— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 511 страница 540 из 876

1

https://69.media.tumblr.com/0063fdd04342b03025cf83cb78978bf1/tumblr_puq1v0sL6z1xu8mybo5_400.gif

ГОСТЕВАЯ КНИГА


Добро пожаловать в тёмные времена.
Эпизодическая система игры.
Рейтинг NC-17.
Мир Дж. К. Роулинг, 1998 год.

https://69.media.tumblr.com/569fc3643f96988ffb758f8e776f1019/tumblr_puq1v0sL6z1xu8mybo1_400.gif

НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ:
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Деймос Сэлвин
https://funkyimg.com/i/2W1AE.gif

Аделия Бёрк
https://funkyimg.com/i/2W1AF.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, СТРАННИК!


Столько времени мы искали что-то уютное и родное; место, которое стало бы до мурашек по кожи любимым, куда бы отчаянно хотелось возвращаться. Когда приходишь с работы или учебы, кидаешь в угол сумку и, улыбаясь в предвкушении, открываешь родную страничку. Чтобы игра была интересной, а место атмосферным. Поэтому располагайся, чувствуй себя как дома.
✥ Роль, внешность и должность придерживаем для вас на три дня.
✥ Если вдруг вы не успеваете анкету, в этой теме можно продлить бронь (но не более трех раз).
✥ Придерживая роль или внешность, не забывайте о данном ниже шаблоне.
✥ Для игроков есть специальная услуга - выкуп внешности для заявки на определенное время за форумную валюту. Подробнее об этом можно будет узнать в банке.

РОЛИ
ginevra weasley - за солнышко 01.04

ВНЕШНОСТИ
bella thorne - за солнышко 01.04

ДОЛЖНОСТИ
...

Код:
[b]Имя персонажа или знаменитости (на англ.)[/b] - за [i]Ваш ник[/i] [sup]до даты +3 дня с момента придержания[/sup]

+1

511

somebody to die for написал(а):

Меда, Деймос, благодарю за ответ) Давайте я зарегистрируюсь, пообщаюсь с родственниками в лс и решу?

Ждем вас в лс.)
Могу предоставить телеграм.

0

512

Продлите, будьте любезны. Может быть, даже в последний раз. За сознательность в семье отвечает Перси.

Код:
[b]Bill Weasley[/b] - за [i]билл[/i] [sup]до 07.12[/sup]

Отредактировано Bill Weasley (Среда, 4 декабря, 2019г. 15:20)

0

513

somebody to die for
Конечно) Выбирайте, решайте, пишите в лс, если будут иные вопросы)

Bill Weasley
Продлеваем, ждём)

0

514

Обсудили и вроде как решили)
Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Fleur Weasley[/b] - за [i]Fleur[/i] [sup]до 9.12[/sup]
Код:
[b]Clemence Poesy[/b] - за [i]Fleur[/i] [sup]до 9.12[/sup]

И буду ещё благодарнее, если переименуете в Fleur Weasley  http://i.imgur.com/EW9kpxT.gif

+2

515

somebody to die for
Держим и очень ждём http://i.imgur.com/mshvNWn.gif

+1

516

Добрый день.) Нарциссу Малфой, будьте добры, на максимальный срок.

0

517

бензин написал(а):

Добрый день.) Нарциссу Малфой, будьте добры, на максимальный срок.

Здравствуй, сестра, добавь меня в телеграмме:
AndromedaBlack

0

518

Не удаляйте. Немного забухал. Но все во благо. В течение текущих выходных созрею.

0

519

Antonin Dolohov
Истинно Долохов) Ждём)

0

520

Доброго времени!)
Пока дожидаюсь ответа от Чарли, попрошу продлить младшенькую Уизли на максимальный срок)

+1

521

Доброго денёчка!
такой вопрос возник. выдержка из сюжета гласит:

Ведутся розыски и поимка опасных преступников, за которых назначена хорошая награда — это бывшие члены Ордена Феникса, все те, кто помогал Гарри Поттеру и Альбусу Дамблдору. И очень опасно, если вдруг вас заподозрят в лояльности противникам новой власти или, ещё хуже, в помощи им.

Правильно ли я понимаю, что под категорию этих опасных преступник попадает и Лонгботтом?
или всё же есть вариант не бегать по лесам, а более-менее мирно разводить мандрагорки?

+1

522

Ginevra Weasley
Надеемся, что ответ не заставит себя ждать. Придерживаем, конечно!
Neville Longbottom
Добрый день!
Возможность всегда есть, конечно же. Можно сказать, что мы с Поттером не друзья, а вот мандрагоры! Ну а там подпольно поддерживать и ОФ, и сопротивление. Только, конечно, внимание будет особое к такой персоне. Ну, как и ситуация с Флёр и Биллом, например.

0

523

И в довесок рыжую красотку заверните)

Код:
[b]Madelaine Petsch[/b] - за [i]Ginevra Weasley[/i] [sup]11.12[/sup]

0

524

Ginevra Weasley
Крепко держу и никуда не отпускаю!)

0

525

Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект, но как обычно это бывает, не знаешь кем быть)) Для начала, подскажите, нужен ли кто то для сюжета в Сопротивление, девушка, до 30? И в описании организации написано,  что в сопротивление могут вступать только проверенные люди, кто-то, примерно ,из малоизвестных канонов, может там быть?

0

526

любопытная написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект, но как обычно это бывает, не знаешь кем быть)) Для начала, подскажите, нужен ли кто то для сюжета в Сопротивление, девушка, до 30? И в описании организации написано,  что в сопротивление могут вступать только проверенные люди, кто-то, примерно ,из малоизвестных канонов, может там быть?

Малоизвестный канон, канон, неканон — пожалуйста, выбор за вами http://s8.uploads.ru/Ui4zW.gif
Для сюжета в сопротивление вообще люди нужны. Идеально — активные. Девушка до 30 — ради Мерлина, примем.
Какова ваша деятельность, профессия (в настоящем и/или прошлом)? Какую должность желаете занимать в сопротивлении?
Интересует боевой лагерь или лагеря беженцев/оберегаемых мирных жителей?

0

527

Хотелось конечно, в боевой лагерь.  Как там сейчас по сюжету обстоят дела, чем именно они заняты? Про деятельность в прошлом пока не думала, в лагере подумывала над зельеваром, но очень хочется непосредственно выходить в"поля", и я так понимаю и то и то нельзя будет сочетать? И еще, если быть в боевом лагере, участвовать в операциях,  то для этого есть какие то критерии  отбора туда, возраст там, опыт и т.д.?

0

528

любопытная написал(а):

Хотелось конечно, в боевой лагерь.  Как там сейчас по сюжету обстоят дела, чем именно они заняты? Про деятельность в прошлом пока не думала, в лагере подумывала над зельеваром, но очень хочется непосредственно выходить в"поля", и я так понимаю и то и то нельзя будет сочетать? И еще, если быть в боевом лагере, участвовать в операциях,  то для этого есть какие то критерии  отбора туда, возраст там, опыт и т.д.?

Заняты сбором информации о пс и деятельности лорда через информаторов, ведем подрывную деятельность операций пс по поимке неугодных власти, защищаем магглорожденных и магглов — все это по возможности. Сюжет по сопротивлению на начальной стадии.
Конечно же, отбор в боевые отряды имеется, как и проходят тренировки. Скажем, вы могли проявлять инициативу при отборе и пройти ускоренный боевой курс с мая по настоящее время (сентябрь 1998 года). А в настоящем уже выступать в своих первых операциях на свой страх и риск. Конечно же, для прохождения отбора у вас должна быть начальная боевая подготовка. В остальном натаскаем.
Можно ли совмещать зельеварение и работу в полях — думаю, возможно, если реально оценить свои способности и определиться, на что делать упор: либо зелья, либо боевая магия.

0

529

Тогда еще вопрос, начальную боевую подготовку где мой перс может пройти?То есть это нужно быть в прошлом в рядах ОФ или служить в ММ?
И по поводу курса уже в лагерь, кто-то конкретный всех обучает или у каждого свой наблюдающий оперативник?

0

530

любопытная написал(а):

Тогда еще вопрос, начальную боевую подготовку где мой перс может пройти?То есть это нужно быть в прошлом в рядах ОФ или служить в ММ?
И по поводу курса уже в лагерь, кто-то конкретный всех обучает или у каждого свой наблюдающий оперативник?

Можете пройти обучение в арорате — так будет даже лучше. Не знаю, обучают ли там стажеров зельеварению, но этот момент можно уточнить у амс.
Если будете в аврорате, там с вами и встретимся, оттуда вас к себе в сопротивление и заберу. А захотите пройти обучение в лагере почти с нуля, подойдут и успехи в дуэльном клубе в школьны годы или же в отряде Дамблдора.
В лагере новобранцев и старичков тренируют мои командиры и я сама.

0

531

Ага, значит  можно и недавних выпускников  взять с участием в ОД. Тогда, пока я еще продумываю детали, придержите пока

Код:
[b]Katherine McNamara [/b] - за [i]  Susan Bones [i] [sup]на максимальный срок[/sup]

Спасибо за ответы

0

532

Что-то  я так  увлеклась  расспросами, что не спросила главного, а в сопротивлении вообще есть кто из активных игроков, найдётся мне игра?Я думала там автоматом будут те, кто был против Пс и члены Оф в том числе. Но не тут то было, Уизли вообще даже не прячутся  :O им так просто поверили да еще и в ММ пустили?))) Кто ж за нас то воевать  будет ахах

0

533

Susan Bones
Поверили им не просто так, но да, в бегах сейчас только Рон из всех Уизли *)

0

534

Susan Bones написал(а):

в сопротивлении вообще есть кто из активных игроков, найдётся мне игра?

В Сопротивлении есть я, этого мало? Совсем уж активной игрой вас не обеспечу, говорю сразу.

Susan Bones написал(а):

Я думала там автоматом будут те, кто был против Пс и члены Оф в том числе.

Нет. Только проверенные люди, в чьей преданности нельзя усомниться. По крайней мере в боевом лагере (главный штаб) — точно.

Susan Bones написал(а):

Кто ж за нас то воевать  будет ахах

Неписей никто не отменял, мне это не мешает.

0

535

Mary MacDonald написал(а):

В Сопротивлении есть я, этого мало?

ахах, а как вы думаете?просто вот с кем мне играть и вообще обыгрывать действие сопротивления, если только вы,(да и то заняты как сказали) и я. Нпс может кого-то одного заменять. Но не всех же. Тут большинство, я так понимаю как  и везде, в основном играют в личные эпизоды. Мне, как члену сопротивления можно будет вступать с другими в контакт,кто не из лагеря?

Mary MacDonald написал(а):

Нет. Только проверенные люди, в чьей преданности нельзя усомниться.

Считала, что тем, кто боролся против режима и рисковал жизнями можно было верить, но вот парадокс, свои им не верят, зато Пс с радостью им поверили и доравали свободную жизнь)) Сложно у вас с этим, но буду разбираться, только вот с игрой не знаю что делать.
Если всех прощают, может и мне нет смысла прятаться, мол Боунсы были сильные маги, хоть и полукровки вроде, может я буду типа "хоть одна Боунс будет на стороне Лорда", ни столько необходимость, сколько просто сделать гадость. А там могу быть Сопротивлению информатором, скажем, работая после стажировки в ММ?

0

536

Susan Bones написал(а):

с кем мне играть и вообще обыгрывать действие сопротивления

Прошу прощения у амс, но хочу от себя добавить, что согласно акции, Флёр одна из самых активных участников сопротивления, поэтому могу предложить себя в качестве потенциального соигрока)

0

537

Susan Bones
Да простят меня админы, но...
Мисс, простят вас или нет зависит от вашего поведения. Сомневаюсь, что будет просто но все же, я полагаю, что возможность не прятаться есть. При условии, если вы сами не хотите устроить кемпинг как трио в дарах смерти например.
А для того чтобы попасть даже стажером в ММ, на мой взгляд вам нужно быть чистой, в том смысле, не быть замеченной в рядах сопротивления...
Хотя при желании все обсуждаемо, и всегда можно найти компромисс.

Отредактировано Lucius Malfoy (Понедельник, 9 декабря, 2019г. 15:15)

0

538

Fleur Weasley написал(а):

Прошу прощения у амс, но хочу от себя добавить, что согласно акции, Флёр одна из самых активных участников сопротивления, поэтому могу предложить себя в качестве потенциального соигрока)

ух, Флер и Билл тут с киношными внехами :crazyfun:
Это замечательно)) Ну вот, хоть один Уизли в сопротивлении х))

0

539

Lucius Malfoy написал(а):

А для того чтобы попасть даже стажером в ММ, на мой взгляд вам нужно быть чистой, в том смысле, не быть замеченной в рядах сопротивления...

Ну, если я не буду с ними бегать в открытую, а скажем, помогать с места, инфой или типа того?

+1

540

Susan Bones написал(а):

Если всех прощают, может и мне нет смысла прятаться, мол Боунсы были сильные маги, хоть и полукровки вроде, может я буду типа "хоть одна Боунс будет на стороне Лорда", ни столько необходимость, сколько просто сделать гадость. А там могу быть Сопротивлению информатором, скажем, работая после стажировки в ММ?

Мисс Боунс, добрейшего вечера. Я добрался к вам с ответами)
Ситуация сложилась примерно следующая: Лорд, как человек чуть более умный, чем было последние фильмы и как человек крайне заинтересованный, чтобы его власть царствовала долго и счастливо, заинтересован в том, чтобы как можно большее количество волшебников - тем более чистокровных, поддерживало его режим, даже если делают они это для виду, но старательно.
Что-то вроде: даже Уизли не смотря на то, что в семье не без урода, понимают, что выбирают лучший мир и условия жизни. Вон, смотрите, торгуют себе спокойно в Лютном, в ММ работают и никто им не мешает. Посмотрите на зло с другой стороны, оно же такое пушистое. Вам врали, новая власть хочет мира, порядка и добра.
И несведующие волшебники, не имеющие никакого отношения к оф, будут верить. Сначала настороженно и с опаской, а потом привыкая к тому, что внешне всё более-менее нормально: в Хогвартсе дети учатся, вон повсюду конференции и подготовка к чемпионату по квиддичу.

Другое дело, что мы должны понимать - никто никого не простил и шанса на новую жизнь не дал. Новая власть просто выжидает время, когда ловушка схлопнется, когда большинство ярых членов ОФ и того же сопротивления будут пойманы и можно будет большой метлой пройтись по всем неугодным.
Опять же, в случае Уизли - Артур-то в тюрьме. Для профилактики и показного атата обществу.

Поэтому выбирая ярую сторону ОФ или сопротивления вы должны понимать, что это накладывает определенный отпечаток - так поступила, например, наша Фредерика. Это дало ей возможность сунуть нос в сюжетную ветку ОФ, но ограничило локации игры. Быть информатором тоже можно, вы можете потом вильнуть собственным сюжетом. Мы всегда за то, чтобы помочь вам раскрыть персонажа, если потребуется игра с кем-либо сюжетно для вас важным - сыграем, не переживайте)

Поэтому, как мне кажется, Боунсы должны понимать, что дозволение им жить и дышать - не широкий жест, а явление временное - до первой оплошности. Если сама Сьюзан оплошается - пострадает и её семья.

upd: на стороне ОФ, помимо вышеназванных, активно шебуршатся Фредерика Борджин, Чарли Уизли, Фред и Джордж (все время забываю, кто из них у нас есть хд).

Отредактировано Lord Voldemort (Понедельник, 9 декабря, 2019г. 16:13)

+4


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно