активных и позитивных людей в Министерстве. Он был таким всегда, с самого детства. Заводила в школе, спортсмен, красавчик с красивым телом, обаятельный, любитель вечеринок и всякого рода нарушений правил. У него даже сомнений не было, кем становиться после учебы. Только аврорат. Только бороться со всем, даже самым малым, злом.

Конечно же, его приняли. На него даже возлагали надежды. Но... Оказалось, что Джон — это головная боль, а не боевая единица. Нет, нет, поймите правильно. Он смелый, отважный, он отлично дерется, он рвется на передовую. Он несколько раз уже чуть ли не подвиги совершал. Легенды про его сумасбродные поступки ходят по Министерству уже в виде баек. Все ждут, когда же Финниган в следующий раз отправиться на задание и пополнит коллекцию историй про себя.

Но вот для своих начальников Джон — это просто заноза в заднице, а не нормальный боец. Он не признает субординацию, ему трудно слушаться приказов, когда перед ним предстает соперник. Он часто нарушает прямые указанния, он рвется в бой, он совершает сумасбродные поступки. Да, пока что они давались ему довольно безболезненно. Пара переломов и шрамов не в счет. Но вот начальству... Объясняйся потом, почему нарушили статут о секретности, когда можно было без этого? Почему искорежили половину улицы? И кто будет платить за кучу покореженных авто? Тот мелкий мошенник, которого они схватили? Ну да, великий подвиг... Джона уже и отстранять пытались, и на выезды не брать, и штрафовать — все побоку.

Уволить его не могут — слишком у него высокая репутация среди коллег. Не брать на выезды тоже — он попросту приезжает сам, без приглашения. Но и как приструнить человека, который считает, что начальство — просто штабные крысы, которым лишь бы оттянуть, лишь бы не предпринимать никаких действий. Но он так не может. Он помнит, что такое правление Темного Лорда. Он знает, что воцариться ему позволили как раз вот такие нерешительные, боязливые командиры, которые отказались признавать реальность угрозы, пока она не пришла прямо в Министерство. Э нет. Джон такого не допустит. Даже если придется восстание поднимать против этих чинуш.

О наших отношениях:

Я тебя искренне, всем сердцем не люблю. Ну, наверное, не так, чтобы прямо ненавижу, скажу честно, но не люблю страшно. Мы вместе учились. Мы хорошо друг друга знаем. И ты всю жизнь олицетворял то, что я ненавидел в людях и обществе. Вот эта вот шумность, желание привлечь к себе внимание, быть в центре компании... Мы так или иначе пересекались, конечно же. Ты, почему-то, всю жизнь думал, что у нас приятельское соперничество и я просто слишком драматизирую. Возможно, тебе бы даже хотелось общаться больше, но это было слабо осуществимо: рядом с тобой всегда была компания, а я компанию старался избегать. Ты все еще не можешь мне простить, что я отказался играть в команде по квиддичу и не дал тебе возможности со мной сразиться на поле.

После школы наши пути разошлись. Я, конечно, знал, что ты работаешь в Аврорате, но я радовался, что ты никогда не заглядывал в наши подвалы и, уж тем более, не интересовался, кто там работает. И все было бы хорошо, но увы, ты не мог не обратить внимание на Дейзи, а она не могла не подружиться с тобой. Но, конечно, я не могу просто так это оставить. Хрен Я позволю ей проводить время с человеком, который со школлы искал способ самоубиться по-героичнее. Так что теперь нам придется общаться. Куда более часто, чем мне бы хотелось.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Я не могу заранее раскрывать сюжетные повороты хД У меня большие планы на Джона, но это планы меня, как гейм мастера, а не как игрока) Так что пусть будет так: Джону предстоит принимать активное участие в раскрытии смерти ученика в Хогвартсе и во всем, что за этим последует. В процессе он должен научиться сотрудничать, понять, что не всегда его сумасбродность работает и иногда слушаться других полезно.

         Конкретные эпизоды:
1) Мы там с Дейзи немного Джона поиспользовали в качестве НПЦ. Можем продолжать подобное знакомство. Я, например, за квест, в котором мы втроем (или вчетвером, если Лена будет не против), идем на обед на этот раз в наше любимое место. Джону предстоит удивляться особенностям маггловской еды, Вортигерну придется терпеть Джона.
2) С удовольствием сыграю в квест, где Джон случайно найдет что-то, что укажет на какую-то несостыковку старых данных с допросов моей семьи. Перед ним предстанет выбор: уничтожить документы или дать им ход, и тогда, скорее всего, на семью Яксли снова попытаются завести дело. Джон решит сначала проверить, правда ли они опасны. Будет напрашиваться к нам домой, заглядывать в перечницы и копаться в ящиках с цветами в поисках чего-то запрещенного.
3) Целое обилие флешбеков со времен школы. Например, про то, как мы чуть неустроили дуель на уроке и нас оставили в наказание драить котлы. Для тебя это было весело, а я продумывал изощеренный план, как тебя убить.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

— Как НПЦ в одном из наших эпизодов с Дейзи: [12.10.17] Пирожные и чай из котелка
— Имя-фамилию менять нежелательно.
— У тебя есть неродная надцатиюродная сестра Венди. Она кидала ссылку на вашу огромную семью, я ее сюда добавляю, но там черт ногу сломишь. В общем, если не хочешь — не надо, она уберет. Если не против, то, получается, у тебя мать вышла замуж второй раз за одного из Финниганов, тебя записали на фамилию отчима.
— Внешность можно поменять, конечно, но это же Финн...

       


МОЙ ПОСТ

— Мистер Гемп вызывает вас в свой кабинет, — ледяным тоном проговорила Стейси, рассматривая свой маникюр вместо того, чтобы посмотреть на Вортигерна. Сам он сидел за столом, вплотную приблизив лицо к пробирке над горелкой в которой медленно поднимались крохотные пузырьки. Пробирку надо было снять ровно через 23 пузырька, ни больше, ни меньше.

Восемнадцать.

— В пекло Гемпа, я ему не нянька и не личный помощник. Пускай просит кого-то еще.

Девятнадцать.

Вортигерн страшно не любил Аттикуса. Конечно, это было вполне взаимно и пошло еще со школы. Но Вортигерну было ни капельки не стыдно. Эта крысяческая натура ничего не потеряет от того, что он сейчас откажется выполнять его приходи. Такие скользкие проныры как Гемп всегда выйдут сухими из воды. Еще и тебя при этом в говно макнут.

Двадцать.

— Вообще-то у него был Бейкер и это его поручение. Я слышала от разрешил мистеру Гемпу пользоваться любыми ресурсами Министерства. Так что вам никак не отвертеться. И я советовала бы поторопиться, мистер Гемп не любит ждать.

Двадцать один.

Вортигерн поднял глаза на девушку в дверях своего кабинета. Эх, не надо было ему ее так бесить. Но кто ж знал то? У Вортигерна еще со школы была слабость к хрупким блондинкам с большими (нет, не тем, о чем вы подумали) глазами. Его предрасположенность, плюс алкоголь во время корпоратива и все зашло немного дальше, чем ему хотелось бы. А потом он сделал вид, что ничего не помнит и дал понять, что в продолжении он не заинтересован. "А может и зря, сейчас бы вот она на моей стороне пригодилась бы," — подумал Яксли, недовольно поджимая губы. С другой стороны, хрупких блондинок ему ему в жизни хватило, пожалуй, до самой смерти.

"Интересно, если я спрошу, зачем я ему понадобился, она мне скажет или нет?" — Прищурил глаза Вортигерн. — "Нет, вряд ли. С другой стороны, какая к черты разница".

— Передай Гемпу, что я приду, как только доделаю, — он опустил взгляд на пробирку и увидел, что жидкость в ней стала ярко-голубого цвета. — Черт!

Вортигерн совершенно забыл про счет и теперь зелье было безнадежно испорчено. "Блядский Гемп"

— Уже не важно, — буркнул Вортигерн, недовольно снимая пробирку с горелки. Выкинуть бы ее да не может — надо в отчете написать, зачем ему понадобился новый набор ингредиентов. -  Идем.

— Мистер Гемп сказал, чтобы вы взяли все необходимое для осмотра трупа, — добавила Стейси, когда Яксли встал из-за стола.

— Это, блять, что? Набор юного патологоанатома? Или лопату с ломиком, чтобы гроб откапывать? — Вымещать злобы на девушке было не так приятно, как ненавидеть самого Гемпа, но пока что и так пойдет.

— У меня есть палочка и голова на плечах. И если этому идиоту этого мало — пускай делает запрос в хранилище ингредиентов. У меня тут не склад с припасами.

Сняв с себя рабочий халат, Вортигерн небрежно бросил его на стул и направился к выходу. Зацепился взглядом за пиджак на вешалке, но справедливо решил, что слишком много чести. Не к начальнику же идет, так пусть довольствуется его видом в обычной рубашке без галстука и с засученными рукавами. Зайдя в лифт, Яксли привычным небрежным жестом откинул ставшие уже почти совсем длинными волосы с лица назад.

Когда Стейси открыла перед ним дверь в кабинет своего начальника, Вортигерн вошел туда и заметил эту самую ненавистную рыжую шевелюру у окна. В кабинете было слишком солнечно и слишком стерильно. Яксли скривил губы. "Обсессивщик хренов".

— Ну и? Тебе понадобилось воскресить бабушку, чтобы узнать у нее рецепт маски для волос?
Свернуть спойлер

0

9

ЛЕНА В ПОИСКАХ ТОГО КТО ЛУЧШЕ ВСЕХ



https://i.imgur.com/8NzMdtd.gif  https://i.imgur.com/Fip43y8.jpg
https://i.imgur.com/cFrsK4J.jpg  https://i.imgur.com/k9i9Gfy.gif

henry cavill

RICHARD COLGATE
35 лет, Аврор
Тот кто лучше всех умеет меня бесить. Ты меня используешь в своих благородных целях, а я тихо на тебя злюсь.Ты добавляешь проблем в мою жизнь, даже особо не задумываясь как именно. Как ты, поступают многие, что же ты такого делаешь? Кто бы мог подумать, что такое положение дел не навсегда? А может с этим ничего уже не поделаешь?


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Дик считается одним из лучших авроров. Нет, не так. Дик — самый лучший аврор, лучше него, кажется, никого и не было и вполне возможно не будет. Он смелый лидер, он отважный герой, он — лицо аврората. Это лицо на всех брошюрах и агит-плакатах министерства. Он — пример для подражания молодежи и частый гость передовиц газет. Его любят все — от простых домохозяек магической Британии, до высокопоставленного чиновника Министерства Магии. Он именно тот на кого можно положиться. Все операции которые курировал Колгейт завершались успешно. Он именно тот который не боится ни чар темного волшебника, ни позировании на колдокамеру. Дик потрясающий, Дик тот самый.
И самое смешное, что всё это правда. По крайней мере было правдой.
Ричард Колгейт, племянник того самого Гилдероя Локхарта, сын старшей сестры известного профессора, изобретателя, художника и путешественника, печально утратившего свою драгоценную память в самом расцвете сил.
Его мать всегда завидовала магическому таланту брата, поэтому когда у Дика стали проявляться магические способности, она приняла это на свой счет, словно ей дали второй шанс проявить себя. Она гордилась своим мальчиком, она решила, что её Ричард непременно станет лучшим волшебником. Поэтому Дика еще до поступления в Хогвартс ждали занятия у бабушки волшебницы, спортивный кружок и невозможный уровень ожиданий изрядно приправленный похвалой и восхищением любыми успехами.
В школе он конечно же должен был быть выдающимся, как в спорте так и в науках. Конечно, он бы попросту лопнул от такого напряжения, но однажды Дик понял простую истину, что необязательно надрываться и всё делать самому, чтобы получить признание. Где-то он покупал готовые домашки у ребят, которые нуждались в деньгах, где-то он просто нагло списывал и так это у него хорошо получалось, что никто и не мог бы подумать, что этот хаффлпаффец что-то не знает или чего-то не умеет.
Нельзя сказать, что он был лентяем или неумело обращался с палочкой, нет, но он делал только то, что ему нравилось и в этом он уж точно был хорош, — квиддич и заклинания, вообще были его коньком.
Учебу у своего дяди он не застал, так как поступил в школу на год позже его работы в Хогвартсе. К слову, мать с дядей Гилдероем плохо общалась, поэтому он даже особо его и не упоминал в разговоре со сверстниками. Магическую войну он пробыл на домашнем обучении, так как матушка и слушать не хотела о том, чтоб её Ричард учился в таком опасном месте. Что не год — так новое чудовище.
После окончания школы, несмотря на уговоры матери пойти в что-то более приличное, он все же пошел в авроры и добился там немалых успехов. Он был не дисциплинирован, но до жути удачливым и изобретательным молодым оперативником. А харизма позволила ему в кратчайшие сроки уже руководить группами захвата-перехвата и всегда всё проходило успешно. Как и последующие интервью, которые у него брали кажется все газеты магического мира. Стали поговаривать, что парня в детстве искупали в котелке с Феликс Фелицис.
Всё было именно так, до того злополучного дня. Шел перехват, некрупной банды темных волшебников, что создавали наркотики и поставляли в маггловский мир. Дик до сегодняшнего дня, плохо понимает, что же произошло. Он как обычно, следуя своему чутью, прорвался в здание, затем несколько ярких вспышек, взрыв слева, крик и вот он уже лежит под завалом, на нем тело мертвого товарища. Он хорошо его знал, но в тот момент и имени его не мог вспомнить. Погибли как участники банды, так и многие из отряда. Кроме нескольких тяжело раненных и Дика, на теле которого были лишь мелкие царапины. Пока всё зачищали, Дика отправили в отпуск, остальных в Мунго.
В отпуске он проводил дни взаперти в своем номере в страхе выйти и показаться людям на глаза, даже если они его совершенно не знали. Он руководил операцией, гибель всех тех ребят — его вина. Он теперь, выходит, преступник. Но как-то ночью он все же вылез в холл гостиницы и попросил доступ к сети.
В новостях его выставили героем, счастливчиком. Он всё еще был гордостью Министерства и его лицом. Ничего не поменялось, он возвращался домой тем самым Ричардом Колгейтом. Когда вернулся в номер, он первым делом подошел к зеркалу и взглянул на себя: растрепанные кудри, отросшая щетина, оформившиеся усы — он и правда походил под образ того матёрого героя, которого описывали в статьях.
Он вернулся на работу, его встретили с почестями и всё было как раньше. Почти.
Ему было страшно. При каждом, самом простое задании, просто страшно. Он не мог принять самое незначительное решение, и перекладывал его на другого, следующего по должности аврора. Он буквально прятался за спинами других. И как обычно, делал это так умело, что никто не замечает этого до сих пор. Единственный момент, в котором он чувствовал себя уверенно, так это традиционное интервью магическим изданиям.
Что же касается наших отношений:
Меня зовут Элейна Яксли, я дочь того самого пожирателя смерти. Я работаю в Министерстве Магии в отделе артефактов и наверное никогда не выйду работать в поле и навсегда похоронена из-за своего происхождения под бумажками, несмотря на то, что для подобной работы слишком квалифицирована. В детстве, после войны, у нас отобрали всё, а авроры проводили изнуряющие допросы. Поэтому мы с братом ненавидим авроров, но как псы на привязи, можем только лаять, да и то тихо себе в конуре.
Ричард никогда не любил бумажную работу. Ну это не его и как-то не солидно это писать всякие отчеты, заполнять формы и т.д. И как-то есть такая практика, у Министерцев подкидывать Элейне бумажную работу. Ричард как раз тот дик, который подкидывает больше всего и чаще всех, считая, что своей харизмой, популярностью и присутствием, наоборот делает Лене одолжение.
Конечно же меня это бесит и я готова просто удушить тебя.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Как уже понятно, то наши отношения завязаны на лени Ричарда и неспособности Лены отказать, когда её просят. Вижу основное развитие самого персонажа в его борьбе над своими страхами, их принятие и переработку. Лена даже согласна в этом помочь! Так как Яксли внезапно со всеми хотят дружить по итогу хд. Такая традиция, я со всеми дружу. Но можно пойти и в жесткую минусяку, ведь у Лены тоже есть свои планки и свои странности и тд. Однажды ведь Лена должна будет всё высказать и выжечь эти усы с лица Ричарда. Но над минусом я не думала. Бесить — это не ненавидеть.

         Конкретные эпизоды:
1) Собственно, Ричард приходит как обычно с просьбой, а у Элейны нет на это ни времени ни желания с терпением. И получается некоторое противостояние между анстапбл форс и инмувабл обжект.
2) Эпизод, где Лену выпускают в поле, как эксперта артефактолога и они вместе с Ричардом выезжают по какому-то делу и встречаются с опасностью, где травма и страхи Ричарда проявляются и он пытается это всё конечно скрыть. А Лене возможность проявить себя как умелого мага. Каждому возможность проявить настоящего себя!
3) Элейна находит Ричарда заплаканным в одном из кладовых Министерства и пытается успокоить, он конечно же все отрицает и пытается замять, возможно угрожает хоть и глаза на мокром месте.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○
Внешность менять нельзя, имя вполне менябельно. Обязательно с усами! Ну просто Кавилл + усы = лаве! Кроме всего Ричард мог бы быть геем. Скорее всего закрытым, которому страшно признать подобное даже самому себе, не то чтобы открыться незнакомцу. Если будет желание оставить это у персонажа, можно это так же развить в игре: понимание, принятие, открытое заявление. Плюс наградка в профиль хд. Ну, а если не хочешь гея, приходи ко мне в пару. А то меня как-то бросила женщина моей жизни...

Зарисовочка

Сидит Элейна в своем кабинете, никого не трогает. Заходит Дик, озаряет своей Колгейт улыбкой и сразу же к зеркалу — поправил усы, взъерошил кудри и не отрываясь от своего отражения:
— Лена! — она не разрешала ему себя так называть, это имя только для очень близких друзей. — Вот никто кроме тебя не сделает это лучше! — кладет папку бумаг, садится на стол, — и умоляю, — вздох, — до среды, ну вот, очень нужно, чтоб это всё было до среды. С меня шоколадка.

К слову, шоколадку он никогда не приносит. Гнев всё накапливается, а Ричард считает себя всё таким же неотразимым.


МОЙ ПОСТ

Сначала мужчина согласился с её догадками, но потом стал отрицать и сделал это так, словно совершенно не соврал. Она нахмурилась.

Элейна с неохотой подняла взгляд, чтоб перепроверить, это он такой глупый или и правда, просто так вышло, что он “путается в показаниях”? При всей её нелюбви к словечкам авроров, Лена все же подумала именно так.

На какой-то миг они встретились взглядами и незваный гость начал своё объяснение.  Волшебница с нетерпением погладила пальцами кончик своей палочки, и не сводила с пришельца взгляда, когда он же, по всей видимости, ощущал себя как в своем кабинете. Словно её и не было за столом, он перегнулся через столешницу и если бы надо было, Лена уверена, подвинул бы и саму хозяйку места.

Она сделать чуть заметное движение в сторону и конечно поспешила совладать со своим возмущенным лицом переменив его на холодное и недовольное, к тому же расположила палочку в раскрытой ладони — мало кому известный жест семейства Яксли, означающий готовность к нанесению заклинаний. Со стороны могло показаться, что женщина наоборот расслабилась наблюдая за тем, как её посетитель, усаживался как можно комфортнее.

Он улыбнулся, она ухмыльнулась. Он скрестил руки, она откинулась на спинку Маркуса и перекинула палочку со среднего пальца на безымянный и обратно.

Она прямо ощущала, что вопрос про вкусный кофе, ответ на который она, к слову, знала (благодаря Ворти, он бы не позволил бы ей пить что-то недостойное рецепторов уважаемого мага), совсем не существенный и за ним последует или другой вопрос или какое-то предложение.

Предложение поступило, но всё о том же кофе. Она поджала губы и облокотилась о стол, наклонившись обратно к собеседнику по принуждению. Элейна всё еще игралась палочкой на ладони, и как позой, так и взглядом хотела показать свою доминацию в эммм, что бы сейчас не происходило. В конце концов это её кабинет и он на её территории. Но что он хочет? Не кофе же!

Ей нужно было время обмозговать сложившуюся ситуацию. Внимательней осмотрев мужчину, Лена убедилась в том, что он выглядит как хитрым, так и совершенно спокойным. Он под зельем? Или хуже того, он под зельем Феликса или ЕЩЕ хуже, он только ДУМАЕТ, что он под ним. И он был ей каким-то образом знаком. Может он нанятый актер?

— Кхм, — она встала и обошла свой стол. Да, из той самой ИКЕИ и уселась на его краешек, палочка осталась при ней. По большей степени, чисто для спокойствия.

— Ну, это довольно важная информация, ценная, а я даже вашего имени не знаю, — она улыбнулась, указав на то, что гость даже не представилась, как все же и не назвал цель визита.
— Сумочку, — она оглянулась на почти стертые артефактом в прах остатки своей сумочки, что покоились в углу — нести нет надобности, я сегодня налегке. Словно не заметив грубости с переходом на ты, добавила она. Хоть она и улыбалась до этого, её скрещенный на груди руки и недовольное выражение лица, совершенно не говорили о дружелюбии.

И тут до нее дошло. Какой кошмар, всё же шито белыми нитками, руками тролля! Его подослали её вывести из кабинета, чтоб что-то украсть. Ха! Нашли кого подсылать, неумелый лжец, раздражающий льстец, одним словом — новенький.

— Но я пожалуй уступлю, покажу те-бе отличное местечко, кажется с лучшим кофе, да и переплачивать особо не придется. — в конце она даже хихикнула и махнула рукой.

— Ты же новенький, так? Наверное еще не все места знаешь, только к знакомым вывескам подходишь. — она указала на дверь. Её голос скрипел от непривычки говорить незнакомцу “ты” — Прошу, я буду очень не против зарядиться новой порцией кофеина.

Пока она “запирала” вход в кабинете, попутно накинула несколько защитных заклинаний как на двери, так и на предметы, к которым ей казалось будут подходить воры. А замок она даже не закрыла.

— А по дороге всё же расскажи как тебя зовут и Мерлин, — она хлопнула мужчину по плечу и словно невзначай взяла под руку, — не по кофе же тебя направили.

Кажется предвкушение реванша с отделом духов её бодрили даже больше, чем будущая порция кофе.

0

10

ЭМИ В ПОИСКАХ ЛУЧШИХ ХОГА СЕГО



https://i.imgur.com/7yiuTuh.gif  https://i.imgur.com/VxgvJR0.gif
https://i.imgur.com/fUeNy9w.gif  https://i.imgur.com/egFHnWi.gif
camila cabello / ezra miller
michael cera / dove cameron

PALOMA DE LA CRUZ
ALPHARD BLACK
RICK DAVIES
ATHENA BARLOW
17-18 лет, студенты
Самые крутые выпускники ЭВАР


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Я решила, что без компании скучно. Итак, знакомьтесь: ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ХОГВАРТСА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ. Ну или пока мы все не выпустимся.

Paloma De La Cruz
Лома, наша прекрасная испанская звездочка! Мерлин, как же я тебя люблю! Ты - просто лучшее что вообще могло произойти с этим миром. И, поверь мне, если такое говорю тебе я - то ты не просто классная, ты в десять раз лучше. Честно, есть только один человек, которого я люблю больше. и то потому, что Ноэ моя сестра и я просто провела с ней больше времени.

Ты же - настоящее наше солнышко, наша “Ма”. Да. Ноэ тебя так и величает. А мы обычно только добро подшучиваем, что в нашей компании ты - наша “мамочка”. Ты всегда сделаешь всем бутеры для перекуса, заплетешь девочкам красивые прически, делаешь самый вкусный в мире лимонад.

И не потому что ты шестерка какая-то. Ты что, нет совсем! Просто ты - такой человек. Ты родилась в очень богатой и очень традиционной семье и ты привыкла, что женщины всегда это делают. Да и тебе несложно. Наоборот даже, тебе нравится. Нравится наша компания, нравится, какие мы дружные и яркие. Ты нас вечно покрываешь и можешь заболтать любого учителя, пока мы где-то у него за спиной проносим в школу огромное чучело вурдалака.

Ты знаешь, что после школы тебя ждет замужество и жизнь традиционной богатой жены: дети, дом, редкие выходы в свет только с будущим мужем. Поэтому школьные деньки для тебя - последний шанс оторваться. Повеселиться. Накопить как можно больше приятных воспоминаний. И наша компания подходит для этого больше всего.

Alphard Black
Да-да, тот самый Блэк. Настоящий. Единственный. “Уединившийся змей”. Так уж вышло. Раньше Блэки были многочисленным семейством. Многочисленным и уважаемым. Но после всех событий остались только вы. Младшая ветвь, которая раньше считалась не такой чистокровной, не такой известной, не такой уважаемой. Но после событий второй магической остались только вы. И теперь именно тебе защищать статус своей фамилии в Хогвартсе.

Алфи, ты - поразительный человек. Если бы не ты, я не знаю, чем бы мы занимались. Ты придумываешь такие необычные идеи, ты строишь планы, ты просто невероятно умный и смешной. И ты правда круто умеешь подшучивать над другими. Вообще, это - твоя главная черта. Ты всегда можешь найти в другом что-то такое, над чем подшутить будет особенно смешно.

Правда, ты не всегда понимаешь, что твои подколки могут обижать. Нет, даже не так. Ты понимаешь, что они могут быть обидными, но ты считаешь, что если человек на них обижается - он слабак и достоин жестокого обращения. И, знаешь, я с тобой полностью согласна. Если ты не можешь посмеяться с себя - то ты не достоин смеяться вообще.

Я думаю, ты сам понимаешь, что ты не мог не попасть в компанию самых популярных детей. Ой, да что там, ты ее и создал в том виде, в котором она есть сейчас. Именно ты сделал нашу компанию не просто случайным сборищем, а настоящей командой. Командой, которая друг за друга готова глотки рвать. И… Я тебя уважаю. Именно за это. А заслужить мое уважение - совсем не так просто.

Rick Davies
Слушай, если ты задаешься вопросом, как так получилось, что ты оказался в компании самых популярных детей Хога, то не переживай. Я тоже каждый раз его себе задаю, когда вижу тебя. Ты страшненький, ты невысокий и нескладный. Ну богатенький, да. Но как будто для нас это когда-то было важно. Но стоит тебе открыть рот - и все вопросы отпадают сами собой. Ты безумно смешной.

И если Алфи обычно подшучивает, то ты - именно шутишь. Травишь лучшие анекдоты, высказываешь самые смешные комментарии с совершенно каменным, спокойным лицом. И мы просто покатываемся со смеху. Ну а ты и сам рад - тебе нравится, когда другие смеются с твоих шуток.

Изначально, ты просто хотел впечатлить какую-то девочку, а она сказала, что согласится пойти на свидание, только если ты попадешь в компанию популярных ребят. И как-то ты раз пришел и остался навсегда. Потому что тебя все любят. Ты - наш ванильный мишка. И кому теперь нужна та девочка, из-за который ты к нам присоединился?

Да тебе и самому тут нравится. Раньше у тебя не было друзей. Черт его знает почему, но как-то тебя не воспринимали. А тебе хотелось найти близких, чтобы тусовки до утра, чтобы шалости и общие отработки. Ты даже как-то пытался использовать свои деньги, чтобы найти друзей. Но они тебя только использовали, никогда не воспринимая всерьез. А в нашей компании ты получил именно то, что хотел. Даже без денег.

Athena Barlow
Ты по праву можешь называться лицом Хогвартса за последние годы. Ты отлично учишья, староста школы и нереально красивая. Твое влияние в Хогвартсе невозможно переоценить.Ты настолько плотно взяла в свои руки самоуправление школой, что даже учителям иногда трудно тебе перечить.

Да и разве может быть другой внучка того самого Руфуса Скримджера? К сожалению, дедушке не посчастливилось застать внучку, но сама Афина с детства была о нем наслышана и очень его уважала.

В свое время, когда Скримджер заступил на службу на позицию Министра магии, он решил обезопасить семью, отправив жену и дочь в Америку. К сожалению, Руфуса убили, к власти пришел Волдеморт, а его дочь так и остались в Америке. Вскоре после переезда дочь встретила там чистокровного волшебника американца и у них родилась Афина.

Росла ты довольно избалованным, но не глупым ребенком. С детства начала проявлять сильные лидерские качества, с которыми часто не могли справиться родители. Ты плохо находила общий язык с матерью — она казалась ей слишком беспечной, несерьезно и безамбициозной.

Когда пришло время идти в школу, ты наотрез отказалась выбирать Ильверморни. Ты хотела только в Хогвартс — школу своего дедушки. Никто не мог перечить, а потому тебя отправили в Англию, на попечение бабушки. И с самых малых лет ты вошла в ряды популярных детишек. Именно тебе, наряду с Алфи, мы вообще обязаны появлению нашей компании в том виде, в котором она есть сейчас.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Я хочу видеть нашу компашку! Мы тут с Ноэ, как два одиноких листика на голом древе непопулярности. И мы хотим видеть наших дорогих друзей, с которыми и в огонь, и в воду, и шалости мутить, и детективы расследовать, и драться, и мириться. Приходите, и давайте покажем настоящую силу юности!)))

         Конкретные эпизоды: (будут по одному на каждого)
1) Палому отец не пускает после каникул назад в Хог. И мы с Ноэ устраиваем настоящее спасение принцессы с башни. С переодеваниями, побеге через окно и вот этим вот всем.
2) Алфи предлагаю вместе устроить какие-нибудь козни. Возможно, подшутим над кем-то из преподов, разыграв мою безвременную кончину? А потом огребем по полной и будем вместе драить горшки всю неделю
3) Рик, ну я не могу упустить шанс и не сыграть с тобой в то, как Эмс наведывается куда-то в качестве твоей подставной девушки. Возможно, тебя родители задолбали и ты решил на праздник привести хоть кого-то. Возможно, какие-то друзья, которые не верят, что ты в компании самых популярных ребят. Но я обещаю вести себя максимально кринжово в стиле безумно влюбленной девицы.
3) Эффи! Девочка моя. А давай, внезапно, по душам. Ты для всех окружающий - высокомерная фифа, которая вечно вертит всеми, как хочет. Я - агрессивная бычка, которая, если что, дает в нос не глядя. Но тебе я расскажу правду. Про брата, который на нас забил, про то, как меня пугает смерть Аякса, про родителей и про весь мир, который мне осточертел. А ты - поделишься своими переживаниями. Потому что девочки всегда поймут друг дружку

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Слушайте, можете менять внешности на любые, какие вам понравится. Можете даже имена поменять (кроме Афины, она у нас слишком частый гость в наших постах). Можете менять характеры, если захочется. Да господи, можете даже просто своего персонажа вписать в нашу компанию популярных детишек, только придумайте адекватную историю, почему и как ваш перс стал популярным. Ну давайте будем честны, вряд ли популярной будет серая мышка-заучка или мальчик-зайчик, хороший сын для своей маменьки.

Но нам правда-правда очень нужна БАНДА. Самая настоящая, такая, чтобы сбегать со школы ночью, чтобы друг за друга и в огонь и в воду, чтобы мутить свои дела и показывать, кто в этой школе настоящий босс.


МОЙ ПОСТ

Знаете что хуйня?

Все хуйня.

Но особенно большая хуйня - это лезть в личные дела школьников.

Прямо хокку, блять. Ебаное, мать его за ногу, хокку, которым почти можно было бы гордиться, если бы Эми хоть чуточку волновали такие вещи. Но нет, сейчас ее волновало то, что сраное министерство решило сунуть свои сраные носи в ее сраное грязное белье. Ну нет. Ну уж, мать его, нет. Никогда, пока она в школе, она такого не допустит.

"Ой ну а что там скрывать" - ноют гребанные неудачники. А вот пошли нахуй, терпилы ебучие. Если вам пофиг на то, что влазят в ваши дела, то нормальным людям - нет. И срать скрываешь ты что-то или у тебя в тумбочке лежит только сбор горной лаванды против моли. Министерцы. Не имеют. Права. Лезть. В дела. Хогвартса. Так что хотите прислужиться - идите, несите свои ангельские чемоданчики, чтобы только полизать задницу уважаемым чинушам. Эмили не такая и она на это все не подписывалась. И даже если бы ЕСЛИ БЫ ей было нечего скрывать, то обыска она все равно бы не допустила.

А скрывать ей было что.

И не ваше сраное дело, что именно! Может, она платочки сопливые коллекционирует. А может кой чего другого нюхательного. Но это личное дело. А то, что вы придумали всякие россказни про Аякса и про наркоту - так не в личных вещах рыскайте, а на улицах. Алависта, тряпка полывая короче.

В общем, Эми была немного зла. Так, самую малость. Но то, что они решили устроить страйк, значительно повысило ей настроение. Все-таки хорошо, когда ты в компании самых популярных ребят и вашей старосте школы тоже есть что скрывать. Можешь просто собраться, обсудить и потом идея разлетится со скоростью света. И желающих присоединиться будет море. Почему? Потому что вы - классные. И с вами быть классно. А еще потому что ну когда еще выпадет такой шанс - разбить палаточный лагерь прямо в Большом Зале, напротив учительского стола.

Сначала их пытались прогнать. Грозились отнять баллы. Или оставить на отработку. Но Афина-свет-наших-очей-Барлоу-не-пальцем-деланная и не просто так собиравшаяся стать политиком, ткнула их в пункт правил, который гласил, что ученики имеют полное право на страйк. Директор, явившийся на зов и увидевший разворачивающиеся палатки, усмехнулся как всегда и сказал, чтобы детей не трогали.

Наверняка надеялся, что они тут проведут ночь и все.

ХА! А вот нихуяшечки. они тут останутся пока все их требования не будут выполнены. И первое из требований лично Эмили было получить большой пастуший пирог и чипсов. Она собиралась хорошо провести сегодняшнюю ночь. Учеников все прибывало (никто не мог упустить шанс поделать какую-то хрень вместо уроков) и Эми теперь прохаживалась мимо палаток, отдавая приказы и гыркая на тех, кто просто шарился.

Добравшись, наконец, до их штаб-квартиры (то есть, самой большой и самой первой палатки), она нырнула внутрь.

- Сказала, чтобы принесли нам чего-нибудь пожевать. И там этих сцыкливеньких все прибывает. Знаете, я думаю, что можно как-то проучить тех, кто останется сегодня спать в спальнях. Жаб им напустить? Ну потому что не знаю, если они так активно отказываются от своих гражданских прав в угоду Министерства, так почему бы нам не воспользоваться их готовностью всем прислуживать?

0

11

ЛИСА СРОЧНО ИЩЕТ ЛУЧШЕГО НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ БОССА



https://i.imgur.com/k5izcEJm.jpg  https://i.imgur.com/CSTaNYym.jpg
https://i.imgur.com/OICFIIxm.jpg  https://i.imgur.com/245gZCNm.jpg


michael fassbender

ALASTAR BRUGHA

Я твоя подчиненная, которую ты вырастил и всему обучил, настроил под себя как верный музыкальный инструмент. Я стажировалась у тебя во время учебы в Хогвартсе, а после учебы, конечно же, пошла к тебе. Твоя самая верная и по уши влюбленная в тебя слуга. Твой секретарь, которая благоговейно млеет перед тобой и готова во всех смыслах отдать за тебя жизнь. Безответная любовь к руководству? Кто знает. Может, помимо рабочей привязанности ты тоже чувствуешь что-то большее? А пока я так называемая рабочая жена. Иногда нянька. Но большую часть времени преданная и безумно влюбленная починенная.   


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Из акции:

Аластар Бру — легенда магического мира. Тот самый, самый молодой верховный судья Визенгамота. Тот самый, который пошел против семьи. Кто посадил отца. Дважды. Аластар (тогда еще) Эйвери, который в 18 лет отказался от фамилии, семьи и всех возможных благ. И тот самый Аластар (теперь уже) Бру, который хочет изменить мир полностью.

Но что же произошло? Аластар и правда родился в чистокровной семье тех-самых-Эйвери. Единственный ребенок, наследник. Его воспитывали по всем канонам чистокровной, поддерживающей идеи магического превосходства, семьи. Муштра, выправка воина, привитые ценности. Когда в 1997 -ом году Волдеморт пришел к власти, 21-летний Аластар должен был стоять рука об руку со своим отцом, устанавливая новый порядок... А вместо этого, в 1995-ом он меняет фамилию, а в 1996-ом 19-летний Ал отказывается от своего имени и свидетельствует против отца, а потом, в 1998, молодой, совсем еще неопытный, судья-Аластар первым своим крупным делом сажает отца за решетку. Снова. Навсегда.

Потому что муштра, воспитание, ценности — все это меркнет перед любовью. Аластару непосчастливилось влюбиться. Сильно, безумно, вопреки всему. Влюбиться в свою магглокровную однокурсницу. Конечно же, они понимали, что быть вместе им не даст его семья. Но Алу было все равно. Он желал провести с этой девушкой всю жизнь. Жениться сразу после выпуска — и будь что будет. Хотят — пусть вычеркивают из семьи, пусть называют предателем рода. Но Эйвери поступили иначе. Отец отправил Ала ухаживать за больной матерью, а сам нанес визит избраннице своего сына. И когда через три месяца Аластар вернулся, то увидел свою любимую... Живой и здоровой, и даже относительно счастливо готовящейся к свадьбе. С абсолютно другим человеком. Совершенно не помня ни Аластара, ни всего, что между ними было.

Ал не стал рушить ей жизнь. Он ушел. Отказался от фамилии Эйвери, сменив ее на Бру — фамилию своего двоюродного деда, которого вычеркнули из древа за связи с магглами. И дал себе клятву, что он уничтожит этот мир. мир своего отца. Уничтожит полностью, Разберет по кирпичикам, и пыли на его месте не оставит. Но начал он с мелкого — решил стать судьей.

И понеслось. Сражение в Оделе Тайн — Аластар, пока еще только помощник судьи, участвует в расследовании и свидетельствует против отца. Возвращение Лорда — Ал в сопротивлении, борется в Битве за Хогвартс. Суд над Пожирателями — Аластар в первый раз в роли судьи приговаривает отца к пожизненному заключению.  Аластар герой. Аластар — символ.

Символ того, что всегда есть выбор, не смотря на свою кровь, всегда можно оставаться человеком. Ал идет вверх по карьерной лестнице.

Но это не все. Совсем не все. Мир его отца живет. Живет в этой магической элите, в стариках, которые думают, что знают лучше. Не знают. И Аластар решает им показать. Именно он придумывает новую органзацию, которая положит конец разделению миров на волшебный и маггловский. Он находит единомышленика в лице Беннарда Блишвика и с те пор его, нет, их организация получает имя — EQUA.

Наши отношения:

Мы - не про любовь. 

Мы не пара и никогда ей не были, и не будем. Мы связаны сильнее. Для Мелиссы Аластар - бог. Для Аластара Мелисса - инструмент. Верный раб, готовый без лишних разговоров и вопросов, взглядов, полутонов и всего, чего угодно, совершить любое.

Мелисса - идеальное прикрытие, гарантия чистых рук Аластара. Мелисса - его совесть и то, за что ему иногда стыдно. Но она идеальное оружие.

Аластар - идеал, лучший мужчина в жизни. Отец, который и вовсе не отец, но вырастил, первая любовь, смысл жизни. Для Мелиссы Аластар - агапэ. Безусловная любовь, щенячья верность, сумасшедшая преданность, вера в него как в бога, как в повелителя, как в своего царя.

Мы впервые встретились, когда мне было всего 15 лет. Суровая легенда магического мира в лиловой мантии Визенгамота запечатлелась в мозгу недостижимым идеалом еще во время первой экскурсии в Министерство Магии. И, конечно, когда через некоторое время нужно было сделать выбор с прохождением стажировки, Лиса, ни секунды не сомневаясь, выбрала Визенгамот. Чтобы быть ближе к Легенде. И каждый раз выбирала только Визенгамот, как мотылек, подлетая к Аластару все ближе и ближе. Ты пугал меня. Особенно, когда бывал в ярости из-за ошибок неопытного стажера. Но твой гнев очень часто сменялся на милость, и ты, как самый заботливый, самый терпеливый и самый лучший, по крупицам вкладывал в меня знания, обучая всему, что умел и сам. Только ты один знаешь о моей мизофобии из всего Визенгамота. Только ты позволил мне ни с кем не делить кабинет, понимая, как тяжело существовать с моей болезнью. Мы никогда не были друзьями или любовниками. Но ты прекрасно знаешь с каким обожанием я отношусь к тебе и что я, хоть и из-за фобии и опасения быть отвергнутой никогда не прикоснусь к тебе, отдам за тебя все, что имею. Включая и свою, и чужие жизни.

Аластар воспитывал Мелиссу, растил из нее инструмент, настраивал под себя. Затягивал пальцы марионеточными нитями, пускал туман в глаза, шептал указания, вдыхал желание предугадывать все желания. Аластар - потрясающий кукловод, а Мелисса - самая лучшая марионетка. Подобранная лично, собранная по кусочку, пылинке, стразику. Талантливая волшебница не просто так сидит в обычной секретарской должности. Она - протянутая рука Аластара, которая всегда достанет нужное.

Даже если Мелиссе скажут, что Аластар - подлец, грешник и предатель, то она рассмеется в полный голос. И затем убьет. Потому что ни у кого нет права чернить имя бога. Повелителя. Мелисса - фанатка, у которой получилось.

Мелисса - идеальная марионетка, а Аластар - идеальный кукловод. И это куда сильнее любви. Это - раболепие и обожание.
○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:

Вообще, персонажа ждут все! Но его преданная секретарша – особенно. Серьезно, я через каждый пост про Ала пишу. Ну и Аластар очень важен в сюжете, все же типа шишка иковская.

Хочется очень мрачного стекла с безответной любовью, отеческой снисходительностью и позволения любить себя, но не любить самому. Строгий босс и влюбленная по уши секретарша – это же просто классика из всех классик!

Вообще, отношения не подразумевают пару, но если захочется, то можно будет устроить и это.

Тут скорее про очень неприятные, токсические, кармические отношения. Аластар взрастил Мелиссу, обучил всему, что сам умеет. Он знает, что она к нему чувствует, да и не знать этого невозможно, когда огромные глаза с таким обожанием смотрят вечно. Хочется развить отношения марионетки и кукловода. Скорее всего Аластар будет задаваться моральной составляющей этого вопроса, все же он не просто машина. А до Лисы когда-нибудь дойдет, что она делает. Хочется сорвать пелену с глаз, показать, на какую глубину готов упасть человек ради своего повелителя. И потом будет только один вариант: идти за Аластаром и дальше, за край света, до последнего мгновения осознавая, что делаешь.

Много лет Мелисса - верная и немая тень Аластара, последний рубеж между ним и всеми остальными. И откроется ли он ей полностью, погрузив ее в мир иквы или так и оставит в неведении выполнять те поручения, об истинном смысле которых Мелисса даже не подозревает? И почему он все еще не открылся ей? Из страха, что она его предаст? Но в ее верности никогда не приходилось сомневаться. Из страха подвергнуть ее опасности? Возможно…

         Конкретные эпизоды:

У нас имеется огромная куча флешбеков. Как вариант, некоторые:

- Первый рабочий день в качестве стажера Мелиссы. Девушка страшно косячит с документами, из-за чего под угрозой находится очень важное дело, ведь большую часть рабочего дня Лиса ловит каждый взгляд Аластара в фанатском восхищении, чем пытается его услышать и выполнить поручения. Аластар не выдерживает, делает жесткий выговор, но видит перед собой только огромные влюбленные глаза, которые никуда не уходят и следуют за ним как за хвостиком. Аластар пытается быть страшным, злым и пугающим, но после каждого перфоманса слышит только восхищенный подавляемый писк.

- Аластор хочет уволить Мелиссу, потому что ему уж точно не хватало для полного счастья бешеной фанатки в помощниках. Он, как обычно, возвращается очень поздно домой и видит, что Мелисса все еще на месте, сидит и учится работать, работает с документами, подсвечивая все лишь небольшим люмусом. Аластар игнорирует это зрелище и уходит домой. Но видит, что каждый день девушка уходит самой последней и приходит самой первой. Он не выдерживает и берет ее к себе под крыло, чтобы учить всему, сделать из нее настоящего помощника.

- Аластар сидит у себя в одиночестве. Он грустен, он груб, он пьет бренди и хочет тишины. Мелиссе тоже не весело, ей нужно отдать Аластару все необходимые документы и идти домой, в ее жизни тоже хватает драм. Она идет в кабинет к своему идолу и видит его в расслабленном нерабочем состоянии. У Аластора бесы в голове, а Мелисса красива. Он предлагает ей выпить, но она отказывается. И рассказывает, что даже из его стаканов пить не может - мизофобия. Аластар узнает, что с его секретарем не так, и почему она себя так странно ведет. В воспитание идеального оружия вносятся коррективы. Психотерапия. Потому что Аластар - взрослый человек, и понимает, что и магам нужны психиатры.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Из акции:

/ один из основателей и идейный вдохновитель иквы
/ именно Аластар придумал основные постулаты организации
/ Аластар пишет речи. Он продумывает все главные шаги иквы. Еще задолго до того, как организация разрослась, он сам участвовал со всех акциях
/ в супер сложных ситуациях, когда, казалось бы, ничего не может помочь, Аластар умудряется "отмазывать" участников от реальных сроков. Но он этим не злоупотребляет — слишком высока у него должность

В публичном пространстве Аластар активно выступает против деятельности EQUA. На самом деле, в глазах старорежимовцев он — лучший кандидат на должность Министра Магии, потому что он высказывает очень консервативные идеи.

От меня:

Вообще, токсичные и больные отношения кукловода и марионетки это эпик, ребята. Но, еще раз говорю, заявка не в пару!

Внешность можно менять, имя и фамилию не желательно. Не знаю, как со стороны сюжета, но у Мелиссы через пост идет упоминание шефа, в некоторых используется как НПС, так что имя желательно оставить такое же. Да и звучит очень круто, да.

У нас уже есть ребята из иквы, так что скучно не будет. Они все разные и потрясающие. Скучно не будет.

Не знаю, нужна или нет, но моя анкета: Melissa Scorsese

Буду любить, обожать, графику самую разную делать, играю в абсолютно разные жанры и много. Пишу от третьего лица, но могу и от первого: мне не принципиально. Примерно средний пост идет 4-5к, может кому важно. Могу и люблю в спидпост, но не требую этого от других. Да и голь на выдумки хитра, помочь с разными всякими штуками всегда готова. Просто приходи, дорогой. Можно даже сразу в телеграм, буду ждать, отвечать на все вопросы и все вот такое вот: @pachirisy

Немного вдохновения:

https://i.imgur.com/7Kdfxgg.gifhttps://i.imgur.com/HkjktrP.gif
https://i.imgur.com/HDxxYAT.gif
https://i.imgur.com/jAQ5Fzb.gif
https://i.imgur.com/hiuQigV.gif


МОЙ ПОСТ

Лисе казалось, что она сейчас разобьет себе лоб. Об стол. Или ладонью, не суть. «Мерлинова борода, столько лет прошло, а он как будто все в том же уровне развития. Недотепа!» Она очень долго молчала, внимательно пытаясь разглядеть на лице у Кэма хоть какие-то эмоции, кроме детской непосредственности, легкомыслия и отсутствия ответственности. Ничего. Ни грамма. Девушка закусила нижнюю губу. Ей хотелось взвыть, кинуть чем-то тяжелым в голову Блая, но это было бы настолько же бессмысленно, как и любой призыв его к действию, если только это не клич на вечеринку или свиданка сами понимаете с каким подтекстом.

С непроницаемым выражением лица девушка проигнорировала рукопожатие, потому что это, ну, опасно, знаете ли, а после поднялась из кресла, все в таком же молчании подошла к шкафчику в углу. Пытаться что-то выяснить у Кэма настолько же бесполезно, как и разговаривать со стеной. Молодой человек был слишком сильно зациклен на себе. А, значит, чтобы его расшевелить, нужно говорить на его языке. Придется врубить на максимум легкомысленность и радушие, подмазаться, а потом узнать виноватых и правых. Все же, если после повышения она подаст мистеру Бру такие документы, то он ее не то, что на папку пустит. О, мистер главный чародей поступит совершенно по-другому. Девушку даже немного передернуло от мысли, что с ней может сделать шеф. Тем не менее, нужно было отогнать от себя мрачные мысли и заняться делом. Тот факт, что Блай, скорее всего, займет большую часть ее дня, только расстраивал. Но добро пожаловать во взрослую жизнь, тут ты делаешь не то, что тебе нравится, а то, что должен. Жаль только, что встречаются такие вот экземпляры как граф, которые все еще делают только то, что им нравится.

- Ладно, черт с ним, с делом. Сама разберусь. Как насчет чашечки чая? У меня есть отличный улун. Или кое-что покрепче, домашнее сицилийское вино. Я же только из отпуска вернулась, отдыхала на своей вилле, ну, ты знаешь. Я всю нашу компанию как-то на летних каникулах приглашала. – Мелисса решила закинуть еще одну удочку, чтобы Блай заврался как можно сильнее. – Вроде это было после экзаменов на пятом курсе. У тебя и у… Моники, кажется так ее звали, не помню точно, тогда еще интрижка завязалась. Ну та, из местных. Ты еще меня как переводчика использовал.

Конечно же, Лиса и понятия не имела что за Моника. Все было чистой импровизацией и враньем. Как и тот факт, что никого с момента ее появления на свет из магов никогда не было на ее вилле. Но, если решаешь ввести в заблуждение человека, надо играть на высоких ставках. Девушка старалась говорить как можно более непринужденно, иногда даже легкомысленно, как с давним другом, хотя в глубине души ей хотелось скинуть Блая с кресла на пол, вдавить его смазливое личико в пушистый ковер своими новыми лодочками от диор и начать высказывать, как сильно он ее бесит и раздражает, потом наложить летучемышиный сглаз и выкинуть из своего кабинета. Но, почему-то Лисе казалось, что даже если бы она так сделала, этот придурок бы скорее отшутился, чем принял всерьез ее слова.

- А насчет Хелен я подумаю. Не знала, что у нее репутация странной личности, вроде приятная молодая женщина. – Кажется, Лиса заслужила Оскар. Так непринужденно нести чушь и врать она научилась еще в детстве, на сеансах у психиатров, но теперь все это мастерство достигло апогея и девушка просто лила в уши Блаю бред. Но ее ничего не смущало, ведь, по мнению Мелиссы, Камелот все равно никогда не включал мозг, а, значит, и не поймет, куда ведут ее разговоры. Но было немного жаль, что тонны сарказма и пассивной агрессии банально не долетали до парня, как за каменной стеной он был от них. Потрясающее искусство пофигизма.

Пошуршав в шкафчику, девушка вытащила оттуда две чайные пары из фарфора и бутылочку вина. Папка с делом улетела в ящик стола, а чашки и вино были поставлены на ее место.

- Прости, бокалов нет. Я вино вообще в подарок для шефа приготовила, но тут такая встреча, надо бы отметить.

Лиса дружелюбно улыбнулась, разливая вино по кружкам. Потом закрыла дверь в кабинет с помощью волшебной палочки, чтобы никто их не потревожил. Все же пьянство на рабочем месте – дело серьезное. Под увольнение Лиса попадать не хотела. «Особенно из-за такого идиота как Блай», пробурчала Мелисса про себя.

- Ну, давай, рассказывай, как сам? Мы ведь с самого выпуска не общались!

0

12

КАМИЛЛА В ПОИСКАХ ИСПАНЦА БРИТАНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ


#elijah


https://i.ibb.co/1Yc0hy8/43853167ec2db124c71ffd6411656db3.jpg  https://i.ibb.co/Ky5tdJX/ezgif-6-8b39f1bca981.gif
https://i.ibb.co/7rcM7Hc/ezgif-6-7122d9593455.gif  https://i.ibb.co/JKDgWpK/ed926115017f5af2153d60d4c5d6ee64.jpg
Brendan Hines

Elijah (Eli) Morente
33 года, советник в департаменте иностранных дел Министерства Магии
"В их первую встречу Илай показался девушке очаровательно самоуверенным, неожиданно проницательным, но самое главное - невероятно лёгким в общении человеком. Его забавно-нелепые шуточки и испанский акцент, в итоге оказавшийся наигранным, навсегда отпечатались в памяти Камиллы."


○ НАША ИСТОРИЯ ○

MYA, Dvicio - 4 Meses ♫
Ибица, 2016 год.

Душная летняя ночь, бар в пятизвёздочном отеле, грустная блондинка за барной стойкой и молодой мужчина с лёгким испанским акцентом, по чистой случайности оказавшийся рядом. С чего же начался их разговор? Кажется, Элайджа решил уточнить у незнакомки время. Настолько очевидный способ завести знакомство мог вызвать только смех, а он, как оказалось, очень сближает. Илай показался девушке очаровательно самоуверенным, неожиданно проницательным, но самое главное - невероятно лёгким в общении человеком. Возможно, свою роль сыграли несколько бокалов пина колады, латинская музыка и головокружительные танцы под открытым небом, но сильные руки Илая, поддерживающие её в танцах, его забавно-нелепые шуточки и испанский акцент, в итоге оказавшийся наигранным, навсегда отпечатались в памяти Камиллы. Несложно догадаться, чем продолжился вечер и в какую ночь он перерос.
Но, к сожалению, к утру вся магия развеялась. Проснувшись в номере Илая, Камилла не увидела рядом мужчину. Зато увидела пачку денег, небрежно лежавшую на примятых простынях. Пожалуй, никогда в жизни девушка не чувствовала себя настолько оскорблённой, а потому не стоит даже говорить о том, как быстро Камилла покинула отель. Благо, то утро и так было её последним утром на Ибице - отпуск подходил к концу. Вернувшись в Англию, девушка заставила себя выкинуть из головы все мысли о ночи, в которую она так неразумно поддалась моменту.
Однако Камилла знала не всё. Тем утром Илая срочно вызвали на работу: собираясь впопыхах, мужчина не заметил, как из карманов брюк вывалилась пачка денег - он всегда был сильно рассеян спросонья. Вызов оказался не срочным, и Моренте вернулся обратно буквально через час. В приподнятом настроении он, не удержавшись, даже нарвал цветов с клумбы прямо перед отелем и чуть было не попался с поличным, но, благо, строгая сеньора на ресепшене его не заметила. Илай собирался приятно провести утро в компании новой знакомой, однако неожиданно постель в его номере оказалась пуста - лишь на краю кровати лежала пачка забытых им купюр. Сложить два и два оказалось несложно, мужчина сразу же понял, как расценила ситуацию Камилла. Но уже ничего не мог изменить.

Следующая их встреча произойдёт в настоящее время в Лондоне, куда Элайджа вернётся работать.

Факты о жизни и характере:

✧ Отец - испанец, мать - англичанка. Рос в Великобритании.
✧ Билингв - с детства обучался двум языкам одновременно: английскому и испанскому.
✧ В плохом настроении ругается исключительно на испанском.
✧ Не очень любит своё полное имя, поэтому просит обращаться к себе "Илай".
✧ В школе не сильно выделялся из общей массы учеников: в популярных тусовках замечен не был, особыми достижениями в спорте тоже не прославился. Учился на хорошие оценки, успевал где мог и как мог. Зато для всех, кто с ним общался, был хорошим, проницательным и понимающим другом.
✧ Легиллимент и эмпат, причём весьма талантливый. Эти врождённые способности сыграли огромную роль во всей его жизни, ведь именно благодаря им Элайджа всегда прекрасно понимал своего собеседника. Легко находил точки соприкосновения с любым человеком, удачно разрешал конфликты и приходил к компромиссу, который устраивал все стороны.
✧ Очень прост в общении. Обычно приветлив и доброжелателен. Создаёт впечатление человека, который открыто говорит о том, что у него на душе. Правда, честность и прямолинейность не всегда играют ему на руку, ибо временами его слова опережают мысли. В юности из-за этого ему несколько раз ломали нос, поэтому с возрастом стал осмотрительнее и сдержаннее.
✧ Иногда кажется несерьёзным и слишком расслабленным, но на самом деле весьма ответственный, пусть и не страдает перфекционизмом.
✧ Романтик в душе, хотя не любит донельзя избитых штампов. Это тот самый человек, который вместо шикарного букета роз подарит девушке кактус, чтобы тот стоял годами и временами красиво цвёл.
✧ По жизни довольно везуч. Так, ближе к концу школы сдружился с сокурсником, чей отец занимал должность посла в Министерстве Магии. Такие связи помогли Илаю устроиться на стажировку в отдел иностранных дел. Знание испанского и в целом некоторых аспектов магической жизни в Испании (благодаря общению с отцом) открыли перед Илаем новые двери. Молодого специалиста отправили работать в посольство магической Британии в Испании, где юноша прошёл долгий путь от младшего секретаря до советника. К настоящему времени Илай стал полноценным дипломатом.
✧ Познакомился с нынешним зам.министра магии в Испании, когда зам.министру понадобилась профессиональная помощь Элайджи как советника. Не сказать, что они сдружились, но очевидно, нашли много общего. Именно зам.министра позвал Илая обратно в Англию, объяснив свою просьбу тем, что помощь Илая понадобится ему на родине. 
✧ Возможно, у него есть какое-то неожиданное хобби. Например, петь и играть на гитаре в каких-нибудь крохотных маггловских барах.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
После той ночи на Ибице мужчина и не думал, что когда-нибудь снова встретит Сеймур. Да, временами он вспоминал о ней - девушка произвела на него неизгладимое впечатление - но не мучил себя сожалениями. Конечно, обидно, что всё так вышло, но в жизни всякое случается. Поэтому встреча с Камиллой в стенах министерства оказалась для него весьма приятной неожиданностью. Более того, это была отличная возможность исправить то самое досадное недоразумение.
В конце концов Камилла зацепила Илая, что невооружённым взглядом видел каждый, кто заставал этих двоих вместе.

Если же говорить о Сеймур, то она довольно быстро пережила ту смесь стыда и обиды, которые мучали её первое время по возвращении с Ибицы. В конце концов она была взрослым человеком и изначально знала, на что шла, поднимаясь в номер к мужчине, с которым познакомилась в тот же вечер. Но увидеть знакомое лицо спустя столько времени, да и не где-нибудь, а в министерстве, она никак не ожидала. Удивительно, но им даже удалось нормально поболтать за чашечкой кофе, хотя к объяснениям Илая девушка отнеслась скептически - всё же придумать можно было что угодно. При свете дня, в совершенно другой обстановке Илай вызывал в ней смесь странных эмоций. Теперь он казался не только забавно-смешным, но и несерьёзным, слишком самонадеянным и иногда - чересчур прямолинейным. Однако страшнее всего было другое: Камиллу сильно к нему тянуло.
Впрочем, голос задетой гордости был громче других голосов в её голове, и эта гордость не позволила спустить всё на тормозах. Месть, как известно, - блюдо, которое подаётся холодным, а Камилла давно уже не злилась. И раз уж предоставилась возможность, девушка всего-то хотела заставить Илая ощутить то же, что чувствовала она тем утром на Ибице. А чтобы ощущения были ярче, она заставит его потерять из-за неё голову. А потом просто помашет ему рукой. Если сможет.


Это будет что-то вроде игры в кошки-мышки, где на самом деле непонятно, кто есть кто. Вероятнее всего Илай быстро раскусит Камиллу, но будет ей подыгрывать. Из них двоих он тот, кто осознаёт и признаёт свои чувства, а потому искренне наслаждается происходящим. А вот Кэм до последнего будет бороться с самой собой.
Вижу, как Илай мастерски выводит Камиллу на эмоции, заставляя то бледнеть, то краснеть. Вижу между ними искру, бурю, безумие искусно завуалированный флирт. Этакое напряжение до искр в воздухе - когда хочется, но нельзя себе позволить, ибо кто первый сдаётся - тот проигрывает.
Вообще Илай - хороший психолог, и, скорее всего, он будет выстраивать свою хитрую стратегию, постепенно заставляя Камиллу менять правила игры. Но! Не делайте из него мерзавца, он не такой. Напротив, глубоко в душе он тот ещё романтик.
В общем, Илай - это взрослый мужчина, сохранивший душу задорного и дерзкого юноши, который влюбился в женщину, упрямо изображающую из себя снежную королеву. Но он был с ней на Ибице - а значит, он лучше кого бы то ни было знает, что до истинной снежной королевы Камилле далеко.

         Конкретные эпизоды:
1) Знакомство на Ибице - можно обыграть всё то, что описано в самом начале заявки.
2) Встреча в министерстве в настоящем времени. 
А дальше полный полёт фантазии.
Например, они могли заключить какое-то до безобразия глупое пари, а потом оба расхлёбывали бы последствия.
Ещё вижу (пусть избитый, но) эпизод, в котором в стельку пьяный Элайджа заваливается в квартиру Камиллы, неся всякую несуразицу, а девушка пытается хоть как-то совладать с этим невменяемым телом. Хотя в таком сценарии можно и поменять роли)
Если предположить, что у Илая есть маленькая племянница, то можно отыграть забавный эпизод, в котором Камилла видит его гуляющим с ребёнком, и да здравствует очередное недоразумение хд
Словом, можно отыграть и ромком, и драму, и экшн, и психологический триллер))

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Потенциальная пара.

Несмотря на количество букв, многое менябельно и оставлено на откуп игроку. Хотите изменить занятость - пожалуйста. Характер я тоже прописала в общих чертах, как и моменты биографии. Добавление прочих мелких и не очень деталей только приветствуется, сделайте персонажа живым)
!!!Прошу оставить только обстоятельства знакомства с Кэм, сокращённое имя Илай и его наполовину испанскую кровь (последнее - просто моя прихоть, ибо персонаж родился под кучу прослушанных латинских песен хд).

Внешность Брендана желательна, но необязательна. Поскольку сейчас актёру 43, на новых фото уже видны и морщинки, и седеющая борода - это конечно уже никак не тридцатитрёхлетний мужчина. Но в сети достаточно фотосетов и гифок, где ему 30+. Просто Брендана с его жестами и мимикой я отлично представляю в таком образе. Впрочем, в случае чего, со мной ооочень легко договориться)

Можете вдобавок ко всему сделать своего персонажа членом организации equa - тогда у вас будет ещё больше вариантов для игры.

И вообще я всеми руками за то, чтобы игрок пришёл играть не только со мной, хотя игрой я ооой как обеспечу  http://sg.uploads.ru/IAVaK.gif

Связь через гостевую, лс или телеграм - @d_valeriya.


МОЙ ПОСТ

Аккуратно собранные на затылке волосы, белая блузка, заправленная под пояс прямой бежевой юбки, любимые туфли на высоком каблуке – на работе Камилла всегда придерживалась сдержанного делового стиля. Это в Хогвартсе она позволяла себе экспериментировать с глубиной декольте у платьев, неожиданным цветом волос и ярким макияжем. Но здесь, в Министерстве, девушка начала новый этап жизни, который, пожалуй, не променяла бы ни на какой другой. Ведь именно сейчас её упорный труд и долгие старания наконец дали свои плоды.
Со времён окончания стажировки в отделе правопорядка ей, как молодому адвокату, поручали самые скучные и унылые дела. Приходилось разбираться в нехитрых финансовых махинациях, возвращать честно заработанные галеоны обманутым работникам или, в лучшем случае, вести лёгкие дисциплинарные дела. Однажды ей даже довелось оправдывать незадачливого мага, забывшего снять парадную мантию по возвращении в мир магглов. Да, Статут о секретности никто не отменял, и привычная магам одежда слишком сильно бросалась в глаза обычных людей. Точнее, так считалось в волшебном сообществе. Но будем откровенны, вы вообще видели, как одеваются магглы со всеми их многочисленными субкультурами? Оправдать рассеянного мага оказалось проще простого, а само дело не заняло и тридцати минут – и это с соблюдением всех формальностей! В общем, реальная рутина адвокатской жизни сильно отличалась от тех ожиданий и надежд, кои Камилла возлагала на свою профессию. Но девушка знала, что однажды всё изменится.
И вот, два года назад долгожданный день настал. Когда Сеймур впервые увидела на рабочем столе папку с новым делом, она не поверила своим глазам. Лишь когда в её кабинет постучался сам Маркус Бёрк, все возможные сомнения окончательно улетучились. Прежде Камилле не приходилось общаться с Маркусом, хотя она немало о нём слышала. Спокойный и рассудительный, он пользовался уважением со стороны коллег и подчинённых. В его карьере не было ни единого тёмного места, ибо, будучи весьма принципиальным, Бёрк очень серьёзно относился к своим обязанностям. Поэтому узнав, что мужчину обвиняли в давнем сговоре с Пожирателями, Камилла поначалу подумала, что её глупо разыграли. Но нет, дело оказалось самым настоящим. И естественно, Сеймур не могла его упустить.
Как известно, одна из главных трудностей в работе адвоката – убедиться, что клиент не скажет лишнего и не дискредитирует самого себя. И надо было отдать должное Маркусу, ибо слова он подбирал со всей осторожностью и осмотрительностью. Первое время даже Камилла с трудом вытягивала из него необходимые сведения, отчего создавалось впечатление, что Бёрку всё же было, что скрывать. Но в конце концов Сеймур удалось сложить целостную картину и, приняв во внимание некоторые обстоятельства, добиться оправдательного приговора. И хотя не сказать, что всё прошло идеально гладко, Камилла была довольна собой. Именно это дело распахнуло перед ней двери в новый мир. Но вместе с признанием и известностью на плечи девушки ложилась огромная ответственность. И сейчас эта ответственность решительным шагом зашла в кабинет, сверля Камиллу холодным взглядом ореховых глаз.
- Добрый день, мисс Кеттлбёрн, - сдержанно улыбнувшись, Сеймур кивнула вошедшей, не вставая с места. – Проходите, присаживайтесь, - она указала на кожаное кресло с другой стороны стола, предназначенное для клиентов и посетителей.
Судя по решительному тону Александры, аврор пришла сюда далеко не за тем, чтобы поздравить Камиллу с удачно закрытым делом. Адвокат едва заметно вздохнула, понимая, что предстоящий разговор может выйти весьма напряжённым, но внешне ничем не выдала своей досады. С дежурной дружелюбной полуулыбкой она мягко ответила:
- Разумеется. Отвечу на любые вопросы, - короткая пауза. – Может быть, кофе?

Код:
 [url=http://anchor#elijah]Elijah Morente[/url] [sup][abbr="для: Камиллы"]пара[/abbr][/sup]

0

13

БЭРР И АЛЕКС В ПОИСКАХ ОШИБКИ ПРОШЛОГО



http://forumupload.ru/uploads/0019/9f/e7/68/t58559.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/9f/e7/68/t84842.gif
http://forumupload.ru/uploads/0019/9f/e7/68/t26881.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/9f/e7/68/t75924.gif


charlie hunnam

CHARLES TRAVERS
32-33 года, сектор борьбы с неправомерным использованием магии и артефактов,
специалист-артефактолог

Мальчик, который все время убегает, не знает, где границы его страхов. Мальчик, который бежит без оглядки, может голыми руками взять смертоносный артефакт и поиграть им как клюшкой для гольфа. Но мальчик не может заставить себя обернуться на тех, кого он оставил позади, в прошлом. А придется.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Чарли-Чарли, хер моржовый, Чарли-Чарли, вредный хуй.

Чарльз носит гордую фамилию Треверсов, Чарльз из семьи из списка 28. Чарльзу с детства говорят что-то по поводу того, что он должен связываться только с себе подобными и что никто из семьи никогда не благословит выбор Чарли, если он будет не удовлетворять критерий чистоты крови. Чарли на это все хуй кладет и он будет спать, есть из одной тарелки и зажиматься когда хочет и с кем хочет, и ему плевать, мужчины это, женщины, гоблины, великаны, вампиры, оборотни, вейлы. Не то, что бы Чарли неразборчив в связях, ему просто плевать. Сначала это было протестом для семьи, а потом стало чем-то самим сабо разумеющимся.

Чарльз - артефактолог. За годы работы где он только не побывал, в какие части света его только не отправляли в командировки. Он ел, кажется, все, что есть на свете и пробовал все кухни народов мира, во все места на планете он залез и все пощупал, от прогулки в килте по нагорьям Шотландии до путешествия по Большому барьерному рифу в гидрокостюме. Он не живая легенда артефактологов, но тот, на которого все они равняются. Он уезжает сразу же из Лондона, как только представляется возможность, как будто боится. Чего? Кого? Самого себя.

- Добрый день, представьтесь, пожалуйста.
- Здравствуйте, я Чарльз Треверс и я боюсь ответственности.

Самые сложные задания, смертельные миссии и вот это вот на грани безумия он выполняет играючи, легко и весело. Чарли - без тормозов. У него все само по себе получается как-то легко, он и яд какой-то змеюки отсасывал, и нюхлера из сокровищницы Майя доставал. Не то что бы это было необходимо ученому-исследователю, но вот такой он есть. Без тормозов, колодки давно слетели, шор на глазах никогда и не было. Чарли - это первозданное пламя, огонь. Чарли - это поспорить на пару фунтов, что новичку оторвет руку, если он притронется в артефакту. Чарли - играть в игру "Кто получит заклинание - тот лох", вскидывая палочку и хохоча как ненормальный. Чарли и есть ненормальный. Чарли - адреналинозависымый наркоман , упивающийся тем, что он, вообще-то, причиняет людям пользу. Чарли - не появляться на пороге дома пять лет, потому что отец, Галахад Треверс, будет поджимать губы и презрительно фыркать, потому что какая разница сколько ты артефактов обезвредил и как из магловского африканского поселения людоедов убегал в одной набедренной повязке, если ты не аврор.

Чарльз и рад был бы быть аврором, только вот не взяли его. Но это все было после. Сначала были оранжево-красные цвета, парные кожанки, бодрый рок, первые поцелуи в перелесках недалеко от Хогвартса, страсть к квиддичу, ватага друзей, которые потом потерялись, затравленные глаза, немного боли, немного детских незрелых влюбленностей, выброшенное калахадское кольцо прямо в Черное озеро, экзамены, день Всех ВЛюбленных...

Так. Начнем по порядку.

Чарльз носит гордое звание грифиндорца и позора семьи, в которой все из Слизерина. Чарльз обожает квиддич, у него тысяча и один друг, он корешится со всеми и все любят Чарльза. Чарльз тоже всех любит, а еще с ним часто здороваются те, кого он вообще не знает. Чарльз - душа компании, пару раз его бесшабашенные выходки попадают в газеты, но он не любит об этом вспоминать. Его чуть не исключили тогда.

На пятом курсе Чарльз понимает, что любит смотреть квиддич не только ради красивой игры, а еще и ради округлившихся форм девушек-спортсменок, рассекающих на метлах. Друг Чарли гогочет, спрашивает только, как он все успевает разглядывать, а Чарли не говорит, что успевает еще и щупать. Чарли влюбчивый, девушки стайками крутятся возле него, и он просто отвечает на их знаки внимания, пока не замечает маленькую пташку - Алекс, которая выросла в феникса. Александра - огонь, Александра - пламя, Александра - такая же, как и он сам. Они стали идеальной парой. У них просто не было шанса не быть вместе. Он чертовски красив и популярен, она не менее красива и популярна, звезда сборной. Они объединяют свои компании и становятся грозой всего Хогвартса, но потом старые друзья Александры откалываются, а вслед за ними уходят и друзья Чарльза. Галахад орет, что никакое техасское отродье не станет его невесткой, Чарли плюет папаше в лицо и уходит. Они с Александрой решают стать крутыми аврорами.

Чарльз подначивает Алекс, которая в самый последний момент передумала становиться колдомедиком, что она не пройдет. Наигранно утешает заранее, потому что он ее как бы любит и примет и такой. Наигранное утешение заканчивается, когда Александра с первой попытки попадает в аврорат, а Чарльз остается не у дел. Он с завистью смотрит на Алекс. Он - новый артефактолог, его ждет скучнейшая работа в архивах министерства. Чарльз винит во всем Александру. Они расстаются.

И Чарли убегает.

Чарльз бежал. Бежал так, как будто за ним гнались все чертовы гончие ада, ломал дрова, пинал их, рисковал жизнью. Летал в такие дали, из которых если и выбираются, то только по частям. И только спустя столько лет Чарльз остановился. Его младший брат, Энди, часто писал ему. Почтовая сова брата находила его где угодно. И письма приходили очень тревожные. В конечном счете, Чарльз решил вернуться домой, в Лондон. Хотя он не уверен, решил это он или его вынудили обстоятельства - его родная магическая Британия сходила с ума. Какие-то бунтовщики, наркотики, ходившие по Хогвартсу, сброшенный труп друга Энди с астрономической башни. Чарльз больше не может убегать. Ему придется взглянуть всем своим страхам в лицо, хочет он того или нет. Простить всех, кто его обидел, самому попросить прощения у тех, кого обидел он.

Чарли, хватит убегать. Пора повзрослеть.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Так уж случилось, что Чарльз стал точкой невозврата в отношениях Бэрра и Алекс, их камнем преткновения. Он влез между ними, разрушил любые надежды на романтические отношения своим появлением. Потому что Бэрр - камень, а Алекс - огонь. И все считали, что огню с огнем жить будет проще. Но они ошибались.

Хочется отыграть возвращение Чарли из его многолетнего загула и приспособление его к обычной жизни, встречи старых друзей и первой болезненной бывшей.

Бэрра он, скорее всего, и не помнит. Поэтому, когда ему напомнят, в чем дело, лицо его вытянется. Они долго будут разговаривать, рассказывать разные истории, ведь у них окажется много общего - помимо того, что они любили одну и ту же женщину. Чарли с Бэрром подружатся, непременно. Но сначала они пройдут через вагон непонимания.

Александру он никогда не забудет. Момент наивысшего унижения, что его, с его чистокровностью, знаменитейшими предками просто прокатили, а ее, никому не известную девчонку приняли с распростертыми объятиями. Потом Чарли поймет почему. Почему именно она и в чем они так отличаются друг от друга. Чарли будет хотеть простить Александру, хотя она по факту ничего и не сделала. Но ему потребуется на это очень много усилий.

         Конкретные эпизоды:
1) Есть огромная куча школьных флешбеков, что с Бэрром, что с Александрой, что с обоими.
2) Встреча с Александрой: драматический накал, в котором Александра еле узнает бывшего, а он запомнил ее слишком хорошо. Но не из-за любви, а той смертельной обиды.
3) А после всех этих жизненных перипетий предлагаю собраться в баре и хорошенько надраться всей гриффиндорской компанией, которая у нас тут образовалась. Шутливые разговоры, море алкоголя и максимально добрый и светлый эпизод гарантируем.


МОЙ ПОСТ

— Куда ты собрался?

Высокий плаксивый голос Лиджу больно резанул по ушам. Настолько больно, что Бэрр скривился. В отражении он рассматривал, как его жена в одном шелковом пеньюаре лежит на диване в гостиной с полным бокалом вина. Она тонкими пальцами обхватывала изящную ножку бокала и качала ее из стороны в сторону, отчего густые капли рубинового напитка падали в разные стороны.

— На встречу со школьными друзьями. Я тебе говорил.

Бэрр старался говорить спокойно и сдержанно, хотя его и очень сильно раздражало поведение Лиджу. Какую неделю подряд она вела себя максимально развязно, пропадала по ночам в каких-то барах, а, когда возвращалась домой, то продолжала пить и пилить Вилана, напоминая ему насколько он никчемен.

— У тебя? Друзья? Та шайка жалких неудачников? — Тишину заполнил пьяный девичий смех. — Впрочем, мне плевать. Иди куда хочешь.

— Доброй ночи, любимая.

— Вали уже, неудачник!

С непроницаемым лицом Бэрр вышел из квартиры, заперев дверь не только на ключ, но и на парочку заклинаний. Ему не хотелось, чтобы Лиджу устраивала пьяные дебоши где-то за пределами квартиры. Он быстро шел по морозному Лондону, пряча подбородок в меховой воротник теплой авиатор куртки. Погода окончательно испортилась, и снег, падавший с самого утра, теперь закручивали потоки холодного почти ноябрьского ветра, кусая за щеки и нос. С момента возвращения в Англию жизнь Бэрра несколько усложнилась.

Повысила ее на несколько непроходимых уровней сложности аврор Александра Кеттлберн. В городе, где всегда было сыро и непроходимо неприятно, Вилан сходил с ума от горевшего в груди огня. Ему казалось, что под ногами каждый раз разверзалась геенна огненная, когда он слышал раздающийся смех Алекс в аврорате, встречался с ней у кофейного автомата или у кабинета начальника. Холлидей, с которой теперь Бэрр делил кабинет, так же усложняла ситуацию, ведь не разговаривать о том, что происходит между Бэрром и Александрой было невозможно. Трое из квинты школьных друзей работали в одном отделе, о таком стечении обстоятельств только можно было мечтать! Если бы не другой взгляд на эту, по мнению Вилана, проклятую ситуацию.

Есть Александра. Она смеется, улыбается, участвует в заданиях, крутится не все, но большое количество времени в министерстве. Есть Бэрр. Он тоже смеется, при встрече по-дружески обнимает Александру, ведь их дружбе двадцать лет, сидит в своем кабинете и периодически сбегает от этого водевиля лучших друзяшек на ночные дежурства в Мунго. И есть Холли. Которая прекрасно знает обо всем. С самого начала знала, если быть честными. И это все еще усложняет, потому что она постоянно подталкивает их друг к другу, видимо, решив, что раз в Хогвартсе их свести не получилось, то можно это устроить сейчас. Бэрру хочется закрыться дома, но и там подстава — жена. Бэрр вообще уже ничерта не понимает и не хочет понимать, он хочет узнать, как ему справиться с тем пожаром, что уже почти месяц горит в груди.

И вот теперь встреча с ними же. И с Лу. С которым еще сложнее! Потому что они теперь в одной организации, имя которой не принято называть в приличном обществе. Они, как бы, нарушители закона. Они, как бы, идут против вообще всех правил и принципов, которые приняты в магическом сообществе. А еще Бэрра окружают оборотни в этой организации, и если Луис этому только рад, чувствуя некоторое единение с командой, то Бэрра это очень настораживало. Он не боялся оборотней, он сам был каким-то подобием на него, но. Ему все время казалось, что его жизнь постепенно скатывается в ад.

Но, как ни странно, воссоединение дружной компании прошло весело и уютно. У Бэрра даже немного отлегло от сердца, и напряжение, копившееся так долго, растворилось в теплоте и любви к самым близким. К самым родным. Он даже вспомнил типичные их посиделки в Трех Метлах, где они частенько засиживались с кружками сливочного пива. Теперь пиво было пшеничное и темное, а им было на десяток лет побольше, и были они, если честно, какие-то безумно побитые этим десятком. Заглядывая в глаза каждому из друзей, Бэрр находил там теперь уже неизвестных ему демонов, которые появились за время его отсутствия. Эти демоны, например, заставляли всегда благоразумную Александру пить без меры, а Холлидей ляпать неуместное.

Но вечер был закончен. Пора было идти домой, снова к жене. И Бэрр очень надеялся, что она просто тихо заснула после выпитого, а не отправилась на приключения. Он знал, что Лиджу куда более сильная волшебница, чем он, и он своими заклинаниями никогда бы не смог ее остановить.  Наверно он думал, что так сделал хоть что-то. Как будто это могло успокоить его.

Когда вся дружная ватага выбралась на свежий лондонский воздух, Александра неожиданно обняла Бэрра и положила ему голову на грудь, задорно и пьяно рассмеявшись. Бэрр рефлекторно обнял Ал в ответ, очень надеясь, что она не услышит, как сильно забилось его сердце. Холлидей выразительно посмотрела на Бэрра и начала жестикулировать, что никак нельзя было понять, кроме как «Действуй!». Бэрр выразительно посмотрел на Холли и на готового уже было начать радостно хлопать в ладоши Луиса. Его взгляд уж точно говорил что-то в стиле «Вы чего творите, блин!», но и Холли, и Лу было откровенно плевать на метания молний.

— Кажется, нам пора. — Протянула Холли, приобнимая за локоток Луиса. — Лу-Лу, проводи меня, пожалуйста.

Луис понимающе хохотнул, кивая Холлидей. Ребята, лишь махнув рукой, начали быстро удаляться от бара. Бэрру очень сильно захотелось сейчас придушить этих малолетних сводников. И он бы это сделал, если бы в него не вцепилась пьяная вдрызг Александра.

— Горе ты мое луковое, что мне делать с тобой? — Протянул Бэрр и прижал к себе свернувшуюся на груди девушку, поглаживая ее по волосам.

0

14

https://i.imgur.com/wlFAsXd.png

EQUA
- сокр. от Equality (рус. Равенство, Равноправие) - неофициальная, подпольная организация магов, разумных магических существ, сквибов и даже некоторых магглов, которая активно выступает за объединение магического и маггловского миров.

Символ - Большой золотой круг, аббрвиатура EQUA (где в букве букве Q угадывается тот самый золотой круг).
Идеология - все люди равны. И маги, и разумные магические существа, и сквибы, и магглы. И монополия на использование магии у магов - вещь неправильная. Магия должна быть общей, доступной всем. Маги могут предоставлять магические услуги магглам, так же, как пользоваться маггловскими благами. Магглы должны иметь возможность изучать теорию магии, работать совместно с магическими специалистами. Дискриминация разумных существ и сквибов должна искорениться. Само слово "сквиб" считается некультурным, ругательным (как N-word в маггловском мире)
Методы - ненасильственные. Обычно совершают протестные акции в магическом и маггловском мире, устраивая шумные, яркие демонстрации использования магии. Делается это для того, чтобы нарушить статут о секретности, но так, чтобы самих участников акции вычислить было невозможно. Поэтому проводятся акции всегда большим количеством участников, всегда в людных местах, часто - вблизи скрытых магических объектов.
Табу - насилие прямое или косвенное. В демонстрациях свои участники обычно запускают фейерверки и используют безобидные заклинания с яркими эффектами. Но никогда они не рушат здания, не калечат мирных жителей. Исключение - возможные стычки с аврорами и хит-визардами.
Цель - вынуждение Министра Магии пойти на открытие магии магглам. Если не выйдет - смещение Министра на кого-то более прогрессивного. Если не выйдет - раскрыть существование магии самостоятельно, наперекор властям.




https://i.imgur.com/YrhnpXW.jpg  https://i.imgur.com/Hfl57IT.jpg
https://i.imgur.com/ZiZ8KZH.jpg  https://i.imgur.com/jeMf1JT.jpg

james mcavoy

BENNARD BLISHWICK
35 лет, главный целитель в Клинике святого Мунго
один из основателей и мозг всей организации


○ ИСТОРИЯ ○

Род Блишвиков, хоть и был чистокровным, не попал в список “священных 28” из-за подозрительных связей какого-то из своих членов с полукровными волшебникам. И это, в итоге, спасло их от многих трудностей в дальшем. И вот, когда Волдеморт оказался побежден и все семьи, которые имели к нему отношение, оказались под опалой, Блишвики поняли, что настало их время занимать место под солнцем.

Они быстро приумножили свое состояние и укрепили положение в обществе. Ну а главным их козырем должен был стать именно Беннард. Он был единственным сыном, наследником, в целом поколении. Умный, хорошо воспитанный, умеющий располагать к себе. Он знал себе цену, но не был высокомерным. Он отлично отучился в школе и решил связать свою жизнь с медициной. Он умел одинаково успешно и общаться с отцом о политике, и с матерью о рецептах, и с кузинами о мальчиках. Он мог одинаково хорошо общаться с самыми ярыми сторонниками политики закрытости и теми, кто считал, что мирам надо объединяться. Бену пророчили великое будущее.

Но все изменилось в тот год, когда ему исполнилось тридцать, во время его путешествия в честь юбилея. Он решил поехать в отпуск, посмотреть красоты мира, сравнить магическую Британию с другими странами. А вернулся Бен оборотнем.

И не смотря на то, что мир, вроде бы, двигался в сторону принятия, некоторые вещи все еще считались табу. Например - работать врачом, если ты оборотень. Так что Бену можно было ставить крест на своей карьере, образовании, на будущем семьи… Или скрыть, кем он стал на самом деле.

Бессонные ночи, знакомый зельевар - и у Беннарда готово зелье, которое купирует ежемесячные трансформации. А заодно и его же ноги. И теперь он уже стоит перед выбором: жить, как оборотень, или жить, передвигаясь в инвалидном кресле. Его выбор падает в сторону последнего. И вот, последние пять лет доктор Блишвик, светило магической медицины, страдает от невозможности ходить. От ограничений, которое он принял лично и от которого он так хочет избавится.

Но Бен не теряет главного: надежду. Надежду изменить этот мир в лучшую сторону. Для себя, и для других. Сделать его открытым, сделать его по-настоящему равным для всех. И, наконец, спокойно заявить, что он - оборотень.

○ ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ○

/ мозговой центр организации: все акции проходят по его планам, все манифесты пишутся его рукой;
/ не светится, его не знают даже члены иквы, кроме других ведущих звеньев;
/ лечит иквовцев, но только тех, кто пострадал правда серьезно. С мелкими ранами - к сестре Соломона.
/ добывает при необходимости нужные ингредиенты для зелий, выписывает поддельные справки

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Прекрасный окклюмент и легиллимент


0

15

https://i.imgur.com/wlFAsXd.png

EQUA
- сокр. от Equality (рус. Равенство, Равноправие) - неофициальная, подпольная организация магов, разумных магических существ, сквибов и даже некоторых магглов, которая активно выступает за объединение магического и маггловского миров.

Символ - Большой золотой круг, аббрвиатура EQUA (где в букве букве Q угадывается тот самый золотой круг).
Идеология - все люди равны. И маги, и разумные магические существа, и сквибы, и магглы. И монополия на использование магии у магов - вещь неправильная. Магия должна быть общей, доступной всем. Маги могут предоставлять магические услуги магглам, так же, как пользоваться маггловскими благами. Магглы должны иметь возможность изучать теорию магии, работать совместно с магическими специалистами. Дискриминация разумных существ и сквибов должна искорениться. Само слово "сквиб" считается некультурным, ругательным (как N-word в маггловском мире)
Методы - ненасильственные. Обычно совершают протестные акции в магическом и маггловском мире, устраивая шумные, яркие демонстрации использования магии. Делается это для того, чтобы нарушить статут о секретности, но так, чтобы самих участников акции вычислить было невозможно. Поэтому проводятся акции всегда большим количеством участников, всегда в людных местах, часто - вблизи скрытых магических объектов.
Табу - насилие прямое или косвенное. В демонстрациях свои участники обычно запускают фейерверки и используют безобидные заклинания с яркими эффектами. Но никогда они не рушат здания, не калечат мирных жителей. Исключение - возможные стычки с аврорами и хит-визардами.
Цель - вынуждение Министра Магии пойти на открытие магии магглам. Если не выйдет - смещение Министра на кого-то более прогрессивного. Если не выйдет - раскрыть существование магии самостоятельно, наперекор властям.



https://i.imgur.com/7xirYR6.jpg  https://i.imgur.com/pYn8wSA.jpg
https://i.imgur.com/vZQ1dUB.jpg  https://i.imgur.com/AdJplT6.jpg


michael fassbender

ALASTAR BRUGHA*
40 лет, верховный судья Визенгамота
один из основателей и идейный вдохновитель всей организации


○ ИСТОРИЯ ○

Аластар Бру - легенда магического мира. Тот самый, самый молодой верховный судья Визенгамота. Тот самый, который пошел против семьи. Кто посадил отца. Дважды. Аластар (тогда еще) Эйвери, который в 18 лет отказался от фамилии, семьи и всех возможных благ. И тот самый Аластар (теперь уже) Бру, который хочет изменить мир полностью.

Но что же произошло? Аластар и правда родился в чистокровной семье тех-самых-Эйвери. Единственный ребенок, наследник. Его воспитывали по всем канонам чистокровной, поддерживающей идеи магического превосходства, семьи. Муштра, выправка воина, привитые ценности. Когда в 1997 -ом году Волдеморт пришел к власти, 21-летний Аластар должен был стоять рука об руку со своим отцом, устанавливая новый порядок... А вместо этого, в 1995-ом он меняет фамилию, а в 1996-ом 19-летний Ал отказывается от своего имени и свидетельствует против отца, а потом, в 1998, молодой, совсем еще неопытный, судья-Аластар первым своим крупным делом сажает отца за решетку. Снова. Навсегда.

Потому что муштра, воспитание, ценности - все это меркнет перед любовью. Аластару непосчастливилось влюбиться. Сильно, безумно, вопреки всему. Влюбиться в свою магглокровную однокурсницу. Конечно же, они понимали, что быть вместе им не даст его семья. Но Алу было все равно. Он желал провести с этой девушкой всю жизнь. Жениться сразу после выпуска - и будь что будет. Хотят - пусть вычеркивают из семьи, пусть называют предателем рода. Но Эйвери поступили иначе. Отец отправил Ала ухаживать за больной матерью, а сам нанес визит избраннице своего сына. И когда через три месяца Аластар вернулся, то увидел свою любимую... Живой и здоровой, и даже относительно счастливо готовящейся к свадьбе. С абсолютно другим человеком. Совершенно не помня ни Аластара, ни всего, что между ними было.

Ал не стал рушить ей жизнь. Он ушел. Отказался от фамилии Эйвери, сменив ее на Бру - фамилию своего двоюродного деда, которого вычеркнули из древа за связи с магглами. И дал себе клятву, что он уничтожит этот мир. мир своего отца. Уничтожит полностью, Разберет по кирпичикам, и пыли на его месте не оставит. Но начал он с мелкого - решил стать судьей.

И понеслось. Сражение в Оделе Тайн - Аластар, пока еще только помощник судьи, участвует в расследовании и свидетельствует против отца. Возвращение Лорда - Ал в сопротивлении, борется в Битве за Хогвартс. Суд над Пожирателями - Аластар в первый раз в роли судьи приговаривает отца к пожизненному заключению.  Аластар герой. Аластар - символ. Символ того, что всегда есть выбор, не смотря на свою кровь, всегда можно оставаться человеком. Ал идет вверх по карьерной лестнице.

Но это не все. Совсем не все. Мир его отца живет. Живет в этой магической элите, в стариках, которые думают, что знают лучше. Не знают. И Аластар решает им показать. Именно он придумывает новую органзацию, которая положит конец разделению миров на волшебный и маггловский. Он находит единомышленика в лице Беннарда Блишвика и с те пор его, нет, их организация получает имя - EQUA.

○ ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ○

/ один из основателей и идейный вдохновитель
/ именно Аластар придумал основные постулаты организации
/ Аластар пишет речи. Он продумывает все главные шаги иквы. Еще задолго до того, как организация разрослась, он сам участвовал со всех акциях
/ в супер сложных ситуациях, когда, казалось бы, ничего не может помочь, Аластар умудряется "отмазывать" участников от реальных сроков. Но он этим не злоупотребляет - слишком высока у него должность

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

В публичном пространстве Аластар активно выступает против деятельности EQUA. На самом деле, в глазах старорежимовцев он - лучший кандидат на должность Министра Магии, потому что он высказывает очень консервативные идеи.


0


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » КАМИННАЯ СЕТЬ » Circles. Magic World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно