— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 174

1

https://69.media.tumblr.com/531a4f6390e4f426f06507956d712391/tumblr_nh7gveYWVy1qj7s0oo5_r1_250.gif

ХОЧУ К ВАМ


Не знаете, какую роль взять?
Хотите заранее найти семью?
Друзей и врагов? Отношения?

https://69.media.tumblr.com/f7f7219a3f47580be0b7ca4bd472e1e9/tumblr_nh7gveYWVy1qj7s0oo8_r1_250.gif

Хотите с головой погрузиться в наш мир, но не можете определиться с ролью? Может быть, у вас уже есть общая идея персонажа, но хочется найти возможных родственников или какие-либо отношения? Или не можете выбрать между несколькими персонажами? Тогда эта тема для вас: оставляйте свои заявки на желаемые образы, чтобы найти общие сюжетные линии с игроками форума. Расскажите в этой теме о предполагаемом персонаже [или сразу нескольких] и вас обязательно заберут в хорошие и надежные руки.

Код:
[b]Возможное имя персонажа:[/b]
[b]Возможная внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Лояльность:[/b]
[b]Предполагаемый образ персонажа:[/b]
[b]Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:[/b]

0

31

Торус написал(а):

В плане, что в биографии, в анкете и прочем менять ничего не надо, ну чтобы во время игры в свою анкету для правок не пришлось бы лезть

Как человек, занимающийся приемом анкет на этой ролевой, могу точно сказать, что правки могут быть у всех. Как значительные, так и всякие мелочи. Таким образом мы пытаемся избавить ваш образ от несоответствия ролевой в частности и магическому миру в целом.
Но если вы не готовы править анкету по требованию администрации, вряд ли у нас получится здравое сотрудничество.

+2

32

Я готов к правкам, если они будут логическими и обоснованными, а не "завальным вопросам от профессора"))

0

33

Торус написал(а):

Я готов к правкам, если они будут логическими и обоснованными, а не "завальным вопросам от профессора"))

наши амс не страдают манией величия, все правки, которые они просят внести в анкету, более чем оправданы

+3

34

Успокаивает)))))

0

35

Прошу не разводить флуд. Предложения были, либо регистрируйтесь, либо обменивайтесь мессенджерами и обсуждайте там. Это уже не выглядит как вопросы.
Для оффтопа есть специальное место.
Спасибо за понимание  http://i.imgur.com/dA0uM.gif

0

36

Мессенджера нет
Лучше накоплю вопросы и задам их сюда завтра. Не флужу))

0

37

Возможное имя персонажа:
Дамиан (или как-то еще красиво по-европейски, подумаю) Флидермаус (о да, я решил, что это прекрасно сойдёт за фамилию!)
Возможная внешность:
Theo Hutchcraft
Возраст:
Что-то плюс-минус 35
Деятельность:
Владелец того самого магазинчика с законными (и не очень) ингредиентами для зелий в Лютном
Лояльность:
«Не отсвечивает»
Предполагаемый образ персонажа:
Выпускник Дурмстранга, немного опальный сын владельцев сети лавок с ингредиентами, которого отправили несколько лет назад открывать филиал (читай «сослали») в Британию, где он и сидит себе на попе ровно, имеет хороший доход, не жалуется, развлекается, как может, тихонько проворачивая не самые законные сделки при помощи контрабанды, домовика, двух вилок и какой-то матери.
Эгоист обыкновенный, способен творить как добро, так и зло, но все во славу себя любимого и собственного благополучия. Даже близких людей оберегает и защищает только потому, что «будет плохо, если я останусь без них». «Я» - это всегда на первом месте, его за пояс заткнуть невозможно и куда-то деть тоже. Из-за этого иногда попадает в какую-то срань, когда не может лишний раз промолчать, но каждый раз успешно из этой срани вылезает.
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:
1) Люблю в пару играть (может это будет и странная пара, или односторонняя, или я даже подмешаю вам Амортенции чисто по приколу, или вы мне... варианты бесконечны)
2) Люблю в семью (но в близкое родство сейчас, вероятно, не слишком хочу)
3) Люблю в стекло любого формата, вида и отношений
4) Люблю влезать в срань сюжетную или не очень сюжетную, но шоб прям припекало как в аду

0

38

well hi написал(а):

Возможное имя персонажа:
Дамиан (или как-то еще красиво по-европейски, подумаю) Флидермаус (о да, я решил, что это прекрасно сойдёт за фамилию!)
Возможная внешность:
Theo Hutchcraft
Возраст:
Что-то плюс-минус 35
Деятельность:
Владелец того самого магазинчика с законными (и не очень) ингредиентами для зелий в Лютном
Лояльность:
«Не отсвечивает»
Предполагаемый образ персонажа:
Выпускник Дурмстранга, немного опальный сын владельцев сети лавок с ингредиентами, которого отправили несколько лет назад открывать филиал (читай «сослали») в Британию, где он и сидит себе на попе ровно, имеет хороший доход, не жалуется, развлекается, как может, тихонько проворачивая не самые законные сделки при помощи контрабанды, домовика, двух вилок и какой-то матери.
Эгоист обыкновенный, способен творить как добро, так и зло, но все во славу себя любимого и собственного благополучия. Даже близких людей оберегает и защищает только потому, что «будет плохо, если я останусь без них». «Я» - это всегда на первом месте, его за пояс заткнуть невозможно и куда-то деть тоже. Из-за этого иногда попадает в какую-то срань, когда не может лишний раз промолчать, но каждый раз успешно из этой срани вылезает.
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:
1) Люблю в пару играть (может это будет и странная пара, или односторонняя, или я даже подмешаю вам Амортенции чисто по приколу, или вы мне... варианты бесконечны)
2) Люблю в семью (но в близкое родство сейчас, вероятно, не слишком хочу)
3) Люблю в стекло любого формата, вида и отношений
4) Люблю влезать в срань сюжетную или не очень сюжетную, но шоб прям припекало как в аду

О боже, Хатчкрафт! Дайте два!
Стекло у нас тут любят, это вы по адресу  http://i.imgur.com/5ObUttC.gif
Сюжет у нас пока еще только в самом начале, так что можно подкорректировать наши идеи под ваши, ваши под наши и все такое.
По поводу семьи могу предложить какое-то дальнее родство, если вы, как я поняла, планируете волшебника не из Англии, да еще и чистокровного.
А вообще, мне очень нравится ваш образ *)

0

39

Adelia Burke написал(а):

О боже, Хатчкрафт! Дайте два!

Двух таких как я этот свет не вынесет, обойдёмся одним, пожалуй.
С дальним родством это запросто, мне точно понадобятся хотя бы какие-то «стартовые» связи пятилетней или сколькотамлетней давности. С этим я думаю мы разберёмся по ходу, да?

Тем не менее, поиски продолжаются, вдруг еще кто-то желает сразу сходу предложить себя красивую(ого)?

+1

40

Oden Fledermaus
Я тут подумал, что если вам около 35-ти, то можно замутить отношения знакомство прямо со школьной скамьи. Вообще был бы рад иметь в товарищах такого нужного хозяина нужного магазинчика и пить с ним по субботам, но страх, что отравят хд
Но тут все можно обдумать в лс или телеграмме)

0

41

Deimos Selwyn
Вообще я пока думаю насчёт обучения не в Хогвартсе, поэтому скорее всего знакомство со школы тут не выйдет. А насчёт пить по субботам это можно это нормально, я тоже боюсь, возьми с собой нож для безопасности, я тоже возьму

+1

42

well hi написал(а):

Владелец того самого магазинчика с законными (и не очень) ингредиентами для зелий в Лютном

Адрес не подскажете? Буду отправлять к вам посыльных
думала пригласить вас в качестве информатора, но уж больно вы и нашим и вашим http://s8.uploads.ru/kBaDs.gif

0

43

Mary MacDonald написал(а):

Адрес не подскажете? Буду отправлять к вам посыльных
думала пригласить вас в качестве информатора, но уж больно вы и нашим и вашим

Я скорее ни нашим, ни вашим, а сам себе) Кто платит тот и молодец)))
В Лютном где-то ищите, с летучей мышкой на вывеске и пробирками с сушеными гуидаками на витрине.

В общем, дамы и господа, вернусь с анкетой, там и свидимся)))

0

44

Oden Fledermaus написал(а):

пробирками с сушеными гуидаками на витрине

атмосферно http://sa.uploads.ru/2p89P.gif

Ждем вас)

0

45

Возможное имя персонажа:
что-то румынское/итальянское
Возможная внешность:
ольга куриленко подошла бы идеально мне кажется
Возраст:
~30 лет
Деятельность:
преподаватель прорицаний в хогвартсе / гадалка из Лютного
Лояльность:
может быть любая
Предполагаемый образ персонажа:
не волшебница, а ведьма.
имеет цыганские корни. полукровка.
прежде чем переехать на туманный альбион из родной румынии/италии/албании/франции/испании/болгарии/турции/египта, много кочевала по миру.
гадалка, астролог и хиромант. не изрекает пророчеств, но предсказывает будущее - по картам, кофейной гуще и чаинкам, языкам пламени, звёздам и линиям на ладони. прольет свет на то, что еще скрыто во мраке неизвестности и расскажет о вас то, чего вы сами про себя не подозревали. не чурается того, что несведущие обзывают "тёмной магией".
для большинства её прошлое окутано тайной, и мало кто знает откуда она появилась в англии и чем жила до того. в её прошлом - несчастная любовь и несколько смертей, от которых она пыталась убежать, несколько лет скитаясь по свету.
независимая и свободолюбивая, как ветер в пустоши. может постоять за себя и не полезет за словом в карман.
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:
честно говоря, я буду рада любому отклику и готова к самым неожиданным предложениям)

0

46

фата моргана написал(а):

Возможное имя персонажа:
что-то румынское/итальянское
Возможная внешность:
ольга куриленко подошла бы идеально мне кажется
Возраст:
~30 лет
Деятельность:
преподаватель прорицаний в хогвартсе / гадалка из Лютного
Лояльность:
может быть любая
Предполагаемый образ персонажа:
не волшебница, а ведьма.
имеет цыганские корни. полукровка.
прежде чем переехать на туманный альбион из родной румынии/италии/албании/франции/испании/болгарии/турции/египта, много кочевала по миру.
гадалка, астролог и хиромант. не изрекает пророчеств, но предсказывает будущее - по картам, кофейной гуще и чаинкам, языкам пламени, звёздам и линиям на ладони. прольет свет на то, что еще скрыто во мраке неизвестности и расскажет о вас то, чего вы сами про себя не подозревали. не чурается того, что несведущие обзывают "тёмной магией".
для большинства её прошлое окутано тайной, и мало кто знает откуда она появилась в англии и чем жила до того. в её прошлом - несчастная любовь и несколько смертей, от которых она пыталась убежать, несколько лет скитаясь по свету.
независимая и свободолюбивая, как ветер в пустоши. может постоять за себя и не полезет за словом в карман.
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:
честно говоря, я буду рада любому отклику и готова к самым неожиданным предложениям)

Доброго времени суток!
Хогвартс не советую брать, а вот с Лютным есть варианты.
Лорд передает пламенный привет и говорит, что не отказался от такого сотрудничества.
Как человек, держащий в Лютном магазин темных артефактов, могу предложить сотрудничество тоже. Возможно, даже, могли бы пообщаться. Как вы смотрите на то, чтобы предсказать много_боли_страданий_что-то более подробное моему персонажу, а на этой почве мы могли бы и пообщаться? Чтобы что-то более подробное играть. А потом уже и я могу попросить Вас помочь мне найти ответ на один важный вопрос с поиском "себя".)

+1

47

фата моргана написал(а):

Возможное имя персонажа:
что-то румынское/итальянское
Возможная внешность:
ольга куриленко подошла бы идеально мне кажется
Возраст:
~30 лет
Деятельность:
преподаватель прорицаний в хогвартсе / гадалка из Лютного
Лояльность:
может быть любая
Предполагаемый образ персонажа:
не волшебница, а ведьма.
имеет цыганские корни. полукровка.
прежде чем переехать на туманный альбион из родной румынии/италии/албании/франции/испании/болгарии/турции/египта, много кочевала по миру.
гадалка, астролог и хиромант. не изрекает пророчеств, но предсказывает будущее - по картам, кофейной гуще и чаинкам, языкам пламени, звёздам и линиям на ладони. прольет свет на то, что еще скрыто во мраке неизвестности и расскажет о вас то, чего вы сами про себя не подозревали. не чурается того, что несведущие обзывают "тёмной магией".
для большинства её прошлое окутано тайной, и мало кто знает откуда она появилась в англии и чем жила до того. в её прошлом - несчастная любовь и несколько смертей, от которых она пыталась убежать, несколько лет скитаясь по свету.
независимая и свободолюбивая, как ветер в пустоши. может постоять за себя и не полезет за словом в карман.
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:
честно говоря, я буду рада любому отклику и готова к самым неожиданным предложениям)

Доброго времени суток. http://i.imgur.com/vz0o03z.gif
Я хоть игрок еще в игру не принятый, но можете быть уверены - скоро буду.

По поводу идеи для персонажа - она меня вдохновила к следующим мыслям.

У Беллатрикс в настоящем чуток экзистенциальный кризис, да и обстоятельства таковы, что ощущает себя потерянной. Взять ту же сестру-предательницу, с Лордом она скооперировалась... Так вот.

Я вижу взаимодействие с действительно сильной гадалкой. Быть может ее Беллатрикс посоветовали - все таки связей у этой дамочки достаточно. То, что полукровка - да, плохо. Но недюжий дар и сильная магическая кровь в ее венах (быть может, то был род чистокровного цыганского барона) статус крови окупают. Факт ее широкого кругозора, кочевнечества в прошлом может стать одной из причин для сближения, - вижу долгие разговоры на территории Лютного, заведения Вашего персонажа. Все таки самодостаточные и яркие личности не могут не привлекать.

Темная магия будет только плюсом. К иной Беллатрикс бы и не пошла.

Что с ее стороны может быть в отношении Беллатрикс?
Ну, даже глухонемой в Магической Британии знает об этой дамочке, - знает об ее приближенному к Лорду положению, а потому прекрасно осознает - взаимодействие с этой женщиной опасно, но рисков стоит. Ибо при благожелательном результате комфортная жизнь будет гарантирована.

Пока это все, что пришло мне на ум.)

П.С. и да, чем старше - тем лучше, больше жизненного опыта, юношеской дури, все дела

Отредактировано Bellatrix Lestrange (Пятница, 16 августа, 2019г. 23:17)

+1

48

бонжур, друзья! долго искала подходящий форум и, ура-ура, наткнулась на вас.
дело в том, что был у меня когда-то очень давно милый сердцу персонаж. захотелось вернуть его (но в изменённом виде).
надеюсь, что с кем-то удастся сойтись и найтись.

Возможное имя персонажа:
фрея лу
Возможная внешность:
астрид берже фрисби
Возраст:
20-25
Деятельность:
первый вариант: радио ведущая на "волшебном радиовещании". готова вести колонку, связанную с чем-то маггловским, если это возможно, либо колонку, связанную с миром волшебной музыки.
второй вариант: готова сделать персонажа старше, чтобы он мог преподавать в школе (маггловедение, астрономия, но можно библиотекарем или практикантом устроиться)
Лояльность:
оф
Предполагаемый образ персонажа:
скорее всего девочка закончила шармбатон (но ради какой-нибудь супер интересной сюжетной линии, будет готова закончить и хогвартс).
обладает даром прорицания, видит недалёкое будущее во сне. от этих же сновидений она страдает, так как часто видит не самые добрые сюжеты.
полукровка, очень любит мир магглов, но в детстве стеснялась говорить об этом. знает множество интересных маггловских игр, книжек, картин, кино и т.д.
уверенная в себе, но невероятно наивная. с возрастом становится всё менее доверчивой к людям, а иногда и более грубой. возможно, немного инфантильна, по-детски, из-за чего в ситуациях требующих от неё серьёзности, бывает невероятно напряжена.
считает что комбинация умения смеяться над собой и остроумия в человеке - лучшее сочетание на свете.
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть:
готова быть вашей неожиданно найденной сестрёнкой, дочкой, возлюбленной, в общем той, кого можно тихонько называть "мой цветочек".
готова видеть вас в своих кошмарах (а может даже в редко появляющихся приятных сновидениях).
готова испечь вам пирог собственного приготовления и научить играть вас в маггловские игры (а когда станет неинтересно, то начну читать лекции по искусству).
впрочем, я готова к любым предложениям.

0

49

фрея
Могу предложить вам роль своей сестры, если, возьмете выпускницу Хогвартса)

+1

50

фрея
Доброго времени, чудесная :3
Я сразу предупрежу, что влияние магглов в новой политике не поощряется, придется скрывать свои увлечения и не говорить о них на каждом углу.
А по поводу образов могу предложить следующее.
Первый персонаж пригодился бы оппозиции действующей власти, можем прописать аналог радио из седьмой книги.
Ну и в Хогвартсе у нас есть, что поиграть. Там больше приключенческий сюжет, правда.)

+1

51

фрея
Доброго времени суток.

фрея написал(а):

готова видеть вас в своих кошмарах

Если хотите, Вашей семье мог быть поставлен ультиматум: сотрудничество или смерть. Конечно, в том случае, если персонаж будет родом из чистокровной, но не знатной семьи.

В целом, если есть желание, можно будет организовать "Беллатрикс в конце семидесятых мимо пообегала и жизнь Вашу или Вашей семьи как-то сломала".

+1

52

Aidan Savage
надо только выяснить подробности вашей биографии, чтобы понять, можно это всё дело сопоставить или нет)
я могу зарегистрироваться на сайте и можем обсудить это в лс! (либо иной вид связи)
Adelia Burke
это само собой! просто в профессиях увидела преподавателя маггловедения)
аналог радио из седьмой книги это интересно! вы имеете в виду, чтобы персонаж говорил о происходящих важных "политических" новостях?
Bellatrix Lestrange
это интересно, да и можно учитывать, что принадлежность к знатной семье точно не про моего персонажа
я думаю, что оба её родители были полукровками, это ведь тоже можно считать?

0

53

фрея
Маггловедение у нас скорее в стиле Кэрроу, чем с любви к самим магглам.
Ну я имела в виду что-то подпольное, да, вещающее о политике правду и пытающееся вытащить на свет всю грязь нового режима, которую очень хорошо прячут.

0

54

фрея
Давайте в телегу, это будет быстрее
но лучше писать после 20 по мск)

Отредактировано Aidan Savage (Понедельник, 26 августа, 2019г. 00:05)

0

55

Adelia Burke
если это пригодится сюжету, то я буду супер счастлива в таком поучаствовать!
только я подзабыла, как называлось это радио. в списке профессий у вас не нашла (возможно я невнимака)
Aidan Savage
отправила весточку!

0

56

фрея
Все правильно, его там нет. Потому что актуальное в седьмой книге радио не актуально уже сейчас. Оно называлось "Поттеровский дозор". Но, так как в наших реалиях Мальчик-Уже-Не-Выжил, то и радио возможно аналоговое, но с другим названием, например.
Было бы интересно предложить подергать ПС за усы и попытаться таким образом объединить оппозицию.

0

57

фрея написал(а):

это интересно, да и можно учитывать, что принадлежность к знатной семье точно не про моего персонажа
я думаю, что оба её родители были полукровками, это ведь тоже можно считать?

Можно будет предположить, что кто-то из родителей или каким-то навыком нужным обладал или имел то, что пожирателям было нужно.
Или же то какое-то личное было дело - к примеру, Ваш брат, дядя мог как-то перейти дорогу не Белле, но кому-то из близких. И Беллатрикс склонна решать проблемы радикально, понимаете меня?

0

58

Adelia Burke
хмхмхм
о боже как же накладываются реалии россии, не могу отделаться от этой параллели хд
в принципе, мне нравится! я думаю, что это могли бы быть даже какие-то новости из школы и из ордена феникса. я просто думаю, что с правдой всё понятно: ребята из власти плохие, потому что делают плохое. ну, либо я не понимаю, чего тут можно сказать.
я просто подумала, что это могло бы быть также подпольное, сикрет радио, которое могут слушать определенные ребята.
в общем, либо мы об одном и том же говорим, либо я запуталась, простите, ахах
Bellatrix Lestrange
давайте я как только придумаю какую-нибудь классную штуку, а как придумаю, то напишу вам, мол, на рассмотрение отправлю! хорошо?

0

59

фрея
Вы все правильно поняли, моя идея была именно о подпольном радио)

0

60

Возможное имя персонажа: МакФасти/Макмиллан/Макгонагалл/Маклагген/др.
Возможная внешность: Генри Йен Кьюсик.
Возраст: 35 - 48.
Деятельность: возможны разные варианты.
Лояльность: неоднозначная.
Предполагаемый образ персонажа: 1) шотландец 2) некая сложная история с выбором стороны.
Кого разыскиваете и какой сюжет хотели бы отыграть: ищу любые связи. В плане сюжета, хотелось бы внутренних терзаний и внешних конфликтов, чтобы персонаж в силу обстоятельств был вынужден искать своё место в этой войне, и задача эта была бы сопряжена с рядом трудностей. А в остальном - всего и побольше, можно без хлеба.
Очень набросочно и кратко, но я хочу пока обойтись без жёстких рамок. Я просто влюбился в шотландский акцент Генри и мне нужно что-то с этим сделать, спасайте!

0


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно