— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 421 страница 450 из 876

1

https://69.media.tumblr.com/0063fdd04342b03025cf83cb78978bf1/tumblr_puq1v0sL6z1xu8mybo5_400.gif

ГОСТЕВАЯ КНИГА


Добро пожаловать в тёмные времена.
Эпизодическая система игры.
Рейтинг NC-17.
Мир Дж. К. Роулинг, 1998 год.

https://69.media.tumblr.com/569fc3643f96988ffb758f8e776f1019/tumblr_puq1v0sL6z1xu8mybo1_400.gif

НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ:
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Деймос Сэлвин
https://funkyimg.com/i/2W1AE.gif

Аделия Бёрк
https://funkyimg.com/i/2W1AF.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, СТРАННИК!


Столько времени мы искали что-то уютное и родное; место, которое стало бы до мурашек по кожи любимым, куда бы отчаянно хотелось возвращаться. Когда приходишь с работы или учебы, кидаешь в угол сумку и, улыбаясь в предвкушении, открываешь родную страничку. Чтобы игра была интересной, а место атмосферным. Поэтому располагайся, чувствуй себя как дома.
✥ Роль, внешность и должность придерживаем для вас на три дня.
✥ Если вдруг вы не успеваете анкету, в этой теме можно продлить бронь (но не более трех раз).
✥ Придерживая роль или внешность, не забывайте о данном ниже шаблоне.
✥ Для игроков есть специальная услуга - выкуп внешности для заявки на определенное время за форумную валюту. Подробнее об этом можно будет узнать в банке.

РОЛИ
ginevra weasley - за солнышко 01.04

ВНЕШНОСТИ
bella thorne - за солнышко 01.04

ДОЛЖНОСТИ
...

Код:
[b]Имя персонажа или знаменитости (на англ.)[/b] - за [i]Ваш ник[/i] [sup]до даты +3 дня с момента придержания[/sup]

+1

421

ИС
Доброго времени суток.

Заявка на Тошу актуальна, но активной игры пообещать не могу, к сожалению.
Хотя, может и получится: занятость у меня неконтролируемая, то молчу неделями, то по несколько постов за день.
Заявка - это скорее пожелание, ибо предусматривается крепкая дружеская связь персонажей; Тоша упоминался в анкете, а так же в постах. Хотелось бы именно что активного игрока, для которого эпы с Беллой - часть, а не целая игра на форуме.

В любом случае, вам очень рады.
welcome, так сказать)

П.С.
мною раньше была написана заявка на Антонина, если интересно, то можем откапать эту древность и вам показать: быть может, что понравится, вдохновит

Отредактировано Bellatrix Lestrange (Пятница, 1 ноября, 2019г. 12:23)

0

422

Добрый день!
Кружу-кружу вокруг, хочу до вас дойти и стать Мальчиком-Который-Выжил, но все же хочу спросить: как я понял, ГП жив, хотя не факт, что здоров, и надежно спрятан где-то у Волдеморта? Планируются ли какие-то подвижки в сюжете в этом направлении?
Заранее спасибо)

0

423

Выживший
Доброго времени :3
К сожалению, на Золотого Мальчика у нас планы пока только оставить его в положении лежа, увы. Возможность игры есть пока только у Рона, к сожалению. Ну и Гермионы, но она занята.(
Может, подберем другую роль вам?

0

424

Добрый день! Заинтересовала заявка на супругу Жерара - Миреллу Розье.
Скажите, а можно заменить внешность на Катрину Балф?

0

425

Потенциальный игрок
Добрый день!
Позвали к вам заказчика, надеемся на положительный ответ  http://i.imgur.com/0YQ46Lh.gif

0

426

Если что автор заявки сможет связаться со мной по скайп:

0

427

Потенциальный игроки
Жерар пока не отвечает, к сожалению. Может быть, на всякий случай, подберем еще роль вам?

0

428

Adelia Burke

В а принципе, мне нравится идея сыграть отношения - можно как супружеские, так и просто роман.
Я бы хотела, чтобы мой персонаж прибыла из Франции, например, заниматься бизнеса.
Может как поддерживать Лорда, как соблюдать нейтралитет, так и быть с Орденом.
Я готова к идеям: например, быть дальней родственницей или отгрывать сложную и мутную историю из прошлого/настоящего.
Что подскажете?)

0

429

Потенциальный и, супруга Жерара, конечно, молода для того, что я хочу предложить, однако. Может смотрели, но всё равно: Зеркало Еиналеж [нужные] - сложную историю из прошлого в настоящее я вам гарантирую, о прочих мелочах сможем договориться. С романом в настоящем, правда, получится как минимум не полностью)
Зеркало Еиналеж [нужные] если вариант выше не устроит, можете взглянуть ещё в сторону Хелены. Она вполне могла находиться во Франции долгое время, а теперь вынуждена вернуться домой.

0

430

Rodolphus Lestrange

Спасибо просмотрела.
Однако эти персонажи немного не то, чего я бы хотела.

0

431

Гуд морнинг, ребята, время близится к рождеству и мне не стоило пересматривать гп, потому что обезьянка в голове с тарелками выстукивает "хочу играть" :З
И ну чего бы нет, поэтому держите за мной Трейси Дэвис и к ней внешность Кристен Стюарт.
Мур.

p.s. К кому стукнуть можно с кучей вопросов? хд

0

432

Я код забыла, извиняйте хд

Код:
[b]Tracey Davis[/b] - за [i]5 o'clock[/i] [sup]до 13.11.[/sup]
Код:
[b]Kristen Stewart[/b] - за [i]5 o'clock[/i] [sup]до 13.11.[/sup]

0

433

5 o'clock написал(а):

Гуд морнинг, ребята, время близится к рождеству и мне не стоило пересматривать гп, потому что обезьянка в голове с тарелками выстукивает "хочу играть" :З
И ну чего бы нет, поэтому держите за мной Трейси Дэвис и к ней внешность Кристен Стюарт.
Мур.

p.s. К кому стукнуть можно с кучей вопросов? хд

Доброго времени :3 действительно, не надо себе отказывать *)
Держим!
За ответами можно ко мне идти смело.

0

434

Доброго вечера, чудесные. Я рада, что нашла что-то действительно серьёзное по поттеру, продуманное и до мурашек реальное.
Держите за мной двух красавиц и, подскажите, к кому можно было из амс стукнуть в телеграмм, чтобы обсудить кое-какие моменты? У меня тут навязчивая идея для биографии и я не знаю, как она впишется к вам ^.^

Код:
[b]alycia debnam carey[/b] - за [i]Eleanor Branstone[/i] [sup]до 15.11.[/sup]
Код:
[b]eleanor branstone[/b] - за [i]Eleanor Branstone[/i] [sup]до 15.11.[/sup]

Отредактировано Eleanor Branstone (Понедельник, 11 ноября, 2019г. 20:25)

+3

435

Eleanor Branstone
Доброго времени!
Отличный выбор внешности :3
Можете писать мне. Точнее, оставляйте ник телеграмма, я к вам постучусь и все обсудим.

0

436

Adelia Burke

0

437

Добрый вечер, волшебники)

Не подскажете, роль Дафны Гринграсс свободна или занята? Не совсем понятно, в ролях отмечена, но профиль отсутствует.
И если она свободна, но была занята - сильно ли предыдущий игрок влился в структуру сюжета, закрепил ли какие-то свои линии и образ самой семьи?

Спасибо)

0

438

no name
Доброго времени.
Роль Дафны вот только-только освободилась при прошлой чистке. То есть, сейчас она свободна совершенно.
Только она была по заявке на невесту от Теодора Нотта. То есть, сюжетная линия была у него, в основном. Но насколько я знаю, Тео немножко опечален неудачами на почве Дафн и собирался править эту ветку.)

0

439

Adelia Burke
Надеюсь, мистер Нотт не будет против( У меня всё же другая Даф, с другой историей и другим характером, и вряд ли помолвленная. К тому же,  в роли невесты хочется видеть определённый, свой типаж, а мне бы хотелось внести много авторского в пустое каноничное имя.

Кроме того, можно ли написать в ЛС вам? История Даф и семьи Гринграсс моё воображение нарисовало не совсем стандартно, давно искала форум, где её можно было бы воплотить *-* Но хочу уточнить возможность ключевых моментов у администрации перед написанием анкеты)

Но всё же пока придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Daphne Greengrass[/b] - за [i]Daphne Greengrass[/i] [sup]до даты 15.11[/sup]
Код:
[b]Dove Cameron[/b] - за [i]Daphne Greengrass[/i] [sup]до даты 15.11[/sup]

Отредактировано Daphne Greengrass (Вторник, 12 ноября, 2019г. 22:32)

+3

440

Daphne Greengrass
Да, конечно, забирайте Дафну *)
Держим и желаем вдохновения!

+1

441

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

442

Мийрон
Ваши письма #8
Готово *)

0

443

Совсем заработалась, слава Салазару завтра пятница) Можете продлить, пожалуйста, мою бронь до воскресенья? В субботу всё точно допишу)

0

444

Daphne Greengrass
На здоровье, вдохновения :)

+1

445

Ребята, продлите до завтра бронь) Совсем немного не успеваю анкету.

+1

446

Eleanor Branstone
Ждём с нетерпением http://i.imgur.com/K1m7wgJ.gif

0

447

Добра!
Сидим с другом в глубоких размышлениях и обсуждениях. Уж очень хочется узнать у Вас, дорогие амс, следующее: на выбор есть лояльность, как минимум, Лорду или Ордену, а возможно ли каким-то образом быть на стороне Гриндевальда? По сюжету он сбежал из заточения с чьей-то помощью, нас очень заинтересовал данный момент и хотелось бы узнать все возможное об этом 
Заранее благодарю!

0

448

meow
Доброго дня) На стороне Гриндевальда оказаться можно, в любой степени сложности влиять на большой общий сюжет тоже)
По задумке он сбежал при помощи своих сторонников, и сложилась немного патовая ситуация, в которой Лорд знает о его побеге, но найти и ничего поделать не может, а потому просыпается по ночам в холодном поту. И на чью сторону встанет Гриндевальд и его сторонники всецело решать игрокам.

0

449

Здравствуйте.
Вопрос немаловажный для моего персонажа: а что сталось с мисс Амбридж? в списках министерства не нашел упоминания о ней, но хотелось бы знать, что там с момента битвы за Хогвартс?
Хотелось бы также обсудить возможность занять должность главы бюро по розыску, изучению и контролю драконов.
Персонажу 45 лет, чистокровный (да, знаю, фамилия, но я пока думаю над этим) работает/-ал по контракту старшим специалистом и советником по колдозоомедицине во Всемирном драконоведческом заповеднике в Румынии. Один из лучших специалистов по болезням драконов. Подумал еще на счет руководителя группы изучения физиологии и поведения драконов, но тут уж что будет уместнее с точки зрения амс.

0

450

забыл еще вот, придержите пожалуйста:

Код:
[b]Christian Bale[/b] - за [i]Rudwolf Mousekeeper[/i] [sup]21.11.19[/sup]

0


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно