— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 361 страница 390 из 876

1

https://69.media.tumblr.com/0063fdd04342b03025cf83cb78978bf1/tumblr_puq1v0sL6z1xu8mybo5_400.gif

ГОСТЕВАЯ КНИГА


Добро пожаловать в тёмные времена.
Эпизодическая система игры.
Рейтинг NC-17.
Мир Дж. К. Роулинг, 1998 год.

https://69.media.tumblr.com/569fc3643f96988ffb758f8e776f1019/tumblr_puq1v0sL6z1xu8mybo1_400.gif

НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ:
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Деймос Сэлвин
https://funkyimg.com/i/2W1AE.gif

Аделия Бёрк
https://funkyimg.com/i/2W1AF.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, СТРАННИК!


Столько времени мы искали что-то уютное и родное; место, которое стало бы до мурашек по кожи любимым, куда бы отчаянно хотелось возвращаться. Когда приходишь с работы или учебы, кидаешь в угол сумку и, улыбаясь в предвкушении, открываешь родную страничку. Чтобы игра была интересной, а место атмосферным. Поэтому располагайся, чувствуй себя как дома.
✥ Роль, внешность и должность придерживаем для вас на три дня.
✥ Если вдруг вы не успеваете анкету, в этой теме можно продлить бронь (но не более трех раз).
✥ Придерживая роль или внешность, не забывайте о данном ниже шаблоне.
✥ Для игроков есть специальная услуга - выкуп внешности для заявки на определенное время за форумную валюту. Подробнее об этом можно будет узнать в банке.

РОЛИ
ginevra weasley - за солнышко 01.04

ВНЕШНОСТИ
bella thorne - за солнышко 01.04

ДОЛЖНОСТИ
...

Код:
[b]Имя персонажа или знаменитости (на англ.)[/b] - за [i]Ваш ник[/i] [sup]до даты +3 дня с момента придержания[/sup]

+1

361

Доброго хотелось бы узнать касательно Дафны, заказчик рассматривает кого-то из вне или ждет своего соигрока?)))

0

362

шанель
Доброго времени. Насколько мне известно, игрок, который придержал роль, писал анкету *) мы уточним этот вопрос

0

363

0

364

Astoria Greengrass
Очень жаль, что так получилось! Как будет время и настроение, всегда ждем обратно  http://i.imgur.com/VjcXG.png

+1

365

Доброго времени, с кем я могу обсудить роль этой замечательной дамы из нужных?

0

366

Дафна Гринграсс
Доброго времени, игрок, который хотел занять роль, пропал, потому можете регистрироваться и писать Теодору в ЛС смело  http://i.imgur.com/ypedu.gif

0

367

Привет! Мы в вас влюбились [особенно в сюжет] и хотим к вам! Прежде чем ребята дойдут и перепишут всё на себя, придержите для дружной компании, пожалуйста —  пока думаем над образами-сюжетом и всем на свете:

Код:
[b]Cole Sprouse[/b] - за [i]маршмеллоу[/i] [sup]до 5.10[/sup]
[b]Camila Mendes[/b] - за [i]маршмеллоу[/i] [sup]до 5.10[/sup]
[b]Lili Reinhart[/b] - за [i]маршмеллоу[/i] [sup]до 5.10[/sup]
[b]Madelaine Petsch[/b] - за [i]маршмеллоу[/i] [sup]до 5.10[/sup]

0

368

маршмеллоу, пока администрация вам ответит, хотела помурлыкать - на Петш я хотела написать акцию (собственно, она уже написана, просто на рассмотрении), и если есть желание найти связи какие-то ещё бонусом к своей компании, можете постучаться в личку)

Отредактировано Eris Selwyn (Среда, 2 октября, 2019г. 14:22)

0

369

ERIS SELWYN, возможно, Петш будет две) Думаем над идеей близняшек, и Спроус, вероятнее всего, будет братом. А можно про написанное в двух словах? Или в нужных уже обитает? Каюсь: туда не заглядывали.

0

370

Ох, заглянули наконец в Нужные, увидели заявку на Рейнхарт. Но роль Дафны человека всё равно не интересует. Только вопрос во внешности: Лили, кажется, не выкуплена, мы придержали, так что... С этим не будет проблем?..

0

371

маршмеллоу, нет, к сожалению, в акциях их пока нет)
У меня как раз была идея на близняшек - разнополых, однополых, не имело большого значения. Родственников Сэлвинам, двойняшек и их мать, относительно далёких, с довольно сложными отношениями. Попросту говоря, прабабушка близняшек выказывала явный фаворитизм к семье, из которой вышла, а не к супруге собственного внука с отпрысками. Данное обстоятельство влияло и на наше общение, и на финансовое состояние родни, так что причины для взаимной нелюбви были у обеих сторон.
Наличие ещё одного ребёнка лично мне не помешает, да и возможность поиграть как минимум с моими родственниками у вас будет. Единственное что - близняшек я хотела своими сверстниками, а сама ещё учусь в школе. Вот так-то так.

Что касается Дафны, да простит меня администрация, на неё как будто зарегистрировалась претендентка, которой требовалось что-то обсудить с заказчиком. Игрока вроде бы устроила внешность (по крайней мере, если верить аватару)

+1

372

маршмеллоу
Уиии, Ривердейл! а как же КейДжей?
Да, как и сказала Эрис, игрок на роль Дафны нашелся буквально вчера и, наверное, не успел придержать внешность. Или они другую с заказчиком выбрали. Мы сейчас разберемся с Лили :3

0

373

ERIS SELWYN звучит интересно, правда, но у нас сомнения, т.к. хотели сделать персонажей старше. То чувство, когда раньше думалось: "да что делать за пределами Хогвартса? То ли дело школа! Лестницы, ведущие в тупик, пьяные портреты!" А теперь пытаешься познать новое хд Ещё подумаем, честно - пока разбираемся с 1001 деталью дружно в чате
ADELIA BURKE рыжика может закажем) ПОТОМУ ЧТО НУЖНО БОЛЬШЕ РЫЖИХ В МИР
В том и дело что не успел... кто успел, того и тапки: Я НЕ ЗЛАЯ, честно хд Ждём вашего вердикта)

0

374

маршмеллоу, думайте. Предложение остаётся в силе. В возрасте я могу уступить, хотя, понятное дело, мне шкурный интерес затащить к себе в школу. Там чудесный сюжет, который не сыграешь в одиночку, к сожалению)

0

375

маршмеллоу
Переговорила с Теодором, он признает оплошность, не успел (забыл хд) выкупить внешность после ухода игрока. Но мы так поняли, что во имя святого Ривердейла вам принципиальная Лили?)
Ах да, если вдруг помощь нужна с матчастью или в сюжет направить, пишите мне смело)

0

376

ERIS SELWYN надо будет дойти до лс, как зарегистрируемся - может что и сотворим
ADELIA BURKE, человек говорит, что принципиальна... Потому что совместные гифки можно и соорудить между людьми, что не бывали даже в одном городе, не то что в кадре, но когда оно есть, это греет музу, сердце, фантазию) Спасибо! Обязательно дойдём, если что: пока нам просто ужасно импонирует сама идея того, что Поттеру наконец изменил его поседевший ангел-хранитель и вроде вопросов нет, но, чует сердце, они точно появятся)

0

377

маршмеллоу
В таком случае, Тео согласен уступить, что уж поделать, мы немножко фанатеем от каста и будем рады увидеть вместе вас у нас на проекте.  http://i.imgur.com/ngVkdtL.gif
С Поттером, конечно, не все так ясно. Но как надумаете с вопросами, можете оставить мессенджер или же регистрироваться и ко мне с ЛС.

0

378

Приветствую, палкомахатели)
Вот зашел к вам, немного приклеился и одновременно задумался насчет роли. Будьте добры, устройте мне гайд, я слишком хорошо вижу своего персонажа и не хочу далеко отдаляться. Чистокровный, лет 30-35, штаны просиживает в ММ с маленькой закорючкой на руке в виду змеи, перелетающей череп. Вот, собственно, у меня вопрос - можно ли устроить, например, финт ушами и даровать Мальсиберу сына, с которым он толком-то и не чатился в связи с азкабанскими кандалами? Другие генологические дерева смотрел, смотрел на Эйвери, Розье, мейби, или на конец Яксли - ну это уже был совсем далекий случай.
Вот хотел совет, как быть и что делать, мне желательно родителей, более-менее приверженных к Лорду или же проявляющих к нему ярко-выраженную, но пассивную симпатию, которые постоянно науськивали сына вступить туда, куда им самим духа не хватило в ПС.
Буду рад и, собственно, очень жду читерских подсказок, как пройти этот дурацкий lvl.

0

379

Тук-Тук
А доброго вам времени, милейший. У нас на проекте уже есть представитель Розье, его сын мертвым прописан.
А Мальсиберу можно и сына прописать, почему бы не помочь хорошему человеку. И учитывать малое с папулькой общение из-за Азкабана тоже можно, конечно же.
В принципе, отличный вариант роли, мы только за.
Ну или могу предложить неканон, но на сестру его уже есть заявка.

0

380

Немного не успеваю, хотя и буду в ближайшее время. Продлите на всякий, пожалуйста)

Код:
[b]Madelaine Petsch[/b] - за [i]Wendy Blackwood[/i] [sup]до даты 09.10[/sup]

0

381

Wendy Blackwood
Вдохновения и скорейшего решения дел, продлили http://i.imgur.com/ngVkdtL.gif

+1

382

Приветствую)
Хотел просто Роберта Шиена попросить завернуть, потом увидел набросок от Крауча-младшего, и он приглянулся. Уточню на всякий, заявка №24 актуальна?

0

383

Ololo
О, более чем! Барти и его булочка будут рады вас видеть *)

+1

384

Adelia Burke
Великолепно, спасибо)
Тогда держите

Код:
[b]Robert Sheehan[/b] - за [i]Ololo[/i][sup]до 9.10[/sup]

0

385

Ololo
Крепко держим и желаем вдохновения на анкету  http://i.imgur.com/ngVkdtL.gif

0

386

Ololo написал(а):

Приветствую)
Хотел просто Роберта Шиена попросить завернуть, потом увидел набросок от Крауча-младшего, и он приглянулся. Уточню на всякий, заявка №24 актуальна?

С ума сойти! Очень)

0

387

продлите мне и сестре, пожалуйста)
добралась слишком поздно до компа и не уверена, что сегодня успею все дописать(

Код:
[b]Madelaine Petsch[/b] - за [i]Венди/Деля[/i] [sup]до даты 12.10[/sup]

0

388

Adelaide Blackwood
Вдохновения вам, красотки! Порадуйте уже своей красотой нас)
Продляем)

0

389

Доброго времени :3
А подскажите, пожалуйста, мы вот увидели в заявках фамилию Эйвери. Можно ли с этим персонажем породниться или еще как-то занять фамилию?
Спасибо!

0

390

Интересующиеся
Доброго вечера)
Думаю, согласовать это дело мы можем) Регистрируйтесь и пишите мне в лс или оставьте свою связь, я пошлю вам сову, обсудим http://i.imgur.com/K1m7wgJ.gif

0


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно