— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 451 страница 480 из 876

1

https://69.media.tumblr.com/0063fdd04342b03025cf83cb78978bf1/tumblr_puq1v0sL6z1xu8mybo5_400.gif

ГОСТЕВАЯ КНИГА


Добро пожаловать в тёмные времена.
Эпизодическая система игры.
Рейтинг NC-17.
Мир Дж. К. Роулинг, 1998 год.

https://69.media.tumblr.com/569fc3643f96988ffb758f8e776f1019/tumblr_puq1v0sL6z1xu8mybo1_400.gif

НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ:
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Деймос Сэлвин
https://funkyimg.com/i/2W1AE.gif

Аделия Бёрк
https://funkyimg.com/i/2W1AF.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, СТРАННИК!


Столько времени мы искали что-то уютное и родное; место, которое стало бы до мурашек по кожи любимым, куда бы отчаянно хотелось возвращаться. Когда приходишь с работы или учебы, кидаешь в угол сумку и, улыбаясь в предвкушении, открываешь родную страничку. Чтобы игра была интересной, а место атмосферным. Поэтому располагайся, чувствуй себя как дома.
✥ Роль, внешность и должность придерживаем для вас на три дня.
✥ Если вдруг вы не успеваете анкету, в этой теме можно продлить бронь (но не более трех раз).
✥ Придерживая роль или внешность, не забывайте о данном ниже шаблоне.
✥ Для игроков есть специальная услуга - выкуп внешности для заявки на определенное время за форумную валюту. Подробнее об этом можно будет узнать в банке.

РОЛИ
ginevra weasley - за солнышко 01.04

ВНЕШНОСТИ
bella thorne - за солнышко 01.04

ДОЛЖНОСТИ
...

Код:
[b]Имя персонажа или знаменитости (на англ.)[/b] - за [i]Ваш ник[/i] [sup]до даты +3 дня с момента придержания[/sup]

+1

451

Rudwolf Mousekeeper
Доброго вечера)
Думаю, историю мисс Амбридж можно повернуть в удобное для вас русло) Решительно никаких планов ни у кого на неё не было.
Должность выбирайте исходя из предпочтений персонажа: глава бюро подразумевает ещё и титанический объём документации и бумажной волокиты, с руководителем группы всё несколько проще.

Rudwolf Mousekeeper написал(а):

забыл еще вот, придержите пожалуйста:

Крепко держим)

0

452

Доброго вечера!
Придержите пожалуйста:

Код:
[b]Elizabeth Chase Olsen[/b] - за [i]meow[/i] [sup]до 21.11[/sup]

0

453

Здравствуйте. Скажите практикуется ли на форуме программа обмена студентами?

0

454

Еще вопрос. Могу ли я занять для неканона чистокровную фамилию Берк?

0

455

Путник
Какой интересный вопрос про фамилию Бёрк, даже не знаю, что ответить.)
А обмен студентами мы не практикуем, желающих этим заняться не было, да и слишком уж этот вопрос неоднозначный.
meow
Держим!

0

456

ADELIA BURKE, очевидно, что нет)
Тогда другой вопрос. Какую чистокровную фамилию я могу занять для своей полукровной волшебницы?

0

457

Путник
Как вариант: Шафик, Яксли, Гонт, Фоули, Флинт. Мы спокойно относимся к хэдканонам на фамилию, если упоминались уже члены семьи. Например, Флинт: есть Маркус, но остальная семья нам неизвестна и можно писать, что угодно, не забыв про него.

0

458

ADELIA BURKE, благодарю

0

459

Скажите, а с кем из администрации я могу обсудить некоторые из моментов биографии персонажа?

0

460

Samanhta Flint
Добрый вечер, можете писать мне в лс или телеграмм m_charles

0

461

Deimos Selwyn
благодарю

0

462

Доброго дня!
Подумываю насчет того, чтобы попробовать поиграть Роном. Можете мне обрисовать кратко, как у него дела и найдутся ли для него сюжет и соигроки хотя бы на первое время?

0

463

Рыжий написал(а):

Доброго дня!
Подумываю насчет того, чтобы попробовать поиграть Роном. Можете мне обрисовать кратко, как у него дела и найдутся ли для него сюжет и соигроки хотя бы на первое время?

Здравствуй, мальчик наш, очень ждем тебя, игрой обеспечим, в этом не сомневайся. Я сейчас позову всех причастных, особенно, администрацию, чтобы ты получил все ответы на свои вопросы.)

0

464

Рыжий написал(а):

найдутся ли для него сюжет и соигроки хотя бы на первое время?

Можешь рассчитывать на меня - это точно, Рональд. Темп неспешный, но стабильный.

0

465

Здравствуйте, заявка на Асторию покорила меня настолько, что уже второй день хожу вокруг вас) Но прежде чем решиться окончательно, подскажите. на каком курсе сейчас учится Астория?

0

466

Тори
Доброго дня, по идее на шестом, но вы можете сделать её на курс старше)

Рыжий
Где-то один Чарли и один Джордж или Фред, всё время путаю, кто у нас есть всплакнули от счастья)
На данный момент мы обрисовали отсутствие Рона таким образом, что после того, как Гарри Поттер попал в руки Волдеморта, Рон пропал. Братья и ОФ надеются, что он просто тщательно скрываются где-то и ищут его.
Вы можете исходя из этой информации повернуть ситуацию как угодно.

0

467

Спасибо всем за ответы. А что там с ОФ? Рон успел в него вступить? Ну и знает ли он, соответственно, о том, что и Гарри, и Альбус живы?

0

468

Рыжий
На ваше усмотрение. Можете узнать по ходу игры - благо, у нас есть члены ОФ, которые осведомлены и о том, что жив Альбус. О Гарри пока можно только подозревать.

0

469

Здорово, выяснить в игре - это то, что мне нужно!)
Забронируйте тогда, пожалуйста, на выходные, сегодня не успею написать анкету.

Код:
[b]Ronald Weasley[/b] - за [i]Рыжий[/i] [sup]до даты 25.11[/sup]

0

470

Рыжий
С удовольствием держим)

0

471

Тори, боже мой! Такая тяжелая неделя - и такая награда в конце *-* Кстати, я первоначально в заявке написала, что "курс на выбор 6 или 7, думаю, никто возражать не будет", но потом почему-то удалила эту строчку -_- В любом случае, совершеннолетней можно быть и на 6 (если родиться в начале осени). Ну и против 7 никто не будет против, да)
Решайся, я уже люблю тебя всем сердцем *-*

Отредактировано Daphne Greengrass (Пятница, 22 ноября, 2019г. 20:50)

0

472

DEIMOS SELWYN, благодарю за ответ)
DAPHNE GREENGRASS, 7 предпочтительней, все же совсем мелочью быть не хочется))
Ох, держите мне красотку, не могу перед ней устоять)

Код:
[b]Astoria Greengrass[/b] - за [i]Тори[/i] [sup]до 25.11[/sup]
Код:
[b]Sofia Carson[/b] - за [i]Тори[/i] [sup]до 25.11[/sup]

0

473

Тори, да, понимаю)
Очень-очень рада *-* По любому поводу всегда жду тебя в ЛС)

Отредактировано Daphne Greengrass (Пятница, 22 ноября, 2019г. 18:35)

0

474

Тори
Крепко держим, вдохновения)

+1

475

Код:
[b]tom hardy[/b] - за [i]magnus farley[/i] [sup]до 25.11[/sup]

+1

476

Magnus Farley
Держим, вдохновения)

0

477

Код:
[b]Narcissa Malfoy[/b] - за [i]zireael[/i] [sup]до даты 26.11[/sup]

придержите за мной :з

0

478

zireael
Сёстры Блэк будут счастливы http://i.imgur.com/K1m7wgJ.gif
Держим красавицу.

0

479

Доброго вечера!
Давно приглядываюсь к вам и вот, наконец, решился присоединиться, однако, возник вопрос — кем? Все заявки прошерстил, ничего не задело и глаз не зацепило, увы. Поэтому хотелось бы узнать, нет ли у игроков задумок, которые ещё не обрели форму заявки? Готов ко всему, в образах всеяден, пол персонажа не принципиален, как и статус крови/род деятельности.

0

480

ozymandias
добра)
у меня есть заявка на коллегу и бывшего друга в рядах сопротивления, возраст 36-40 лет.
также мне нужна сестра. персонажи совершенно разные, все зависит от того, что именно вам хочется больше в плане игры
регистрируйтесь, расскажу подробнее

0


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно