— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » БЕЛАЯ ВИВЕРНА » Уголок мыслителя #11. Двухпалочный


Уголок мыслителя #11. Двухпалочный

Сообщений 1231 страница 1260 из 1263

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/6c/27/4/91757.jpg

» Просто мысли вслух.
» Не цитируем, не флудим, не выделяем.
» Все комментарии и ответы в репутацию.

+3

1231

Когда сестренка написала просто чудесный пост  http://funkyimg.com/i/2JNdf.gif

Отредактировано Daphne Greengrass (Четверг, 16 апреля, 2020г. 10:52)

+1

1232

Предложение Люциуса мне нравится, я отправлю всем лс с просьбой поделиться адресом тг, создам форумный чат и добавлю туда всех, кто захочет

+1

1233

Написала, вроде бы, всем, кого пропустила — дайте знать)

0

1234

Какие вы молодцы и прям даже возникает спорный момент) после этого все наши идея с перезапуском позже кажется странной

0

1235

Почему странной и в чем спорный момент?)

0

1236

Да вроде уже все решили, а тут такой фидбек)

0

1237

Не совсем поняла, кто и что решил, и можем ли мы об этом знать?)
С форума уходить никто не собирается, все готовы вести игру в том же самом режиме, что и вели, о каком конкретно перезапуске речь? Если вы вернетесь в админство после отдыха – вообще сказка. Будем рады. Не понятно только, в чем спорный момент возник и с чего/на что фидбек появился хд

Отредактировано Andromeda Black (Четверг, 16 апреля, 2020г. 17:42)

+2

1238

Что уже решили? Что форум закроется, не смотря на все те предложения, что поступили от игроков? Это принципиальное решение? И не подлежит обсуждению? Это решили?

+1

1239

Да-да-да! Я хоть и новичок тут, но все же опускать руки не собираюсь. Помогу, чем смогу х)

+1

1240

Ждём тогда окончательного вердикта админов о функционирование форума)

0

1241

Решение принимали вдвоем, как и обычно. О форуме. Мы уже поняли, где накосячили и хотим перезапустить проект позже, уже исправив все эти косяки.)
В общем, мы подумаем еще, может, оставим вам игровые разделы. Или как-то еще.
Не ожидали такого энтузиазма играть своей компанией *)

0

1242

Погодите, как понять "может оставим вам игровые разделы"? Была же речь о том, что форум на профилактику закрываться на будет и можно играть в том темпе, в котором мы и играли, в общем-то, в последнее время) Сейчас решение идет в сторону закрытия форума?

А перезапуск тут же или новый форум будете открывать?

Отредактировано Andromeda Black (Четверг, 16 апреля, 2020г. 21:08)

+3

1243

А зачем перезапускать форум? Почему исправить ошибки нельзя на этой платформе?
Уже сформирован костяк лояльных игроков, которые хотят играть здесь и сейчас - не в отдаленном будущем.

+1

1244

Здравствуйте. Мне очень нравится дизайн вашего форума и описания, вообще ролевая достаточно интересная.
Готова ролить. Но хочу сказать вот что - ищу дизайнера на свой форум. Или хотя бы того, кто поможет с дизайном. Взамен могу предложить взять персонажа, которого вы хотите видеть на ролевой.
P.S. Пишите либо в личку, либо вот на этот форум  http://harry7.mybb.ru. Обращаться к Гарри. :)

0

1245

Офигеть. 2020 год.
Вы вообще в курсе, что некорректно регистрироваться и врываться во флуд туда, где вы даже не играете, с целью прорекламить свой проект? Видимо, не в курсе.
Заказы дизайнов - добро пожаловать на артфорумы. А за услуги брать персонажа, вы что правда серьезно?
Кошмар. Хочу это развидеть.

+3

1246

Narcissa Malfoy написал(а):

Офигеть. 2020 год.
Вы вообще в курсе, что некорректно регистрироваться и врываться во флуд туда, где вы даже не играете, с целью прорекламить свой проект? Видимо, не в курсе.
Заказы дизайнов — добро пожаловать на артфорумы. А за услуги брать персонажа, вы что правда серьезно?
Кошмар. Хочу это развидеть.

Какие вы тут все высокомерные. Ну раз вы считаете это некорректным, хорошо, приношу свои извинения. Оставлю анкету.
Про дизайн вообще-то серьезно. Форумы нуждаются в игроках, я вижу, что ваш не исключение.

Отредактировано Елена Когтевран (Суббота, 18 апреля, 2020г. 17:22)

0

1247

Елена Когтевран написал(а):

Оставлю анкету.

сделайте одолжение, милейшая)

0

1248

Мерлин... сгинь, нечистая сила http://sg.uploads.ru/dn03T.gif

0

1249

Елена Когтевран
Щас бы бесплатно дизайны делать

0

1250

я сделала это с особой болью

0

1251

Andromeda Black написал(а):

Мерлин... сгинь, нечистая сила

Не очень-то вы любезны с новыми игроками

0

1252

Елена Когтевран написал(а):

Не очень-то вы любезны с новыми игроками

Это умелый троллинг или вы реально не понимаете, что делаете?
Во-первых, форум закрыт, игра приостановлена, стоит читать новости проекта. Во-вторых, врываться после регистрации во флуд с откровенной рекламой своего форума – это табу на ролевых и прямой путь к проклятиям со стороны всех играющих. Со стороны АМС – в бан. В-третьих, какой идиот будет делать вам целый дизайн в обмен на вашего сомнительного персонажа и еще более сомнительную лояльность форуму? В-четвертых, почти на каждом проекте внизу форума есть приписка, чьему авторству принадлежит тот или иной дизайн. Увидели, запомнили – гугл в помощь. В-пятых, если подписи автора нет, нормальные люди идут в гостевую и задают вопрос администрации. И последнее – не тратьте свое время. Лучше займитесь собственным проектом. С нуля. Без изначально подпорченной репутации.

0

1253

Andromeda Black написал(а):

Это умелый троллинг или вы реально не понимаете, что делаете?
Во-первых, форум закрыт, игра приостановлена, стоит читать новости проекта. Во-вторых, врываться после регистрации во флуд с откровенной рекламой своего форума — это табу на ролевых и прямой путь к проклятиям со стороны всех играющих. Со стороны АМС — в бан. В-третьих, какой идиот будет делать вам целый дизайн в обмен на вашего сомнительного персонажа и еще более сомнительную лояльность форуму? В-четвертых, почти на каждом проекте внизу форума есть приписка, чьему авторству принадлежит тот или иной дизайн. Увидели, запомнили — гугл в помощь. В-пятых, если подписи автора нет, нормальные люди идут в гостевую и задают вопрос администрации. И последнее — не тратьте свое время. Лучше займитесь собственным проектом. С нуля. Без изначально подпорченной репутации.

Мысли Ваши адекватные, с рекламой не в ту тему, вы правы,  а я нет, хорошо.
Однако что не разумного в написании текста во флуд после регистрации? У меня есть такой опыт и никто еще меня не банил и замечаний не делал. Если на форуме  сидят мало мальски адекватные люди, они могут поприветствовать нового игрока и объяснить ему как писать анкету, в каком состоянии сейчас находится игра, кто требуется форуму, в чем специфика форума и так далее. Конечно, для этого есть специальные темки, да, я уже их читаю, однако живой диалог никто не отменял. И излишняя активность даже во флуде будет скорее в плюс (так как добавляет жизни форуму) чем в минус.
Про то, что игра приостановлена - можно было хотя бы написать это в шапке, потому что такие вещи должны сразу бросаться в глаза. Но это ваша ролевая, вам решать, я просто объясняю почему не нашла эту новость.
И про дизайн, да, возможно, мое предложение не очень адекватно прозвучало, и я сомнительная личность с сомнительной лояльностью форуму. Вы меня не знаете и т.д. Однако можно для начала подружиться, играть на форумах друг у друга, прежде, чем делать выводы.
Про совет заняться своим форумом - спасибо, учту.

0

1254

Елена Когтевран написал(а):

Если на форуме  сидят мало мальски адекватные люди, они могут поприветствовать нового игрока

Мало-мальски адекватные игроки могут поприветствовать мало-мальски адекватного новоприбывшего только в том в случае, если он мало-мальски проявляет адекватность, а не идет с порога свой проект рекламировать, В НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ДЛЯ ТОГО ТЕМУ.
Все вопросы изначально задаются в гостевую. Без рекламы, прошу заметить.
Дальнейшие обсуждения считаю нерациональными. Успешного вам развития.

0

1255

ух, какая сестра порой сученька  http://funkyimg.com/i/29yau.gif
любимка *.*

Отредактировано Bellatrix Lestrange (Суббота, 18 апреля, 2020г. 22:46)

+1

1256

Вот это настойчивость хд

+1

1257

Набросились на девочку, накидали в нее всякого, а может, человеку нужно объяснить хоть мораль форумную немного. Эх, вы.  http://i.imgur.com/0YQ46Lh.gif

+1

1258

Мы тебя ждали хд Аврорство наставническое хд
Или наставника аврорского хд

0

1259

Ой, да я всем как навставляю. В смысле понаставляю!

+2

1260

Заучит, как обещание)

0


Вы здесь » VERITASERUM: come to die » БЕЛАЯ ВИВЕРНА » Уголок мыслителя #11. Двухпалочный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно