— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

https://69.media.tumblr.com/531a4f6390e4f426f06507956d712391/tumblr_nh7gveYWVy1qj7s0oo5_r1_250.gif

ХОЧУ К ВАМ


Не знаете, какую роль взять?
Хотите заранее найти семью?
Друзей и врагов? Отношения?

https://69.media.tumblr.com/f7f7219a3f47580be0b7ca4bd472e1e9/tumblr_nh7gveYWVy1qj7s0oo8_r1_250.gif

Хотите с головой погрузиться в наш мир, но не можете определиться с ролью? Может быть, у вас уже есть общая идея персонажа, но хочется найти возможных родственников или какие-либо отношения? Или не можете выбрать между несколькими персонажами? Тогда эта тема для вас: оставляйте свои заявки на желаемые образы, чтобы найти общие сюжетные линии с игроками форума. Расскажите в этой теме о предполагаемом персонаже [или сразу нескольких] и вас обязательно заберут в хорошие и надежные руки.

Код:
[b]Возможное имя персонажа:[/b]
[b]Возможная внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Лояльность:[/b]
[b]Предполагаемый образ персонажа:[/b]
[b]Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:[/b]

0

2

Возможное имя персонажа:
Джастин
Возможная внешность:
Кристиан Бейл, Стюарт Таундсен
Возраст:
от 31 до 39
Деятельность:
мрачный любитель книг и опасных экспериментов. Увлекается магическими и маггловскими пытками. Настроение - скучающее.
Лояльность:
Для всех - нейтрал.
На деле - возможно шпион Сопротивления в рядах официальной власти Пожирателей.
Предполагаемый образ персонажа:
Знает окклюменцию и яды. Хладнокровен, но ленив (умный, но из-за лени считается глупее, чем на самом деле). Ему безразлично, кто у власти.
Окончил Рейвенкло. Чистокровный (возможно родители из Америки). Спокоен, аки удав. Его нереально выбесить на горячие эмоции. Интроверт. Ему и одному неплохо. Но если взбесить, становится ехидной и язвой и "милой" улыбкой.
Расчётлив и если мстит, то продуманно, хотя из-за той же лени дальше, чем на мелкие пакости или на бумеранг не пойдёт. Не верит никому, кроме себя.
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:
что-то в этом духе (см. выше)

0

3

Торус написал(а):

Возможное имя персонажа:
Джастин
Возможная внешность:
Кристиан Бейл, Стюарт Таундсен
Возраст:
от 31 до 39
Деятельность:
мрачный любитель книг и опасных экспериментов. Увлекается магическими и маггловскими пытками. Настроение - скучающее.
Лояльность:
Для всех - нейтрал.
На деле - возможно шпион Сопротивления в рядах официальной власти Пожирателей.
Предполагаемый образ персонажа:
Знает окклюменцию и яды. Хладнокровен, но ленив (умный, но из-за лени считается глупее, чем на самом деле). Ему безразлично, кто у власти.
Окончил Рейвенкло. Чистокровный (возможно родители из Америки). Спокоен, аки удав. Его нереально выбесить на горячие эмоции. Интроверт. Ему и одному неплохо. Но если взбесить, становится ехидной и язвой и "милой" улыбкой.
Расчётлив и если мстит, то продуманно, хотя из-за той же лени дальше, чем на мелкие пакости или на бумеранг не пойдёт. Не верит никому, кроме себя.
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:
что-то в этом духе (см. выше)

Доброго дня. Сейчас подойдет лидер Сопротивления, еще что-то решите.
А еще могу предложить роль брата для второго моего персонажа, который только пишется пока. Так что можно придумать что-то совместно.

0

4

Торус написал(а):

На деле - возможно шпион Сопротивления в рядах официальной власти Пожирателей.

Торус написал(а):

Ему безразлично, кто у власти.

Чтобы быть в Сопротивлении, равнодушие к тому, кто находится у власти, должно отсутствовать. В идеале - наличествовать крайне негативный настрой в отношении Пожирателей Смерти и политики Лорда в частности)

0

5

Нейтрал и "безразличие у власти" - это для всех, официальная версия, прикрытие. На деле ему не нравится такая тирания, что нет свободы, мало материала для экспериментов, ему осточертели бесконечные проверки. Так что к ним он испытывает если не негатив, то явное отвращение, как к притиснителям (от слова "притеснять") его прав и свобод. Он давно мечтает всех ПС и ТЛ в том числе видеть на своём столе для экспериментов.
----
Внешность ещё вспомнил - Джаред Падалеки

0

6

Торус написал(а):

Нейтрал и "безразличие у власти" - это для всех, официальная версия, прикрытие. На деле ему не нравится такая тирания, что нет свободы, мало материала для экспериментов, ему осточертели бесконечные проверки. Так что к ним он испытывает если не негатив, то явное отвращение, как к притиснителям (от слова "притеснять") его прав и свобод. Он давно мечтает всех ПС и ТЛ в том числе видеть на своём столе для экспериментов.
----
Внешность ещё вспомнил - Джаред Падалеки

Что же, тогда мы идем к вам, или, вернее, вы идете к нам. Нужно будет обсудить дополнительные моменты, такие как преданность Сопротивлению и крайне опасную игру на территории врага: если поймают - выжить будет сложно.
Регистрируйтесь, внешность выбирайте любую из желаемых и свободных, мои лс открыты для вас)

0

7

Готов начать игру со ФлэшБэка (то есть с чего эта игра начиналась, и так будет легче понять, что с ним сейчас)

0

8

Торус написал(а):

Готов начать игру со ФлэшБэка (то есть с чего эта игра начиналась, и так будет легче понять, что с ним сейчас)

Вы сначала с анкеты начните и обсуждений, а потом и до игры дойдем http://s8.uploads.ru/Ui4zW.gif

0

9

Думаю над именем и фамилией

0

10

Торус
Можете выбрать любую подходящую фамилию из нашего списка ролей. Например:
• Toots, Tilden [b. 1959]
• Cresswell, Mr. [MB]
• Craggy, Stuart [S, b. 1951-1953]

+1

11

Deimos Selwyn написал(а):

Craggy, Stuart [S, b. 1951-1953]

у нас занят для акции Сопротивления)
Моя охрана Григор Клиган - Гора

0

12

Mary MacDonald написал(а):

Моя охрана Григор Клиган - Гора

Жаль, не совместить)

Но в целом, если нужен список свободных фамилий из канона, подходящих под возраст, можно меня немного подождать, сделаем-с)

+1

13

Чтоб тянул на любую из указанных мною трёх внешностей

0

14

Торус написал(а):

Чтоб тянул на любую из указанных мною трёх внешностей

Берите Крессуэла, как раз сможете присвоить ему выбранное вами имя - Джастин

Deimos Selwyn написал(а):

• Cresswell, Mr. [MB]

единственное, данный персонаж магглорожденный

Deimos Selwyn написал(а):

Toots, Tilden [b. 1959]

Тилден Тутс же - кровь неизвестна
но информация вики о нем:

Тилден Тутс (англ. Tilden Toots; род.1959) — траволог, зельевар и ведущий на волшебном радио.

Мистер Тутс известен своими тремя зелёными пальцами. Его программа на радио называется «Тутс, корешки и побеги» («Toots, Shoots 'n' Roots»). Также он является изобретателем двух зелий-удобрений, возрождающих увядшие растения. Тутс женат на писательнице Дэйзи Хукам.

Был назван Волшебником месяца марта 2007.

Быть может, АМС разрешат опустить эти факты)

0

15

Mary MacDonald написал(а):

Быть может, АМС разрешат опустить эти факты)

Более чем. Можно совершенно на них не полагаться)

+1

16

Травология и магглорождённый - не то, чего бы хотелось

0

17

Торус написал(а):

Травология и магглорождённый - не то, чего бы хотелось

Тилден Тутс освобожден от рамок вики, можете вертеть этим именем и персонажем, как захотите)

0

18

Данные факты про Тутса не подходят мне вообще

0

19

Торус написал(а):

Данные факты про Тутса не подходят мне вообще

Вам же говорят выше, что вы можете не учитывать эти факты вовсе, возьмите просто имя

0

20

Раз так, то вполне можно сделать своего персонажа с именем и фамилией канона

0

21

Торус написал(а):

Раз так, то вполне можно сделать своего персонажа с именем и фамилией канона

бинго)
регистрируйтесь и приходите ко мне в лс, обсудим все, что нужно обсудить

0

22

единственное имя-фамилия мне как-то не очень нравятся

0

23

Торус написал(а):

единственное имя-фамилия мне как-то не очень нравятся

какой же вы сложный http://sa.uploads.ru/NXsVG.gif
берите тогда неканоничное имя, но персонаж вряд ли будет чистокровным, если вы его, конечно, иностранцем не сделаете
если сделаете иностранцем, возникнут сложности с попаданием в Министерство Магии Британии и в Сопротивление
впрочем, если вы родились в США, но закончили Хогвартс, сложностей должно быть меньше (тогда вопросы, почему Хогвартс, а не Ильвермони)
И я предлагаю вам еще раз подумать, точно ли вы готовы быть членом Сопротивления, потому что у нас все делается под четким присмотром и руководством лидера, то есть меня. И если ваша деятельность будет вызывать вопросы, как минимум, и недовольство - как максимум, вас ликвидируют одним из способов)

Отредактировано Mary MacDonald (Понедельник, 12 августа, 2019г. 15:51)

0

24

Родители могли переехать в Англию в мирное время. И уже там родился мой персонаж

0

25

Торус написал(а):

Родители могли переехать в Англию в мирное время. И уже там родился мой персонаж

решение за вами, почему нет)

0

26

Я к вам, но нужно хоть персонажа продумать

0

27

Торус написал(а):

Я к вам, но нужно хоть персонажа продумать

Думайте, задавайте вопросы, получайте ответы, решайте окончательно

0

28

Надеюсь вы не будете считать меня троллем и не удалите, как это уже сегодня сделали на другой ролевой (год 1995й). Но я точно к вам играть, но хочу если уж зарегистрировался, то без изменений в процессе

0

29

Торус написал(а):

Надеюсь вы не будете считать меня троллем и не удалите, как это уже сегодня сделали на другой ролевой (год 1995й). Но я точно к вам играть, но хочу если уж зарегистрировался, то без изменений в процессе

Что значит без изменений в процессе? Этого никто вам гарантировать не может http://sa.uploads.ru/2p89P.gif

+1

30

В плане, что в биографии, в анкете и прочем менять ничего не надо, ну чтобы во время игры в свою анкету для правок не пришлось бы лезть

0


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно