— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 174

1

https://69.media.tumblr.com/531a4f6390e4f426f06507956d712391/tumblr_nh7gveYWVy1qj7s0oo5_r1_250.gif

ХОЧУ К ВАМ


Не знаете, какую роль взять?
Хотите заранее найти семью?
Друзей и врагов? Отношения?

https://69.media.tumblr.com/f7f7219a3f47580be0b7ca4bd472e1e9/tumblr_nh7gveYWVy1qj7s0oo8_r1_250.gif

Хотите с головой погрузиться в наш мир, но не можете определиться с ролью? Может быть, у вас уже есть общая идея персонажа, но хочется найти возможных родственников или какие-либо отношения? Или не можете выбрать между несколькими персонажами? Тогда эта тема для вас: оставляйте свои заявки на желаемые образы, чтобы найти общие сюжетные линии с игроками форума. Расскажите в этой теме о предполагаемом персонаже [или сразу нескольких] и вас обязательно заберут в хорошие и надежные руки.

Код:
[b]Возможное имя персонажа:[/b]
[b]Возможная внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Лояльность:[/b]
[b]Предполагаемый образ персонажа:[/b]
[b]Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:[/b]

0

61

aye, brotha?

Доброго времени суток.
Есть у меня одна нереализовавшаяся идея, которая, как мне кажется, могла бы подойти под заданный Вамм типаж.

Если кратко, то он о человеке, что из-за тяжелых жизненных обстоятельств оказался вынужденным во времена первой магической заключить сделку с Дьяволом со мной. О да, эго мое эго.
Допустим, Вам нужно что-то, что может дать Вам лишь представитель темного древнего рода, ритуалист. Допустим, это единственный шанс на спасение Вашей или кого-то из близких жизни. Или же Вы ищете мести, но для осуществления оной Вам пришось предпринять меры.

Я вижу Вас или выходцем чистокровного клана, или на крайний случай полукровкой. Я вижу, что Вы прежде импаизировали оф, как и все Ваше окуение, а тут Вам вдруг пришлось отплачивать непосильный долг, работая на благо противоположной стороны. О, Вам придется омыть свои руки кровью, и не раз. Конечно, Вы будете иметь большую с того выгоду, но какой ценой...

За годы моего тюремного срока, благодаря моей поддержке, Вы расцвели, каждый обитатель Лютного знает имя Ваше.
И вот друг я вернулаь - данная Ваи клятва клятва все еще в силе.

Это были мысли вслух, я лишь обрисовала смутный образ, что жив в моей голове. Если Вас это заинтересовало - обсудим более предметно в лс и телеграме.
Что скажете?

0

62

aye, brotha? написал(а):

Возможное имя персонажа: МакФасти

aye, brotha? написал(а):

Возможная внешность: Генри Йен Кьюсик.

Здравствуйте.
Я составляла образы своих подчиненных в Мунго даже делала наброски одной обширной заявки для нужных на чету МакФасти с внешностями Пейдж Турко и Генри Кьюсика. Женщина - зав отделением Недугов от Заклятий, мужчина - зав отделением Отравлений растениями и зельями. Обе должности можно сменить при желании, сама идея - просто идея. Была бы рада видеть рядом с собой талантливых колдомедиков.
Конкретно по сюжетам ничего предложить пока не могу, но при надобности - фантазия у меня прекрасная, без скромности.

+1

63

Bellatrix Lestrange
Звучит отлично, надо подумать детали, и если всё сложится, я буду очень рад)

Andromeda Tonks
О МакФасти я думал в первую очередь как о драконологах, но колдомедицина тоже дело хорошее. Только тут возникает вопрос, насколько вам принципиальна вся идея в целом, а то, может, я зря влез. Пейдж прекрасна, но я хотел в дальнейшем написать заявку на любимую женщину с внешностью Сони Уолгер.

0

64

aye, brotha? написал(а):

Звучит отлично, надо подумать детали, и если всё сложится, я буду очень рад)

Если Вам удобно, мы могли бы перебраться для обсуждения в телеграм.)

0

65

aye, brotha? написал(а):

О МакФасти я думал в первую очередь как о драконологах, но колдомедицина тоже дело хорошее. Только тут возникает вопрос, насколько вам принципиальна вся идея в целом, а то, может, я зря влез. Пейдж прекрасна, но я хотел в дальнейшем написать заявку на любимую женщину с внешностью Сони Уолгер.

Идея не принципиальна вообще, как то, возьметесь ли вы за ее реализацию http://s9.uploads.ru/P7OCy.gif

0

66

Возможное имя персонажа: любое, не принципиально.
Возможная внешность: в поисках. Смотрю в сторону мелкого Брана Старка х)
Возраст: 11 лет. Максимум - 12.
Деятельность: школьник.
Лояльность: ???
Предполагаемый образ персонажа: я вижу малость аутичного ребёнка, воспитанного матерью-одиночкой (полукровкой, думаю) и неохотно отданного ей же на обучение в Хогвартс. Спокойный, усидчивый, вдумчивый, дотошный к деталям, пугливый и мечтающий стать самым-лучшим-в-мире-зельеваром, полагаю. Хороший наблюдатель и экспериментатор по натуре.
Скорее всего, любит маггловскую культуру, потому что волшебники как-то не подсуетились изобрести видеоигры. А стоило бы!
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть: мне нужны связи, чтобы вообще доползти до форума. Внезапный отец, которому не нужен сложный бастард? Дядя/тётя/кузен/кузина/единокровный сиблинг? Буду рад любому варианту, только заберите ):
С удовольствием пожую стекло, окунусь в драму и готов отдать персонажа на убой, если вдруг чистота крови окажется важнее.

0

67

Хоба
Таки могу предложить присоединиться к мафии беркоборджинов. На данный момент мой старший брат, Гидеон Берк, дописывает анкету. И у него как раз есть ребенок примерно такого же возраста.
Мать этого ребенка - маггл, учительница музыки. Гидеон у нас звезда сцены, популярный исполнитель и композитор. Не знал о существовании сына, пока у того не умерла мать и не начались проблемы с магией. Ну и благодаря стараниям властей, на пороге берков вот такой подарок, никто не в курсе, когда дедушка успел заделать внука, в смысле, Гидеон дома по некоторым причинам не появлялся, а теперь придется)
Ну это так, коротенько)

+2

68

Adelia Burke
Я вернулся и даже прочитал анкету потенциального отца с:
Такая затравка будет для меня идеальной, и я с удовольствием стану Эдрианом Льюисом, но хотелось бы точно быть уверенным, что мистер Бёрк и дорогие кузины морально готовы к ребёнку-аспи и что все сопутствующие проблемы в итоге не начнут вызывать исключительно зубовный скрежет. Я, конечно, именно за коллизиями и трудностями иду, но вдруг этот факт будет слишком дискомфортить х)
Если всё в порядке, то я буду рад связаться с телеграме. Или могу сразу зарегистрироваться.

0

69

Хоба
Я предлагала эту роль исключительно с согласия Гидеона :3
Просто, конечно, не будет. У нас же то_самое_из_28 семейство, дед строгий и вообще Гидеон заставляет его порядком нервничать уже много лет, так что, какой отец...)
Я за Аурелию сказать не могу ничего, Борджины точно будут зубами скрежетать. От себя могу обещать настороженность с одной стороны и любовь к брату, а значит, и к его сыну, с другой. Весело будет.
Если готовы к такому - велком, хотите телегу оставляйте, хотите, в лс пообщаемся)

0

70

Хоба, я со своей стороны могу сказать, что буду настроена, как и сестра, изначально настороженно, волнуясь за то, как вся эта ситуация скажется на Гидеоне и Бёрках в целом, но в конечном счете семья для меня многое, если не все, да и единственный племянник, словом, со временем понимание и любовь с моей стороны будут)

0

71

меня уговорили и все, что вы увидите ниже, плод воспаленного мозга = все написанное непостоянно и открыто для правок
написано лишь с целью выманить из вас то, что не описано в заявках
Возможное имя персонажа:
---
Возможная внешность:
есть личные предпочтения, но как и имя выбираю под историю
Возраст:
от 28 до 45
Деятельность:
склоняюсь к министерской работе, может даже в море
на втором месте кочующий волшебник, ищущий приключений на жопу
на третьем работник какой-нибудь лавки в лютном, но чисто для прикрытия (еще не понятно, для какого)
Лояльность:
буду потакать тем, кто будет у власти, лишь бы выжить
но ПС всегда чуть более предпочтительнее
Предполагаемый образ персонажа:
факты это не мое, я больше по настроению
точно иностранец, не англичанин. склоняюсь к восточной европе, чехия, польша, румыния
но приехал в лондон давно, учился в хогвартсе и сейчас делает все, чтобы выжить в сложившийся ситуации
как мужчина, так и женщина

вот вам лучше концепт арт

она пьёт вино прямо из горла, потому что мыть стакан после - для неё моветон. по губам стекают драгоценные потерянные капли полусладкого, она морщится - то ли от холода алкоголя, капающего с подбородка, то ли от дешёвой терпкости красного, когда оно катится по пищеводу вниз. девчонка, девушка, женщина; дочь, сестра, любовница; ученица, служащая, безработная; беглянка, воровка, изгой - личности мешаются в ней при каждом опьянении и никак не желают униматься, они захватывают территории выжженной души, мечутся между ветвистых корней, воюют меж собой, грызут глотки, режут, топят и вешают те воспоминания, которым она даёт волю. и она правда не знает, что причиняет ей большую боль - жалобный стон умирающего или победный вскрик победителя.
она устало трёт глаза и болезненно сжимает в кулаках пряди волос, скрывает отчаяние в ладонях и наголо обнажает израненную шрамами и татуировками кожу предплечий. голос её охрип и пропал почти полностью, но цепкая хватка рук никуда не делась, а потому переломанные в костяшках пальцы все также крепко держат палочку, которой так удобно чертить в воздухе букву за буквой - всего восемь, но сотни тысяч вариантов слов прямо позади них. ещё больше смыслов, и бесконечное количество - пустот и пауз, которые заполнятся после.
она безразлично ведет плечом, когда её зовут по фамилии, и зло стискивает зубы - когда по имени. она не оборачивается, почти никогда и ни для кого, потому что обернуться - тоже моветон. отец учил не так, отец учил смотреть, запоминать, бить, отвечать, голодать, ругаться, колдовать, но никогда - оборачиваться. оборачиваться - значит жалеть. жалеть - значит умереть. жалеть нельзя, иначе жалось пожрёт тебя как вредитель посевы, иначе ты останешься без пищи, а голод позже превратит тебя в животное. нет человека хуже того, что дал животному внутри волю.
она дала.

Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:
разыскиваю всех, от родственников до любовников
знакомых тоже, но как показывает практика - со знакомыми игра у меня не складывается

0

72

случайность
Ай не могу не зацепиться за "может даже в МОРе". Мы тут с Деймосом хотели давно писать заявку на некоего Даррела Мура, который как раз работает в нашем отделе небезызвестном. Застопорилась я только с внешностью, потому пока и нет на него заявки.
В целом, образ такой: Мур никогда своего не упустит, он знает, когда и где нужно оказаться. Охоч до женщин и славы, любит почесать свое ЧСВ. Именно он является главным раздажителем для Дея после меня в отделе, потому что мужчина свое дело знает отлично, но слишком часто пытается прыгнуть выше головы. Например, именно он взял на первую операцию меня, когда прямой приказ был этого не делать. Ну и клинья подбивал *)
Это если в общих чертах.)
Персонаж гибкий, можете делать его хоть кем, естественно, у нас и свои наметки есть, но их не так много, чтобы загонять в рамки. И от них можно отказаться при желании.

Есть еще вариант секретаря Люциуса Малфоя, но тут я подробно рассказать не смогу, заявка планировалась не мной. Женщина, близкая к власти, не может не быть в определенной мере жесткой.)

0

73

Adelia Burke, все же немножко не то, что хотелось
наверное я просто не умею описывать заявки ахахха
надо побродить ещё и подумать

0

74

Хоба, регистрируйся и не сомневайся
все будет заебумба

0

75

случайность
Возможно, немного поздновато, но мысль более-менее сложилась только сейчас.
Если вкратце, глава рода Сэлвин у нас дипломат, и в принципе можно организовать такую ситуацию, когда ваш отец (или мать) помог ему в делах, в результате став персоной нежеланной и преследуемой в родной стране. Дело было по молодости, а всё одно пришлось искать убежища, например, в той же Великобритании, и наше семейство вашему оное обеспечило. То есть, уже будет связь и это ваше "оглядываться нельзя" в концерте обретёт вполне материальную форму с подоплёкой.
Можно будет устроить родство относительно небольшой степени дальности, женив родителей или родственников, во-первых.
Во-вторых, мне нужен официально зарегистрированный анимаг в учителя, если вы понимаете, к чему я веду хд
В-третьих, бонусом к родству можно будет и выкрутить каким-то образом должность в министерстве.
В-четвёртых, не думаю, что вам понравятся намётки на возможные отношения в моём исполнении (акции ведь не приглянулись, а ищу я примерно подобное в любом случае), но, опять же, одна идея имеется, хотя её лучше уже обсуждать лично))

+3

76

случайность написал(а):

вот вам лучше концепт арт

Я увидел здесь Алекто - иную, чем в заявка нашей Мэри, но тем не менее)
боль, стекло, сломанные жизни форевер

Вообще лелею мечту написать заявку на главу отдела обеспечения магического правопорядка - прекрасная Мэрил Стрип, завязка в личном сюжете и масштабном игровом. Но, думаю, это не совсем то, что вы ищете.

А вот с приключениями на очаровательную филейную часть могу помочь - наша Фредерика Борджин хотела писать заявку на подругу, которая была бы оборотнем, перешедшим дорогу Фенриру, и оттого рьяно скрывающаяся от последнего. Фенечка у нас как сыр в масле при новой-то власти катается, головушки отрывать мечтает, поэтому проблему представляет более чем серьезную.
Можете подумать в эту сторону, если вдруг.

Вообще я бы мог предложить подмести стекло и выбрать кого-то из относительно недавних выпускников / выпускниц, которые бы предали оф. Но это, конечно, подразумевает активность в сюжете.
Что-то у меня сложно с формулированием приличных предложений, но нормального здорового психикой человека тоже можно сыграть хд

+1

77

Eris Selwyn написал(а):

Можно будет устроить родство относительно небольшой степени дальности, женив родителей или родственников, во-первых.

Или замутить Санта-Барбару, где персонаж был воспитанником семейства Сэлвин. хд

0

78

Вау, крутой фидбек от вас, ребят, спасибо всем)
на самом деле основная проблема именно в том, что в голове не до конца сложилась мысль о том, кого хочу
и пока все предложения около, но из я точно возьму на заметку и, если решусь, уже приду в ЛС к каждому
а сейчас всё-таки склоняюсь к Алекто. но ещё не точно, кхм

0

79

случайность
В любом случае вэлкам ту хоум, как говорится)
Загребущие и похотливые рученьки игроков утащат, мне кажется, любой ваш образ)
http://i.imgur.com/K1m7wgJ.gif

+1

80

случайность написал(а):

Вау, крутой фидбек от вас, ребят, спасибо всем)
на самом деле основная проблема именно в том, что в голове не до конца сложилась мысль о том, кого хочу
и пока все предложения около, но из я точно возьму на заметку и, если решусь, уже приду в ЛС к каждому
а сейчас всё-таки склоняюсь к Алекто. но ещё не точно, кхм

Если еще и мою заявку на Алекто затронете - счастью не будет предела. Если нет - ваше полное право.)

0

81

Возможное имя персонажа:
пока в процессе, но для удобства пусть будет Энтони
Возможная внешность:
jake gyllenhaal
Возраст:
33-38 y.o.
Деятельность:
-
Лояльность:
под образ, пожалуй, подходит лояльность пожирателям смерти, но все же с оговоркой, что он захочет уйти от них - другое дело, что, может, не дадут, найдя точку давления, а может сам побоится за эту самую точку и даже не будет пытаться оставить их.
Предполагаемый образ персонажа:

это, скорее. что-то из серии "хочу, но не знаю что"

Пьет огневиски прямо из горла - стакан пару секунд назад разлетелся на куски, ударившись о стену. И можно было бы собрать обратно, но вместо этого он смотрит на осколки - в чем-то они напоминают его жизнь.
Удивляться, что он разрушил собственную жизнь, не стоит - Энтони с детства все рушил: отношения с братом, девушкой, потерял работу. А сейчас потеряет и его - заслужил, мало кто станет терпеть к себе подобное отношение, которым Энтони удостоил этого парня, и удивляться, что человек захотел нормальной жизни - глупо. Только вот Энтони в гневе разбивает стакан о стену, не понимая, почему так больно, почему уход мальчишки, терпевшего от него несколько месяцев лишь боль и грубость, так задевает его?
Он не был хорошим человеком. Кто-то считал его слишком грубым, кто-то нелюдимым - Энтони же считал себя самым обычным. Вечно занятый отец и равнодушная мать, увы, не дали ему своей любви - по крайней мере, этого было недостаточно, чтобы и он сам испытывал в этом необходимость. Учился, равнодушно относился к попыткам сокурсников организовать вечеринки - не то чтобы он был самым тихим и скромным парнем на курсе, скорее тем. кто умудрился найти себе как друзей, так и конфликты, проблемы и напрашивание на отработки.
А потом появился он. У них разница в 10 лет, и это, черт возьми, так неправильно - не так его воспитывали, совершенно не так. И дело в воспитании или просто Энтони - козел, каких поискать, но, едва ли не с самой первой встречи он знает, что сломает его. И возможно, сломается сам.
Трясущейся рукой взмахивает палочкой, произнося заклинание - и вот стакан стоит на столе, его внешний вид далек от идеального, отчетливо видны стыки, где соприкасаются осколки, словно бы этот стакан собирал ребенок. Но, в конце концов, и его жизнь уже и не будет никогда такой же идеальной, каким был некогда был этот стакан?

Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:
я готов играть что угодно: личную драму, историю персонажа, отношения, но как-то хотелось бы и к общему сюжету приткнуться, поэтому ищу кого-нибудь, с кем можно накурить что-нибудь интересное. все, что описано выше - лишь небольшая зарисовка, но не дотягивает до полноценного персонажа, и я буду очень рад, если кому-нибудь это пригодится - может быть, подходит под чью-нибудь заявку, может быть, кому-нибудь кто-нибудь нужен, и не доходили руки написать заявку.
p.s. персонаж не то чтобы гей, скорее би, но парень сыграет в его жизни ключевую роль - может, кто-нибудь захочет стать жертвой абьюза? все обосную, все расскажу, в голове этот момент есть, его только под обстоятельства прописать надо)

0

82

мне только спросить
Я тут хотела поинтересоваться, а принципиально, что персонаж работу потерял?) сейчас он безработный?

0

83

Adelia Burke
касательно работы совсем не принципиально) мог и не терять её вовсе, а мог и как-нибудь крупненько облажаться, как вариант, и это могло отразиться на нем не с лучшей стороны

а еще мне показалось, что все, что я накурил себе насчет персонажа, хорошо ложится на чистокровного, так что, может, кому-нибудь нужен дальний родственник ну или я просто подберу себе кого-нибудь из списка ролей)

0

84

мне только спросить
Отлично, я в ЛС тогда напишу сейчас свое предложение, ловите совушку.

+1

85

Возможное имя персонажа: без разницы.
Возможная внешность: lily-rose depp only!
Возраст: 18-20 лет.
Деятельность: не важно.
Лояльность: не важно.
Предполагаемый образ персонажа: подстроюсь под своих родственников.
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть: хочу в семью.
Упс, сейчас случайно не новый год? Нет? Ну, ладно. А я снегурочка. Исполню любую хотелку того, кто возьмёт меня в семью. Если семья будет большая даже лучше, можно будет разгуляться. Я не очень много флужу, но играть торжественно клянусь, если будет с кем. Сразу скажу по месяцу постов я не готова ждать, сама пишу не меньше раза в неделю, а то и больше, в зависимости, как зацепит эпизод. Готова на любую авантюру и любой сюжет, сама тоже сочинять умею. Поиграть мне хочется именно вот этой внешностью (принципиально), которую указала. Надеюсь на отклик)

0

86

снегурочка
Здравствуйте. А образа желаемого нет? Имею в виду, вообще на все-все согласны?

0

87

снегурочка
Доброго времени.
Не хотите взять Асторию? Дафна уже почти есть, она моя невеста. Помолвка с Драко есть (правда, там не все так просто), Драко тоже, впрочем, есть у нас и отличнейший. Бонусом возможность играть в Хогвартсе, кроме Лондона, там тоже есть компания (хочу передать привет Эрис).

+1

88

Adelia Burke

Имею в виду, вообще на все-все согласны?

Так точно, абсолютно на всё, если есть что предложить)

Theodore Nott
Заманчивое предложение, я подумывала об Астории, мне кажется актриса на неё подходит)
и мне кажется я вас знаю хд

0

89

снегурочка
Я из-за внешности и предложил. В общем-то, насколько я знаю, Малфои хотели на нее заявку, но никаких на нее рамок нет сейчас, велком.
возможно, ролевой мир тесен

0

90

снегурочка
Да знаете, мое предложение не такое интересное, как у Тео. Я хотела позвать вас на роль секретарши в МОР) о девушке известно только имя и пара черт характера.
Единственный плюс - у нас это первое по популярности среди игроков место работы)

0


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно